Пт, 29.03.2024, 17:39:32
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Машуляляля  
Форум о попугаях » Общение » Разговоры обо всем » ОТПРАВКА ПТЕНЦОВ ИЗ МОСКВЫ В ПИТЕР
ОТПРАВКА ПТЕНЦОВ ИЗ МОСКВЫ В ПИТЕР
Оливка Дата: Пт, 02.12.2011, 13:12:14 | Сообщение # 16
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Я поклялась, что больше на такой шаг, как получать птиц для кого то, я не пойду. Буду договариваться, исключительно для себя.
Я вчера изрядно психанула, после заявлений и желаний Кати wacko
Теперь, буду надеяться, что ей не приспичит всех скопом продавать, когда она поругается с мужем (так уже было). А так же, если захочется разводить птиц, будет пытаться пристраивать их в хорошие руки, а не сдавать оптом в зоомаг.

О нас. Детей поделили без эксцессов. Брат и муж Кати, очень хорошо справились с заданием. Молодцы! Надеюсь до дома, доехали тоже без приключений.
Мы, тоже, домой доехали хорошо. Коробку завернула в шарф, куртку и Верин пакет от шубы.
Птен немного нервничает, но без истерик. Клетка с ним стоит в 30 см от сторожил. Они друг друга видят). Сторожилы в три хохлатых головы с интересом рассматривают новичка biggrin

PS! Корм забыли поделить! Он весь остался у меня tongue
 
Lukas Дата: Пт, 02.12.2011, 15:29:18 | Сообщение # 17
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Писец. Слов нет.

Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Катенька Дата: Пт, 02.12.2011, 15:34:05 | Сообщение # 18
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот зачем Вы так.... Я же не виновата в том, что Вам пришлось заложить кольцо, что бы поехать на вокзал.
У всех бывают непредвиденные обстоятельства
А продажа птенцов, это личное дело каждого


Сообщение отредактировал Катенька - Пт, 02.12.2011, 15:51:52
 
Barmaley Дата: Пт, 02.12.2011, 16:13:46 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Катя, ну а с птичкой то как? Уже обустроились?

Системный Администратор
 
Катенька Дата: Пт, 02.12.2011, 16:21:37 | Сообщение # 20
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
Да птичка в порядке, уже кушает и сидит на жердочке (до этого сидела на стенке клетки) и на своем там чуть чуть звуки издает ) Мне она так нравится, такая лапочка мягенькая и красивая
 
Barmaley Дата: Пт, 02.12.2011, 16:24:07 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну и чудненько!) Желаю вам с Ольгой, чтоб птички росли здоровенькими вам на радость!) smile

Системный Администратор
 
Катенька Дата: Пт, 02.12.2011, 16:42:00 | Сообщение # 22
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо )
 
Kiri Дата: Пт, 02.12.2011, 17:12:30 | Сообщение # 23
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Главное что все трудности позади и малыши добрались домой! Это важнее всего!
Думаю что в машине их могло укачать, больше трех часов по пробкам! Хорошо хоть мороза не было, а то запазуху такую коробку не засунешь особо..
Надеюсь что в поезде они вели себя прилично и не пищали.
Пойду еще раз Юле спасибо напишу за помощь!

С кормом засада, конечно. Но по сравнению с мировой революцией... в общем, это наименьшее из всех зол что могли бы произойти в такой дальней дороге!

Ну чтож, можно вздохнуть с облегчением. Буду теперь ждать фотографий малышей и следить за их темками.


 
Оливка Дата: Пт, 02.12.2011, 17:42:25 | Сообщение # 24
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Вера, спасибо огромное, за такого красавца! Обалденно красивый мальчик! Имя у него, будет Флай, как и было задумано) Ребенок очень общительный smile Когда подхожу к клетке и разговариваю с ним, моментально отвечает. Лапуля Ну, а песни распевать, начал через полчаса после приезда.
 
Lukas Дата: Пт, 02.12.2011, 17:59:33 | Сообщение # 25
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Фотки фотки!! И видео. А то слов мало ))) Берите пример с моей темки. Вера уже целый год всегда видит как ее попики растут: и на фото и на видео и даже через скайп.

Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Оливка Дата: Пт, 02.12.2011, 18:09:03 | Сообщение # 26
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Темка пухлая получится Помимо четырех корелл, у меня живут 35 волнистиков
 
Kiri Дата: Пт, 02.12.2011, 18:13:11 | Сообщение # 27
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Оля, очень рада что птень быстро освоился! Я переживала как он поведет себя в стрессовой ситуации, боялась что будет сидеть в шоке. Раз уже песни запел, значит все должно быть хорошо! Скоро и за девченками бегать начнет.

И имя хорошее, ему подходит. Лучше чем Лексус)))))))

Антох, я сомневаюсь что Оля потянет две большие темки на разных форумах... не так это все просто. Если прилетит парочка-другая фоток в мою темку, то я и рада буду. Сама буду заходить в гости в Олину темку, читать новости.
Конечно было бы здорово читать тут про него почаще, но здравый смысл подсказывает что если Оля заведет темку на каждого купленного птенца на его форуме, то 24х часов ей явно не хватит чтобы всех их вести.
Думаю будет достаточнно ссылки куда мы все сможем заглянуть и почитать про Флая.


 
Lukas Дата: Пт, 02.12.2011, 18:24:41 | Сообщение # 28
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Было бы желание... (с)

Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Kiri Дата: Пт, 02.12.2011, 18:31:44 | Сообщение # 29
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
И еще чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! Мне вот, например, еще очень нравится мосвинский форум, но времени на него просто не хватает! Просто в один прекрасный момент я поняла что больше уделяю времени своим зверям в интерете чем в реальности.
Поэтому сейчас этот форум для меня идеален - я могу вести тут дневник всх моих звериков и не разрываться на десяток форумов!

Но если Оля вдруг захочет к нам здесь присоединиться - мы будем очень рады!


 
Форум о попугаях » Общение » Разговоры обо всем » ОТПРАВКА ПТЕНЦОВ ИЗ МОСКВЫ В ПИТЕР
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink