Чт, 18.04.2024, 16:32:22
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lukas, Машуляляля  
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Неприкосновенная Плюша и её кавалер Гарюша! (Их жизнь!)
Неприкосновенная Плюша и её кавалер Гарюша!
Barmaley Дата: Вс, 08.05.2011, 18:39:29 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Всегда приходится чем то жертвовать. Хотя это и жертвой не назовешь. В любой момент можешь повидаться с Гуфиком если сильно соскучишься (не у чужих ведь живет). Зато теперь волны будут семью строить, а потом яички пойдут))) smile

Системный Администратор
 
Kiri Дата: Вс, 08.05.2011, 23:26:11 | Сообщение # 17
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Ну ты прям как скажешь.. безчувственные! Просто у них свое восприятие происходящего! Как уже не раз говорили на свинском форуме - не приписывайте животным человеческие качества! Они отличаются от нас очень во многом.
Кстати, надо заметить, иногда в лучшую сторону))))))))

Так что не переживай! Все будет хорошо)))


 
Машуляляля Дата: Пн, 09.05.2011, 12:56:14 | Сообщение # 18
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
Всё будет хорошо)))
 
Kiri Дата: Сб, 25.06.2011, 22:08:05 | Сообщение # 19
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Маааашиииик! Как дела? Как доехали домой?

Еще раз спасибо за клеточку! Я уже придумала как сделать хорошую дверку. Как сделаю - покажу))


 
Машуляляля Дата: Вс, 26.06.2011, 22:14:26 | Сообщение # 20
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
Нормально Вер. А вчера уехали на дачу!
Бедная береза, почти под нашим окном! Мы её всё под корень спилили, завтра будем жерди мастерить
Свекр посоветовал вообще взять всю верхушку, там веточки полуровно распределены, может и стенд новый сбацаем.
А сколько травушки мы им привезли..
На рыбалку сходили, 6 часов сидели удили)
Да не за что Вер, лежала она на балконе, пылилась. Ща новую детям купим, и эту тебе по осени привезем)

Слушай, я не знаю что вы с Плюшей сделали, но она поёт не замолкая, из клетки ыходит сидит на стенде. Такая зайчуша. Жаль Гарик не перевоспитался.. Хотя у тебя и пацанов не много было, что б было с кого пример брать((


Сообщение отредактировал Машуляляля - Вс, 26.06.2011, 22:15:59
 
Kiri Дата: Пн, 27.06.2011, 23:44:42 | Сообщение # 21
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Ммм, комариков кормили? Каааайф))) Поймали хоть чего-нибудь?

Клетку тащите, буду рада! Удобная. ак раз для Плюшика подойдет! Я надеюсь ей прикупить красивого парнишку, вот им и домик будет.

С Плюшей честно-честно ничего не делали! Она сама))) Видимо ей компания по душе пришлась, вот она и разгулялась!
С пацанами засада... полная.. буду как-то исправлять!


 
Машуляляля Дата: Вт, 28.06.2011, 22:04:15 | Сообщение # 22
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
Блин, первый день Плюша распевалась, а вот второй полдня нервно орала, как будто звала кого то...

Ага, комариков кормили, кстати странно, может спрей помог, что ещё удивительнее, но не так много и кусали.

Поймали много, в основном эту..как её...уклейка.. я поймала 2 карася и 1 платву с ладошку... и муж сестры МЧ большую... как её.. не помню, в рыбе не разбираюсь...
Удочку мне детскую брали)) всего 100 р со всем вместе, поплавки крючки и т.д.+ опарыши, я их смешно насаживала, ложила в лист поддорожника, зажимала и крючком его крючком))))))
На этих вых опять поедем)
 
Kiri Дата: Ср, 29.06.2011, 00:09:34 | Сообщение # 23
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Так небось и звала! Друганов.

Ты прям монстер рыбный)) Гроза окрестных водоемов)))))))) Я прям детство вспомнила, как ротанов на пруду ловила... эххх...

Слушай, посмотрела фоты в контакте! Офигенные прям! Поездка просто супер! Слушай, может и тут покажешь народу? У нас есть в фотках раздел, типа Где мы побывали?


 
Машуляляля Дата: Ср, 29.06.2011, 09:35:36 | Сообщение # 24
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
Да я бы с радостью, да времени нет, днем работаю, вечером дела, вещи никак до конца не разберу... На выходных опять на дачу, опять рыбачить)))))
 
Машуляляля Дата: Вт, 09.08.2011, 22:28:45 | Сообщение # 25
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
ммм, я плохой человек, сижу и столько времени молчу!

Всё началось буквально 3 дня назад, когда я за Плюшей заметила ОЧЕНЬ странное поведение... Все три года я жаловлась, что это конкретная дикарка.
А тут мадмуазель Плюша, на протяжении воскресенья летала от клетки до головы мужа, сидевшего за компом....
Потом перелетала на мою голову, когда я что то меняла в клетке.
КОгда фоткала их, кстати, есть фотки, на вых постараюсь загрузить, она прыгала на объектив, постепенно перебираясь к моему носу, который я ей подставляла...

В данный момент она у меня на логове( а я на диване лежа за компом( в 2-х метрах от клетки) а ещё она 5 минут назад вместе с Гариком бегала у меня по руке, нервно пробуя каждый сантиметр кожи на вкус)))))))))))

Только одно меня беспокоит, ПЛюша вчера вечером и сегодня с утра активно спаривалась с жердочкой, удобно захватив игрушку лапами.....
Это происходит не первый раз, и очень не хочется её сейчас отлавливать и пытаться с мылом оттереть краску с восковицы( я почему то до сих пор думаю, что она крашеная, а внутри мальчик......)


Сообщение отредактировал Машуляляля - Вт, 09.08.2011, 22:35:02
 
Barmaley Дата: Вт, 09.08.2011, 23:38:16 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Крашеная??? О_о Чем же её красят, что она так долго может на восковице держаться?

Системный Администратор
 
Lukas Дата: Вт, 09.08.2011, 23:48:30 | Сообщение # 27
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Хамелеон!!!!!

Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Наталья30 Дата: Ср, 10.08.2011, 00:15:56 | Сообщение # 28
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Вот это Плюша!
***
Блин, из трёх сообщений два пришли в спам.


Сообщение отредактировал Наталья30 - Ср, 10.08.2011, 00:27:53
 
Zmeyka Дата: Ср, 10.08.2011, 01:13:10 | Сообщение # 29
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 390
Репутация: 32
Статус: Offline
Вот это Плюха отжигает! Требую фотки!!

- Ты кто?
- Я добрая фея...
- А почему с топором?
- Настроение с утра не заладилось!!!

Мой блог http://blogs.mail.ru/mail/gadasheva/
 
Машуляляля Дата: Ср, 10.08.2011, 10:02:21 | Сообщение # 30
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
Будут будут.
Позже

Ну это правда очень странно! Ну от самца понятно такое ожидать можно, но почему так делает самка? Да так активно!

Я вот тоже вчера думала что за краска такая... Либо сверххимия, но она б тогда не рпожила столько лет... у неё за 3 года восковица ни разу не коричневела.. Хотя когда пона жила, в первую же вЯсну.странно
 
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Неприкосновенная Плюша и её кавалер Гарюша! (Их жизнь!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink