Пт, 29.03.2024, 01:50:45
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lukas, Машуляляля  
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Моя попугайская семейка. Это не лечится...
Моя попугайская семейка. Это не лечится...
olga_mm Дата: Сб, 12.03.2011, 22:48:33 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем привет.
Немного о том, как появилась и растет моя попугайская семья. Вот ее бОльшая часть:

Первый попугай - корелла Риччи, девочка. Подарена мне дочерью на день рождения почти год назад. Окрас - корица. На фото сидит выше всех. Куплена у перекупщика (по неопытности), но удачно, проблем со здоровьем не было (ттт).
Второй - волнистик Кеша, куплен у заводчика 19 июня 2010 года, чтобы Риччи не скучала. Голубой хулиган. Не приручился, говорить не научился. Но любит целоваться, стоит позвенеть в его колокольчик - он прибегает и нежно щиплет за лицо и губы.
28 сентября в пару Кеше куплена в зоомагазине волнушка Масяня. Самостоятельная и независимая особа, которая учит Кешу плохому (грызть обои, рвать занавески, не возвращаться на ночь в клетку и т.п.).
Потом, когда стало понятно, что Риччи девочка, я искала для нее самца. Несколько месяцев безуспешно. Купила (6 декабря) в магазине, поэтому ни в поле, ни в возрасте уверена не была. Но все оказалось как хотелось - Линукс запел через 3 недели. До сих пор не линял, значит молодой. На фото сидит на полке под Риччи.
Ну и отсутствующий на общем фото, малыш Стич - был куплен случайно на рынке малюсеньким черноклювиком 29 января. Удачно и быстро приручен - абсолютно ручной.

Ну вот как-то так. Подробности и фото выложу постепенно.

 
Barmaley Дата: Вс, 13.03.2011, 23:59:45 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Как у Вас интересно все сложилось. Почти у каждой птички есть пара. Причем я так понимаю у всех любовь взаимная?)
А тот, что самый мелкий и ручной - очень красивый! Разговаривать его учите? Или уже умеет что то говорить?)
Ждем новых историй и фото) smile


Системный Администратор
 
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Моя попугайская семейка. Это не лечится...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink