Сб, 20.04.2024, 17:21:58
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Машуляляля  
Форум о попугаях » Общение » Разговоры обо всем » Онлайн игрушки (кто где пропадает на просторах инета?)
Онлайн игрушки
Kiri Дата: Пн, 31.01.2011, 10:51:00 | Сообщение # 1
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Чет мы в моей темке нафлудили про онлайн игрушки! Сечас попробую все сюда перетащить))))

 
Kiri Дата: Пн, 31.01.2011, 10:51:10 | Сообщение # 2
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
К своему стыду, признаюсь честно что пол-дня проторчала в онлайн игрушке! Вместо того чтоб фоты грузить! Позор.... Завтра исправлюсь))))

 
Barmaley Дата: Пн, 31.01.2011, 10:51:20 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
А что за игрушка, а тоя тоже по пол дня торчу в подобной ерунде...гыыы

Системный Администратор
 
Kiri Дата: Пн, 31.01.2011, 10:51:30 | Сообщение # 4
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Хих)) Ну давай пофлудим, я потом подотру))) Кстати, авка классная)))))))

Я тут молодость вспомнила - в Аллоды онлайн залезла! Каааайф))))) Бегала там еще на бета-тесте, а потом они чет сломали в балансе, играть невозможно стало. А сейчас жить можно! Вот я и оторвалась! По полной)) Пока был творческий перерыв - пробовала а Айон побегать, но не пошло. Не то что-то, нет того кайфа. А сейчас вот прям как домой вернулась!

А тебя где носит по просторам инета?????


 
Наталья30 Дата: Пн, 31.01.2011, 10:51:40 | Сообщение # 5
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Алиска - красавица!
Тоже иногда в игрушку дуюсь. В моём-то возрасте. В Perfect World. Правда последний раз играла летом в отпуске. Много неадекватных подростков в игре, а так очень даже затягивает.
 
Kiri Дата: Пн, 31.01.2011, 10:51:50 | Сообщение # 6
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Да ладно, какой там возраст?! У меня мама играет вовсю, а ей между прочим на следющий год на пенсию уже))) Она у нас крутой геймер))

А придурков везде хватает, и в играх и в жизни... Просто общаешься с тем кто тебя устраивает! У меня все друзья в игре в возрасте, все адекватные товарищи.


 
Barmaley Дата: Пн, 31.01.2011, 10:52:00 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Хехе))) А я в "LineageII Interlude" уже три года играю! Бомбезная штука! Всем советую! Вот пару скринов со старых времен грузанул на радикал. http://www.radikal.ru/USERS/barmaleychik/linejdzh?pg=1

Quote (Kiri)
Кстати, авка классная)))))))


Системный Администратор
 
Kiri Дата: Пн, 31.01.2011, 10:52:10 | Сообщение # 8
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Ой линейка))) Знаем, плавали! Два года за варка играла на Л2 серве. Потом ТХшкой на Эверморе. Клан прокачан по самое небалуйся, КХ в шутгарте. Все сабы и ноблес тоже в наличии. Ну нет, не мое это... мрачновато и драк слишком много. Вот Аллоды - это мечта жизни! Сказочный мир, там жить хочется!!!

Муж у меня до сих пор играет, вон как раз на рб несутся всем кланом...


 
Barmaley Дата: Пн, 31.01.2011, 10:52:20 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Ахахахаххах
Мы с женой и с её младшим братом играем) У нас семейный клан, правда за три года особо не развились, я просто самоучкой был мне никто не помогал, никто ничего не рассказывал. Я пол года только бегал по Элвин вилидж и не знал, что есть такой город как Дион, Гиран, Аден, а когда открыл для себя СОЕ это было настоящим потрясением в жизни!)

Только сейчас начал потихоньку развиваться, а так бомжом ободранным бегал

А в Аллоды не играл но слышал про них...там кто то мне рассказывал нужно деньги за что то платить чтоб играть...слухи ходили, а меня платные сервисы отпугивают)

Вер ты потом подотри в своей темке этот флуд. Или в Беседку перенеси)
А то темка про шилопопиков, а мы тут про он лайн игры!) biggrin


Системный Администратор
 
Kiri Дата: Пн, 31.01.2011, 10:52:30 | Сообщение # 10
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Я ж говорю что почищу потом))) А то нас занесло малость)) Или правла в болталку, темка больно интересная!

Аллоды как раз бесплатные! Там можно донатить если хочешь кач быстрее, но меня и так все устраивает! Это первая русская онлайн игрушка! Так клево, все на русском))) Родные березки! Кикиморы всякие в болотах))) Непередаваемый кайф!


 
Barmaley Дата: Пн, 31.01.2011, 10:52:40 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Да, засасывает конкретно!) Главное меру знать, а то вот что бывает http://la2.meganet.ua/vb/showthread.php?t=38783

Вер только не подумай, что это я о тебе так думаю, ни в коем случае!


Системный Администратор
 
Kiri Дата: Пн, 31.01.2011, 10:52:50 | Сообщение # 12
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Я тебе хуже могу историю рассказать! Двое молодых родителей оставили коляску с новорожденным на балконе, чтоб погулял! А сами заигрались. Вспомнили про ребенка только поздно вечером... а на улице была зима. Дите замерзло насмерть.
Во как бывает...

Так что я стараюсь не зарываться! Детки накрмлены, выкупаны, уроки выучены. Хрюнделям тока что клетки надраила - красотаааа))))
Посуду вот мыть терпеть не могу!!!! Но тут инет ни при чем))


 
Barmaley Дата: Пн, 31.01.2011, 10:53:00 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Да, мне будет конечно попроще. Хозяйством у меня жена заведует. Она и убирает у всех и кормит всех. В основном она больше животными занимается, чем я. И играть успевает)

Так что женщины намного функциональней чем мужчины)


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Пн, 31.01.2011, 10:53:10 | Сообщение # 14
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Для мытья посуды, Вер, надо просто посудомойку купить. Самую простенькую. Достаточно, чтобы самой потом не мыть эту посуду. Я до того с ней обленилась (хоть она и масенькая, размером с микроволновку небольшую), что мне уже стаканы после воды обычной лень сполоснуть, и я их тоже в посудомойке мою.
 
Lukas Дата: Чт, 10.02.2011, 16:19:28 | Сообщение # 15
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
www.butsa.ru - в ней уже третий год. Засасывает по самые не хочу, мечтаю оттуда выбраться. Живым.

Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Форум о попугаях » Общение » Разговоры обо всем » Онлайн игрушки (кто где пропадает на просторах инета?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink