Сб, 20.04.2024, 16:38:10
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Машуляляля  
Форум о попугаях » Общение » Разговоры обо всем » Жести дня
Жести дня
terra Дата: Пт, 12.11.2010, 18:07:41 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня двоюродный брат пошел в этом году в первый класс. Учительница сказала, что по закону детям в первом классе нельзя задавать домашние задания, но просила, чтобы по возможности родители еще раз просматривали с детками дома то, что было изучено в классе.
 
Kiri Дата: Пт, 12.11.2010, 18:56:50 | Сообщение # 17
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
То ж и оно, что нельзя задавать! Но на собрании весь класс дружно завопил - как же так?! Как же без домашних заданий??? Ну и учительница пошла навстречу просьбам, стала давать несложные упражнения. А какя-то скотина на собрании сидела, молчала в тряпочку, а потом просто пошла писать жалобы! Вот есть же такие мерзкие люди, которым лишь бы нагадить кому-то!!! Ну, не нравится тебе с ребенком заниматься, так подойди к учительнице и скажи! Так нет же, надо вот так, подленько, из-под тишка сделать человеку гадость! Тьфу, противно...

 
Наталья30 Дата: Пт, 12.11.2010, 19:00:19 | Сообщение # 18
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
По закону нельзя, но где ж тогда ребёнок будет пройденный материал закреплять? Если б родители с ним дома самостоятельно..., а так некоторые и близко не подходят.
Это ещё цветочки. Сейчас о ягодках расскажу. У нас в школах сократили всех дефектологов. И теперь говорят, что их уберут и из детских садов. Дефектологи - это тифлопедагоги, олигофренопедагоги, сурдопедагоги, учителя-логопеды. План Барбароса таков: вывести дефектологов за штат ДОУ, создав какие-нибудь центры или пункты, где дефектолог будет, дай Бог, один-два на весь район и числится он будет педагогом дополнительного образования. Я вообще в шоке. У нас теперь коррекция - это дополнительное образование?! Т.е. наша страна решила слабую часть населения просто не учить. Не знаю, как будет на самом деле, но наше руководство вещает, что будет так, как я написала, а дефектологов у нас не осталось ни в одной школе района.
Т.е. в садах, как я понимаю, спецов не останется, т.к. воспитателям разрешено иметь любое образование, соответственно, функция воспитания и обучения в саду исчезнет, останется только присмотр.


Сообщение отредактировал Наталья30 - Пт, 12.11.2010, 19:02:04
 
Kiri Дата: Пт, 12.11.2010, 20:21:33 | Сообщение # 19
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Ну, значит и до педагогических вузов скоро доберутся! Тупо закроют за невостребованностью.

А с логопедами выход онин останется - нанимать платных! Короче, наше правительство пытается сделать абсолютно все образование платным........ грустно это... если б при этом зарплаты хоть подняли! Либо вынудят не рожать детей, потому что люди будут не в состоянии их обеспечить! Лично я коммерческое образование для двоих детей тупо не потяну! Значит будем как в америке рожать одного ребенка годам эдак к 40. А кто не может уже по состоянию здоровья, пусть берет приемного.

Перспективка вырисовывается невеселая, прямо скажем. Ну не тянет наш уровень благополучия коммерческое образование, никак!! И не очень-то верится что правительство этого не понимает! А значит нас просто изничтожают, планомерно и целенаправленно.


 
Наталья30 Дата: Пт, 12.11.2010, 21:27:45 | Сообщение # 20
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Kiri)
значит нас просто изничтожают, планомерно и целенаправленно.

Так оно и есть.
 
Машуляляля Дата: Пт, 19.11.2010, 10:54:56 | Сообщение # 21
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
Пропала Вера!
Новостей ноль, фоток ноль!
Только пара постов и общение в скайпе с Антонио...
Вераааа, ти гдееее! cry
 
Zmeyka Дата: Пн, 06.12.2010, 23:00:36 | Сообщение # 22
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 390
Репутация: 32
Статус: Offline
К сожалению мне есть что сюда написать.....

http://fanat1k.ru/news-44658-1-ocherednoe-ubiystvo.php
ЭТО было рядом с моим домом....я слышала выстрелы и я слышала как его убили....просто опускаются руки...И НЕ СМЕЙТЕ говорить мне, что чурки тоже люди!!!! ОНИ ЗВЕРИ!!!!!


- Ты кто?
- Я добрая фея...
- А почему с топором?
- Настроение с утра не заладилось!!!

Мой блог http://blogs.mail.ru/mail/gadasheva/


Сообщение отредактировал Zmeyka - Пн, 06.12.2010, 23:01:04
 
Наталья30 Дата: Пн, 06.12.2010, 23:11:05 | Сообщение # 23
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Мой мир делится не на чурок и не чурок, а на обмороженных и адекватных. Вот эти были обмороженные.
 
WizardODIN Дата: Вт, 07.12.2010, 05:11:59 | Сообщение # 24
Посвящённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
Сталина на них нет ... загнать их обратно в горы ...
 
terra Дата: Вт, 07.12.2010, 10:16:08 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 11
Статус: Offline
к сожалению сейчас такое происходит везде...

В прошлом году на моего мужа набросились с ножом в центре Москвы. Пока этот отморозок стоял размохивал ножом на глазах у сотни очевидцев подоспел инспектор ГИБДД, который тоже был очевидцем. Черного урода отвезли в отделение милиции, там написали заявление...

Года 4 назад мой брат с друзьми шел по пешеходному подземному переходу, который прилегал к метро. Им на встречу выбежали русские ребята, один из них был с ножевым ранением. А за ребятами целый аул черных. Мой брат с друзьми подхватили раненного и забежали в метро и вломились на пост милиции. Милиционеры с трудом сдержали натиск черных по-головно вооруженных ножами, защищая наших ребят... Потом еще пару часов брат с ко сидели в отделении, т.к. все выходы были заблокированы приезжими... менты ничего не могли сделать против полсотни отморозков.

Когда я училась в школе, то мне чурки чуть не переехали ноги на волге... Я как всегда шла дворами. На улице зима, скользско, сугробы. Тратуары завалены снегом, иду как и все по краю обочины ВО ДВОРАХ между домами. И тут мне на встечу медленно едет волга. Проезд в ширину как полоты машины, но это черная гнида все ближе и ближе смешается в мою сторону. В итоге я уже прыгнула на сугроб, чтобы он меня не задел, но по скользкому насту скатилась обратно на дорогу как раз уже под машину. Водитель продолжал медленно двигатся и смотреть как я корячусь между двух колес. И в последний момент, когда подъезжало к моим ногам заднее колесо, каким то чудом мне ужалось подтянуть ноги. Черная мразь проехала мимо совершенно не возмутимо... А волга машина очень тяжелая... Последствия были бы жуткими...

В прошлом году, возвращаясь с работы домой чуть не была заталкана в машину черным... Иду себе, никого не трогаю. тут останавливается жигуль, с пассажирского места выскакиет черная морда и со словами "выходи за меня замуж" чуть ли не тащит меня в машину... конечно обошлось, но осадок остался...

Этим летом на мотоциклетном форуме писали: девушка ехала в пробке на мотоцикле. С ней поравнялся хачмобильи черный с пассажирского сидения начал хватать девушку за руки, пытатся облапать. Пробка, деватся девушке совсем некуда. В итоге она показала им фак. Тогда из машины выскочили оба черных, скинули девушку с мотоцикла и начали бить ее ногами куда попало. Хорошо сзади ехал парень, который тоже с свобоное время передвигается на мотоцикле, а сейчас на службе в каких-то правоохранительных органах. Он отбил девушку, отпинал черных, связал их ихними ремнями и так и бросил на дороге. Но больше НИКТО из мужиков за рулем не остановился и не вступился за ДЕВУШКУ, которую питали ногами взрослые здоровые мужики...
тьфу...

Так можно перечислять до безконечности к сожалению...

 
Наталья30 Дата: Вт, 07.12.2010, 13:44:11 | Сообщение # 26
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Кать, к сожалению, обмороженных хватает везде, в любой стране и любой национальности. Как-то смотрела передачу, ну не помню кто, что, о чём. Помню только, что один актёр, вроде, рассказывал о своей знакомой, которая какая-то спортсменка по борьбе какой-то. И вот эта нехилая спортсменка попёрлась на рынок со своим ребёнком, а там чернож.. торгует и матерится на весь рынок. Она его сначала увещевала, но он не обращал на это внимания. Тогда она взяла его прилавок, перевернула вместе со всем барахлом и спросила: "Скажи-ка мне, если ты у себя на родине в центре города встанешь и будешь так разговаривать, то через сколько примерно времени тебя убьют?" Тут он задуиался и ответил, что, наверное, через одну минуту.
Вывод? Наше государство (правительство и жители) разрешают им так себя вести. Ни один зравомыслящий человек не сделает больше того, что ему позволено, опясаясь наказания. Я так всегда мужу говорила, если его предыдущая жена начинала закидоны устраивать. Я всегда говорила ему, что если она это сделала, значит она знает, что ты позволяешь ей так поступать.
 
terra Дата: Чт, 09.12.2010, 18:00:29 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 11
Статус: Offline
вот это жееесть

Сотрудники целую неделю не замечали, что их коллега мертв
Вести.Ру, 2 часа назад, 09 дек 2010, 15:19

В одном из нью-йоркских издательств сотрудники в течение пяти дней не замечали, что их коллега умер. Все это время тело находилось в комнате, где одновременно работали 23 человека.

источник http://news.rambler.ru/8399603/

Как сообщает «Голос России» со ссылкой на «Индепендент», погибший был необщительным человеком и большую часть рабочего времени проводил в уединении. 51-летний Джордж Турклебом проработал в компании около 30 лет. Занимая должность корректора, Джордж предпочитал держаться особняком от коллег, целиком погружаясь в работу и не вступая в разговоры с сослуживцами. Когда в понедельник утром у него случился сердечный приступ, никто из коллег этого не заметил.

Поскольку Джордж приходил на работу раньше всех и уходил последним, никто из сотрудников ничего не заподозрил, когда во вторник утром Турклебом сидел на своем рабочем месте в той же позе. Так Джордж просидел всю рабочую неделю. И лишь в субботу заговорить с трупом попытался уборщик, поинтересовавшийся, почему Джордж работает в выходной.

 
Наталья30 Дата: Чт, 09.12.2010, 18:08:33 | Сообщение # 28
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Это ужасно!
 
Машуляляля Дата: Чт, 17.02.2011, 11:01:50 | Сообщение # 29
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
Я отвратительный человек… Ненавижу себя. Никогда не думала что буду способна на такое… С болью на сердце вынуждена признать это.. Я очень очень плохая хозяйка.. Но ничего не поделаешь..
Я очень люблю своих птичек… Всех… Но Гарюша.. он мне как мой родной ребенок.. Как будто я его высидела, выкормила, вырастила… И вот ситуация зашла слишком далеко.. Я понимаю что я сама виновата.. Я не раз говорила что ну не разрешают мне Гуфу завести девочку… А Гуфа вырос, он мужик…. Ему, сори за грубость видимо нужна баба и инстинкты берут свою. Каждый раз на прогулке.. Гуф сидит рядом только с Плюшей, он поет ей песенки, крылышки сердечком, весь такой романтик и джентльмен… Лапку на неё ставит.. Бедная зеленка уже перестала выходить из клетки… я её выгоню, а она пулей обратно… Но проблема не в этом. У Гуфа есть соперник… Гарюша.
Началось это… примерно с осени… Сначала гуф на воле задирал Гарюшу, не подпускал близко не то что к себе, даже к Плюше, бежал на него разинув клюв.. Шипел, кидма кидался… Но это пол беды.. Сейчас он заходит к ним в клетку, хватает Гарика за лапки… Уже не однократно хватал и мотал Гарюшу за клюв.. Я думала он его сейчас искалечит… Слава богу пока все целы… Но видя такую картину в душе начинаешь… как мать за своего ребенка, всех уроет… Но не могу я так к Гуфу…Но самое страшное, что стало раздражать уже всех домашних.. Это дикий крик… То что он на выгуле садиться на шкаф и кричит это пол беды. Но на протяжении дня он сидит в клетке и орет на Гарюшу, если тот приближается к тому краю стенки, который примыкает к клетке Гуфа…. Я тут выслушала мораль от свекрови, у которой и так голова болит постоянно… А если добавить к этому пронзительный французкий ТОН Гуфа….
В общем на семейном собрании тяжело, но было принято решение найти Гуфу по настоящему достойного хозяина… Самого лучшего… Который действительно сможет дать птицу все, что ему необходимо. И бабу в том числе.
Особых требований так то нет, только сетки на окнах и желательно дом без хищников(кошки, собаки, хорьки и прочие). Для меня самым страшным будет, если он улетит.
Очень бы не хотелось отдавать его в чужие и не знакомые руки, конечно хотелось бы к кому то из знакомых… С радостью бы предложила его Вере, но у Веры там своих певунов))))
И так, Гуфа.Гуф, Гуфочка, Птичка) рожден 30/06/2009. В этом году мальчику 2 года будет. Ручной. Оч любит что бы ему чесали, затылок, хохол, вокруг глазок и ушек. Прилипала ещё тот(думаю вот, а примет ли он себе подобного….ую) С удовольствием кушает распаренную пшеницу, рис, черноплодку, рябину. Салат, морковку(ну не с удовольствием, но кушает) Всяческую летнюю зелень. Веточки плодово-ягодных деревьев. Чё то насвистывает, но что не понятно.. Учили из звездых войн и кил била, а он это всё смешал… получается забавно. Говорит плохо, всего пару слов, в основном бормочет(когда к зеленке пристает).
В клетку заходит практически без проблем на ладони или жердочке, к жордочке особый любви не испытывает. Поэтому может бегать от неё.
Здоров. Видимых недомоганий не показывает. Какашки как у всех. Много зелени, жидковато, жарко в комнате.. мног оводы выпил-жидковато, а так норм.
Любит пет ьв ухо, по настроению. Не кусается, ну так прикусывает слегка, когда в руку берешь. Купаться не оч любит, поэтому иногда подмываем в руке под краном.
Друзья, если у вас есть хорошие знакомые, дурзья, у кого есть птички.. и на этом они не останавливаются, или кто хочет птичку…Помогите пристроить.
И так ещё раз условия, сетки на окнах, первым делом. Отсутствие хищников и мыслей о них. Регулярный…хотя бы ко мне в почту, ну хотя бы иногда что т описать о нем…Можно даже созваниваться. Ну правильный уход и ежедневный выгул само собой естественно.
У нас есть претендент… НО если бы я нашла помощь среди вас, была бы безумно рада и спокойна. Чужой человек ведь родню не заменит.
Отдам с клеткой.. Нет, клетку продам за символическую плату со всем что есть внутри, жердочки, игрушки, кормушки. Поилка к сожалению старая, надо новую купить. Клетка Фоп помоему, хорошая, из-за выслуги лет слегка потемнела в некотрых местах, от воды видимо. Стенд не отдам, всё таки у меня ещё волнушки остаются…
Фото… фото вечером, на работе нет возможности!

Прошу меня не винить, сама себя грызу сижу… Как представлю что его нет.. больно так…Как родного человека теряю.
Спасибо за понимание и надеюсь за помощь.

 
Наталья30 Дата: Чт, 17.02.2011, 14:11:51 | Сообщение # 30
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Маш, сюда ( http://arpop.com/forum/index.php ) давай дам ссылку?
Как я тебя понимаю, Маш. Тоже сейчас пытаюсь найти хозяина нового для самки кореллы. Немного по другому поводу только.
 
Форум о попугаях » Общение » Разговоры обо всем » Жести дня
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink