Пт, 19.04.2024, 16:42:07
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Машуляляля  
Форум о попугаях » Общение » Разговоры обо всем » Давайте посмеемся (Анекдоты/приколы/смышные истории)
Давайте посмеемся
Lukas Дата: Вт, 09.11.2010, 13:20:00 | Сообщение # 1
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Тема о юморе для поднятия настроения! smile

Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Вт, 05.04.2011, 15:35:13 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Хехехехе) Да, помню эту историю!)))
Могу и своей поделиться. Помню когда еще учился ездил в учебное заведение на маршрутке. А по утрам обычно народу многа в ней, как говорят не вздохнуть не перднуть. Туловище обычно в одной части салона, одна рука держится за поручень, а вторая где то в другой части еще за что то держится. В принципе и держаться не нужно было, тебя окружающие в салоне и так держали со всех сторон. А весной (в мае по моему) еще и жарко было. В салоне духота стояла. Чтоб хоть как то спастись, открывали люки над головой. Вообщем в один из таких дней ехал я на учебу. Снова куча людей, духота... Люк естественно был открыт. На середине дороги поднимается какая то тетенька и наглухо его закрывает, все на нее смотрят круглыми глазами. Какой то парень берет снова и открывает его, она поднимается и закрывает. Все у нее начинают спрашивать : "Зачем? В салоне душно!!!", а та говорит: "А мне в голову дует!". Ей говорят: "Раз вам дует так встаньте постойте, а кто то сядет на Ваше место и ему подует кто не против". Вообщем этот парень снова его открыл, тетенька его снова закрыла, так бы еще долго продолжалась пока этот парень не опустошил свой пакет и не надел его ей на голову. Вы бы видели её возмущение Но ржала с неё вся маршрутка.


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Вт, 05.04.2011, 16:26:23 | Сообщение # 62
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Честно говоря, иногда такие тётеньки попадаются, то надо бы что и потяжелее пакета на них.
 
Zmeyka Дата: Вт, 12.04.2011, 15:25:28 | Сообщение # 63
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 390
Репутация: 32
Статус: Offline
Утащила с башорга. На мой взгял эту шутку поймет только владелец попугая cool

xxx:
Всем необходимо срочно завести попугая.
За минуту-две перед землетрясением они вопят как полоумные и мечутся по клетке.
И поставить у двери тревожный чемодан. Завопил попугай - с чемоданом на выход.
yyy:
спасибо, поржал.
у них ложных срабатываний в день знаешь сколько?


- Ты кто?
- Я добрая фея...
- А почему с топором?
- Настроение с утра не заладилось!!!

Мой блог http://blogs.mail.ru/mail/gadasheva/
 
Barmaley Дата: Вт, 12.04.2011, 16:24:01 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
У моих ложные срабатывания ВЕСЬ день!))))

Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Вт, 12.04.2011, 17:12:21 | Сообщение # 65
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Точно. Мои тоже ложно срабатывают постоянно.
 
Barmaley Дата: Сб, 16.04.2011, 01:12:24 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Кот-клептоман

Quote
Кот-клептоман из Калифорнии стал героем программы о кошках на телеканале Animal Planet. Корреспондент канала проявил интерес к коту по кличке Дасти, когда узнал, что за последние несколько лет животное украло у жителей города Сан-Матео более 600 вещей, пишет lenta.ru.

Приехавший в Cан-Матео ведущий программы "Must Love Cats" решил поподробнее узнать о "преступлениях", совершаемых Дасти, и установил около дома хозяев кота камеру ночного видения (вылазки за чужими вещами кот совершает в темное время суток) для того, чтобы получить доказательства совершаемых животным краж. Оказалось, что за одну ночь Дасти может своровать не один предмет.

Кота интересует абсолютно все - он утаскивает носки, нижнее белье, одежду, перчатки, полотенца, обувь, купальные костюмы, губки, игрушки и многое другое. Рекорд Дасти - 11 предметов за одну ночь. Когда хозяйке кота показали ночное видео с участием Дасти, она была очень удивлена его ловкостью и невозмутимостью. "Как интересно! Обожаю его!", - воскликнула она.



Системный Администратор
 
Barmaley Дата: Сб, 16.04.2011, 01:24:35 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Певец и композитор))) biggrin

Ответ на предыдущее видео: biggrin



Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Сб, 16.04.2011, 01:59:08 | Сообщение # 68
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Ржала над котом. Ну домовитое созданье!
 
Barmaley Дата: Сб, 16.04.2011, 02:20:47 | Сообщение # 69
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Из за этого видео я валялся ПацТалом))))))))):



Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Сб, 16.04.2011, 02:22:19 | Сообщение # 70
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Нормально! Продвинутая собака!
 
Barmaley Дата: Сб, 16.04.2011, 02:23:50 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
У приятелей был попугай породы Ара. Он такой большой, красивый, с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать, и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным, если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол, и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д.
Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть, чего будет. Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту. Кот сперва шерсть дыбом, в бой.
Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него. Кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь?"
Кот три дня сидел под диваном.


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Сб, 16.04.2011, 02:25:17 | Сообщение # 72
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Это твой реальный товарищ или просто история?
 
Barmaley Дата: Сб, 16.04.2011, 02:27:56 | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Наталья30)
Это твой реальный товарищ или просто история?

У нас есть городской форум и в нем есть раздел "Юмор" (я оттуда собственно все сюда и выкладываю). Это реальная история пользователя из нашего города! biggrin


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Сб, 16.04.2011, 02:30:50 | Сообщение # 74
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Прикол!
 
Barmaley Дата: Сб, 16.04.2011, 03:22:10 | Сообщение # 75
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline

Реальное объявление на одном из подъездов нашего города!:

Хочу так же по этому поводу добавить кое что от себя. У нас такой же кооперативный подъезд был когда я еще жил у мамы. Все жильцы соблюдали чистоту и порядок. И были у нас там, так сказать, активисты. Вообщем приходят они в один из дней к нам. Стучат. Мама открывает, а они ей: "Так и так, завтра у нас уборка подвала. Мы всем подъездом будем там убирать так как там скопилось достаточное количество тухлятины и дохлятины и нижним этажам воняет (а мы жили на 5 этаже!!!). Вообщем ннужно чтоб ваш сын завтра спустился убирать туда дохлых кошек. Если не хотите - то сдавайте 10 гривен (35 рублей) в обязательном порядке..." Я от них отморозился...Делать мне больше нечего было, спускаться в подвал и убирать там дохлых кошек! Кому воняет пусть себе и убирает!) И деньги им я тоже не сдал! biggrin Пошли в жопу!)))


Системный Администратор
 
Форум о попугаях » Общение » Разговоры обо всем » Давайте посмеемся (Анекдоты/приколы/смышные истории)
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink