Чт, 25.04.2024, 09:56:44
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о попугаях » Техническая поддержка » Работа форума: Объявления, новости » Мастерская Бармалея (Ход выполнения изменений на форуме)
Мастерская Бармалея
Наталья30 Дата: Чт, 17.03.2011, 18:21:44 | Сообщение # 91
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Я вот что не поняла: поставила в закладки и на понель новый адрес, старый удалила. Всё должно остаться по-прежнему. Просто тут пишут какие-то "форум на реконструкции". И о каком-то входе. У меня стоит обычно вход везде автоматом. Или поэтому так и есть, что у меня вход автоматом?
 
Lukas Дата: Чт, 17.03.2011, 18:36:01 | Сообщение # 92
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Наталья30, если просто ввести http://popiki.info/ то ты попадешь на страницу будущего нашего сайта! Где и написано. что сам сайт на реконструкции и ссылка на форум. А форум теперь по этому адресу: http://forum.popiki.info/
smile


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Чт, 17.03.2011, 18:51:48 | Сообщение # 93
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
наш форум находится по адресу forum.popiki.info, именно этот адрес и нужно забивать в закладки. А popiki.info это, как правельно подметил Антон, адрес нашего будующего сайта, т.е. по этому дресу будет находится сайт. И так:
popiki.info - будующий сайт.
forum.popiki.info - текущий форум.


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Пт, 18.03.2011, 00:21:06 | Сообщение # 94
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Теперь понятно. Спасибо.
 
Lukas Дата: Пт, 18.03.2011, 00:21:16 | Сообщение # 95
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Наталья30)
Да ладно. Классные козявки!
***
Почему мне каждый раз приходится вход осуществлять? Галочка на "запомнить" стоит.

Такая же фигня!!
Честно говоря, грешу на браузер.
У меня Гугль Хром. А у тебя?


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Наталья30 Дата: Пт, 18.03.2011, 00:21:26 | Сообщение # 96
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Э-э-э... Я терминологии не знаю. Если я правильно понимаю, что есть браузер, то у меня Опера.
 
Lukas Дата: Пт, 18.03.2011, 00:21:36 | Сообщение # 97
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Наталья30)
Э-э-э... Я терминологии не знаю. Если я правильно понимаю, что есть браузер, то у меня Опера.

Есть такой. Но это другой.
Значит проблема не в этом.
Больше флудить не будем.
Если Серега знает - может подскажет на эту тему.
Я уже с этой бедой полгода точно мучаюсь!


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Пт, 18.03.2011, 00:21:46 | Сообщение # 98
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Kiri)
Серег, а вот таких у тебя нету?

Не а, только те которых ты на фотках видела.

Касательно авторизации. Галочка "запомнить" подразумевает под собой запоминание входа пользователя в систему между сессиями авторизации. Но вот каким образом проходит это запоминание? По всей видимости Юкоз запоминает авториз. пользователя по его ip адресу (внешнему). У меня ip адрес постоянный - поэтому галочка "запомнить" у меня работает. У вас это происходит след. образом: вы вводите логин и пароль и жмете галочку "запомнить" после чего "войти". Система запоминает авторизированного пользователя под ip адресом с помощью которого он вошел в данный момент. Перезагрузив комп и соединившись с инетом вы получаете уже другой ip адрес и Юкоз вас не пускает т.к. помнит старый ip. Так ли это, можно легко проверить. Включите комп, соеденитесь с инетом, откройте свой браузер и авторизируйтесь на нашем форуме, после чего просто закройте браузер (из системы не выходите), комп не выключайте, минут 5-10 подождите и снова запустите браузер. По идее вы должны попасть на форум уже авторизированными.

Еще причиной могут быть отключенные cookies. Для пользователей "опера": Инструменты==> Общие настройки ==> вкладка "Расширенные" ==> Cookies (выбираем из списка) ==> ставим галочку на "Принимать cookies" и жмём "Ок".

Для пользователей других браузеров просто поройтесь у себя в настройках и поищите "cookies" и включите её если она отключена. У меня просто других браузеров нет и я не знаю как там это дело настраивать.


Системный Администратор
 
terra Дата: Пт, 18.03.2011, 00:21:56 | Сообщение # 99
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 11
Статус: Offline
у меня тоже проблем со входом нет. Попадаю сюда уже авторизированной)))
по поводу палочников - тожу чуть не обкакалась))
особенно с последней фотки, где 20 см....
 
Наталья30 Дата: Пт, 18.03.2011, 00:22:06 | Сообщение # 100
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Barmaley)
Инструменты==> Общие настройки ==> вкладка "Расширенные" ==> Cookies (выбираем из списка) ==> ставим галочку на "Принимать cookies" и жмём "Ок".

Такого не нашла. Нашла :включить cookies. Там галочка стоит.
А тот путь у меня выглядит так: расширения-выбрать расширения, управление расширениями, о расширениях.Выбор расширения - попадаю сюда: https://addons.opera.com/addons/extensions/ и не знаю, что мне тут надо. Управление расширениями - нет установленных расширений. Короче, все пути ведут именно сюда: https://addons.opera.com/addons/extensions/ И что мне тут установить надо?
***
Quote (Kiri)
Это с выставки, откуда я таракашек притащила.

Какой монстрик интересный! Мне даже больше таракашек понравился.
Тоже хочу такого. Ну пусть хоть маленького. А почему я до этого их нигде никогда не видела?

Добавлено (07.07.2011, 14:47:23)
---------------------------------------------

Quote (Barmaley)
Галочка "запомнить" подразумевает под собой запоминание входа пользователя в систему между сессиями авторизации.

Вот и фигушки. Только ответила, закрыла, открыла ещё раз и опять треба авторизироваться.
 
Barmaley Дата: Пт, 18.03.2011, 00:22:16 | Сообщение # 101
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Наталья а у Вас какая версия "Оперы", можете посмотреть?
Нужно зайти в "Справку" и там посмотреть "О программе". И в самом верху будет написано версия такая то...У меня например 11.50. Если у Вас не эта то нужно обновлять чтоб было легче с настройками потом разбираться. Потому, что я если честно не знаю, что с Вашей оперой, скорее всего версия старее вот и не совпадает с моей. Проверьте версию, если у Вас не эта версия то нужно обновлять. Там же кстати в "Справке" должна быть функция "Проверить обновления". Проверяете и сразу обновляете. При обновлении ничего не удалится.


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Чт, 07.07.2011, 16:50:31 | Сообщение # 102
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Версия:
11.50

Сборка:
1074

Платформа:
Win32

Система:
Windows XP

Модуль XHTML+Voice:
Плагин не загружен

Добавлено (07.07.2011, 16:50:31)
---------------------------------------------
Хорошо. Спасибо за перенос.

 
Barmaley Дата: Чт, 07.07.2011, 16:54:44 | Сообщение # 103
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Точно такая же "Опера" как и у меня. Та же версия...
Только вот почему Вы не попадаете туда куда я попадаю...
Сейчас еще помозгую немного, полазию, может настроить нужно иначе.


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Чт, 07.07.2011, 16:57:15 | Сообщение # 104
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
А что значит: плагин не загружен? Может, что с этим связано?
 
Barmaley Дата: Чт, 07.07.2011, 16:59:40 | Сообщение # 105
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Нет нет. У меня так же написано: "Плагин не загружен" как и у Вас. Но у меня то всё отменно работает...И у Кати тоже работает... Сейчас покулупаюсь еще может что то в настройках упустил...

Системный Администратор
 
Форум о попугаях » Техническая поддержка » Работа форума: Объявления, новости » Мастерская Бармалея (Ход выполнения изменений на форуме)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink