Чт, 25.04.2024, 15:27:40
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Машуляляля  
Форум о попугаях » Общение » Разговоры обо всем » Жести дня
Жести дня
Kiri Дата: Пн, 08.11.2010, 19:00:37 | Сообщение # 1
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Ну и денек! На нашем перекрестке в поселке парня насмерть сбили! Лежит там, кровищи полно вокруг... гаишники понурые вокруг бродят..
Короче УЖАС!


 
Lukas Дата: Пн, 08.11.2010, 19:35:44 | Сообщение # 2
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
surprised шо то аж поплохело мне...
Дети, надеюсь, этого не видели?


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Kiri Дата: Пн, 08.11.2010, 20:27:27 | Сообщение # 3
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Слава богу, дети спали в машине!
Но это был не конец! Мне сейчас сестра написала! Там ЕЩЕ кого-то сбили только что! Неизвестно правда, насмерть или нет на сей раз, его уже скорая забирала....


 
Lukas Дата: Пн, 08.11.2010, 20:29:46 | Сообщение # 4
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Kiri)
Слава богу, дети спали в машине!
Но это был не конец! Мне сейчас сестра написала! Там ЕЩЕ кого-то сбили только что! Неизвестно правда, насмерть или нет на сей раз, его уже скорая забирала....

Это уже ни в какие ворота не лезет.


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Lukas Дата: Пн, 08.11.2010, 21:38:00 | Сообщение # 5
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (komar)
У нас на той неделе такая же беда была. Женщина на заводской автобус опаздала и побежала наперерез (там дорога большую петлю делает), автобус остановился, а она не глядя по сторонам к нему через дорогу побежала и на глазах у всех ее фура... насмерть.... Теперь цветочки лежат...

Эту тему мне надо поменьше посещать!


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Kiri Дата: Пн, 08.11.2010, 21:55:25 | Сообщение # 6
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Я бы с радостью, но оно как-то само нас посещает, не спрашивая особо...........

 
Lukas Дата: Пн, 08.11.2010, 22:08:27 | Сообщение # 7
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Kiri)
Я бы с радостью, но оно как-то само нас посещает, не спрашивая особо...........

Есть такое. Ни от чего мы не застрахованы.


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Машуляляля Дата: Ср, 10.11.2010, 11:05:42 | Сообщение # 8
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
Ужас какой.... У нас тоже раньше когда в старом доме жили людей сбивали, во-первых там перекресток и система сфетофоров тупая... А потом стали строить дорогу, шире, убрали светофор, поставили подвесной, и за много мног ометром от нас,а люди оп привычке, с мыслью "ПРОСКАЧУ" ну кому то это не удавалось...
 
Наталья30 Дата: Ср, 10.11.2010, 17:00:35 | Сообщение # 9
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Ой, ну не надо об ужасах. У нас в городе не сразу следователей по ДТП сделали. Когда я только устроилась в ментовку, то ДТП оформляли простые следаки. Уж я там натерпелась! Один раз ТАКОЕ пришлось вынести! Мужика полностью по асфальту размазало, а уже темно было. Я на его кишках подскользнулась и упала практически на него. Всю одежду потом выбросила, мылась, мылась, долго потом казалось, что от меня кровью воняет.
 
terra Дата: Ср, 10.11.2010, 17:02:50 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 11
Статус: Offline
кошмар...
у меня бы потом вообще шок бы был на оставшуюся жизнь....
 
Наталья30 Дата: Ср, 10.11.2010, 17:10:22 | Сообщение # 11
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Не, можно сказать, что в некотором плане мне повезло: детей в ДТП, которые я оформляла, ни разу не было.
 
Наталья30 Дата: Чт, 11.11.2010, 18:39:45 | Сообщение # 12
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Хотела сейчас снять по этому поводу с того форума сообщения свои. В смысле скопировать. Не копирует. Ну я тогда через цитировать.
Вот, как сие было:
Вчера совершила столкновение с припаркованной на дороге а/м, не заметила. Радует: у моей а/м никаких повреждений, у другой- след от моего бампера и вмятина, возможно, оставленная не мной. Радует: все проезжающие водители открывали окна и говорили ей(др. водителю) всё, что о ней думают. Печалит: по дороге к ГИБДД для составления документов о ДТП моя машина приказала долго жить и всё залила маслом.
Зато я дала занятие на РМО, сын сходил на 2 секции (это 4 часа). Страшно устала, вот и не увидела этот "Попель" сзади. А вообще я даже не ожидала, что там может кто-то бросить свою машину, т.к. там итак 2-ум машинам не разъехаться, а она там припарковалась. Виновник, конечно, я.
Но зато я дождалась эту бабёнку (скажем прями, нашла), сообщила ей о случившемся, не слиняла оттуда. В ГИБДД не забыла об этом сообщить, когда её муж (сотрудник ГИБДД) диктовал ей объяснение, им пришлось указать это. А я своё собственноручно написала, всё там указала, вплоть до её повреждений, а попутно нагрела уши, что там ей муж диктует. Так что пусть теперь ОСАГО доказывает, что вмятину не я там оставила. Нечем мне было вмятину ей сделать. Бампером я задним приложилась аккурат ей в левые двери ровно посредине, а бампер у меня прямой.
Буду теперь гордиться.
***
Продолжение следует...

Добавлено (2010-11-11, 6:39 PM)
---------------------------------------------
Если б вы слышали, как меня вывернуло, когда я услышала, как муж ей диктует: Пришла и обнаружила"! Тут моему возмущению не было предела. Я говорю: "Обнаружила бы не она, а вы (это её мужу я), ито , дай Бог, на следующий день." А она уже ребёнка в машину сажала и собиралась уезжать. Я ж отъехала на прежнее своё место стоянки, потому что далее эта дорога ведёт к бассейну, и она туда идёт только одна. Да я и не собиралась отрицать случившееся. И вот, когда она собиралдась в неё сесть и уехать, я ж туда прям бежала, в это время мимо неё от бассейна проехало пять (!!!) машин по троектории буквы зю (ну трудно её там объехать), и каждый, не поленился, открыл окно и сказал (там были только мужчины) ей всё, что он думает о её интеллектуальном развитии. На последнем не выдержала даже я. Пришлось сказать мужику: "Мужчина, езжайте уже, я уже всё за вас сделала." Я ей своим телефоном посветила, когда сообщала об этом, указхала, что имеется царапина, проходящая на левых обеих дверях длиной примерно 30 см и вмятина на передней левой двери диаметром примерно 3-4 см и глубиной 1-1,5 см.. И спрашиваю у дамочки: "Что будем делать?" Понимаете, если ущерб не более 25 тыс., оба участника с этим согласны, то они могут составить схему, заполнить бланк и также отправить всё это дело в страховую компанию, не вызывая сотрудников ГИБДД. Дамочка ответила: "Так. А что тут? Замена одной двери, замена другой, замена крыла...." (!!!) Тут я поняла, что дамочка бредит и порекомендовала ей вызвать её мужа для более адекватного решения. Подъехал муж. Я сразу ему говорю: "Ну что? Вызываем ГИБДД?" Он спрашивает: "А без него никак?" Я говорю: "Денег нет. Платить будет ОСАГО." Он кивнул, я их вызвала.
***
Продолжение следует...

Добавлено (2010-11-11, 6:39 PM)
---------------------------------------------
Я только бланк о ДТП не заполнила в страхову. Я его в субботу заполню, когда разборки будут. Потому что сей бланк заполняется обоими участниками ДТП, потом на две части делится и каждый в свою страховую отдаёт вместе со справкой из ГИБДД. Дамочка что-то там заполняла (я видела), но мне на подпись его никто не дал, потому я решила, что сделаю аналогично: заполню свой. Нет, ну предложу, конечно, ей в субботу (если мы там встретимся) составить один бланк или заполнить два и обменяться копиями, раз такое недоверие.
Да пусть делают, что хотят, только я даже уверена, что ни царапина там ни вмятины не мною оставлены. Назад там скатываясь, я на нетралке катила, малость притормаживая, т.к. слева от меня др. машина стояла, а справа лестница была, я старалась не задеть ту, что слева, поэтому в стоящий сзади Опель (который я вообще не ожидала там обнаружить) я просто упёрлась. Потому у меня на бампере и нет ничего. А ей бочину пропорол кто-то из тех, кто выезжал от бассейна, до меня. Ну это не суть важно. Важно, что я заплачу только штраф, а им придётся прямить и красить.
А потом я поехала в ГИБДД объяснение писать и протокол осмотра места происшествия заполнять. Спросила у ГИБДДешника: "А здесь нельзя заполнить? Ато у меня сын на секции, кто его потом заберёт?" ГИБДДешник огорчил, ответив, что у него ещё 3 ДТП висит. Вот я и поехала в ГИБДД, по дороге обогнула ДТП, которое оформлял этот же ГИБДДешник. И тут еду по нашему главному проспекту (а он у нас один единственный в городе) и чувствую, что что-то не так, машина не едет и глохнет. Смотрю, двигатель явно перегрелся. Мне бы встать, но я-то на единственной и главной дороге города. Если я оставлю машину посреди дороги, а сама своим ходом помчусь в гИБДД, то велика вероятность найти потом вместо своей машинёнки раскатанную по асфальту плоскую жестянку, вот я и пёрла до ближайшей подворотни, а она была не близко, в 50 м от ГИБДД. Там открыла капот и увидела, что всё внутри просто залито маслом. Я подождала малость, машину развернула, чтоб посмотреть, а что там такое снизу и увидела там очень неблагоприятной окраски лужищу совершенно белого молочного цвета. Пальцем макнула, ага, масло и тосол. Пипец. Двигатель перебирать. Звоню мужу, говорю: заберите меня отсюда, машина приказала долго жить, нужен тот, кто меня потащит. А он: "Их бин больной." Брату. В ответ опять "их бин больной". Потом на мужа насела посильнее. Он сначала визжал, что раз туда доехала, то и обратно доедешь, но я страшно настаивала. Припорол часа в три ночи на машине друга с другом за рудём. И что думаете? Они заставили меня ехать на моей машине своим ходом. Я так позла, так нетралилась, так в натяг её пущала, добралась до дома. Сегодня муж её осмотрел и вынес вердикт: лопнул тройник, который он же мне и ставил, когда под капот печку от газели вмонтировал. Отсюда все и беда. Тройник заменили. Не знаю, завтра поеду, посмотрю, сдох ли двигатель у неё. Но мне итак понятно, что раз один раз он перегрелся, то через год он крякнет. Что делать, не знаю. Продам эту, новую не куплю. Останусь без колёс, не смогу успевать с ребёнком на две секции и на свою работу.
Буду просить в субботу на разборках, чтобы меня расстреляли!
***
Про разборки могу добавить, что никакой штраф за мною содеянное не предусмотрен, а "потерпевшая" сторона вообще не явилась. Может, искали козла отпущения, а им, например, моя страховая компания не подошла, может, там уже кто-то платит за эту вмятину и полоску, вот они и не стали туда обращаться ещё раз с одними и теми же повреждениями.
***
А моя машина стоит на приколе. В смысле в ремонте. Не можем найти нигде сальник штока. Там в КПП была дырка сквозная и все запчасти внутри КПП накрылись медным тазом.

 
terra Дата: Пт, 12.11.2010, 09:36:18 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 11
Статус: Offline
у нас перед ноябрьскими праздниками был такой прикол. Рассылка по внутр. электронной почте от гл.бухгалтера:

"Уважаемые Коллеги! Чтобы хоть как-то порадовать Вас перед праздниками, я сегодня перевела всем без исключения по 5 000,00 руб. (маленькая часть зарплаты сентября 2010 г.) – это все деньги, что были на счету компании на сегодняшний момент. Деньги зачислены на Ваши карты. Приятных праздников."

Это нам в начале ноября дали часть ЗП за сентябрь... видимо, чтоб с голоду не сдохли совсем

 
Машуляляля Дата: Пт, 12.11.2010, 12:15:41 | Сообщение # 14
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
Писец, с ука похож на глав.буха)
 
Kiri Дата: Пт, 12.11.2010, 17:27:26 | Сообщение # 15
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Мдя, веселенькая темка!

А у нас опять приключения! У дочи собрание в школе было, я в шоке...
Какой-то урод написал анонимную жалобу президенту что нашим детям задают домашнее задание! Хотя на самом первом собрание все дружно орали что задания конечно же нужны!!! И бедной нашей учительнице досталось по самые помидоры! Узнать бы кто это сделал!!!!! Убила бы!!


 
Форум о попугаях » Общение » Разговоры обо всем » Жести дня
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink