Пн, 20.05.2024, 00:55:22
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Машуляляля  
Форум о попугаях » Общение » Разговоры обо всем » Болталка (Обо всем)
Болталка
Lukas Дата: Вс, 07.11.2010, 02:21:21 | Сообщение # 1
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Общаемся на свободные темы.

Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Lukas Дата: Чт, 18.11.2010, 18:57:14 | Сообщение # 151
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Буду уламывать.
Я точно приехать хочу!


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Наталья30 Дата: Пн, 22.11.2010, 18:51:39 | Сообщение # 152
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (komar)
Форумчане, не забывайте "птичить" пункт в своих сообщениях "Уведомления на e-mail при ответах", а то сообщения приходить не будут.

Приходят мне уведомления. Только почему-то в "сомнительные".
 
Zmeyka Дата: Ср, 24.11.2010, 18:34:51 | Сообщение # 153
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 390
Репутация: 32
Статус: Offline
еще кое-что на ваш суд smile
http://popiki.ucoz.com/forum/36-26-1


- Ты кто?
- Я добрая фея...
- А почему с топором?
- Настроение с утра не заладилось!!!

Мой блог http://blogs.mail.ru/mail/gadasheva/
 
Zmeyka Дата: Ср, 24.11.2010, 20:47:52 | Сообщение # 154
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 390
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну что ж...печально и немного непонятно. Я хочу остаться здесь, хочу чтобы этот форум развивался, хочу здесь видеть тех, кого стала считать друзьями. Со своей стороны приложу все усилия для этого! Хотелось бы услышать мнение остальных форумчан, а то как-то все опять разбежались.... sad :( sad

- Ты кто?
- Я добрая фея...
- А почему с топором?
- Настроение с утра не заладилось!!!

Мой блог http://blogs.mail.ru/mail/gadasheva/


Сообщение отредактировал Zmeyka - Ср, 24.11.2010, 20:48:40
 
terra Дата: Чт, 25.11.2010, 09:57:46 | Сообщение # 155
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 11
Статус: Offline
я тут)
заглядываю, почитываю, но писать совсем некогда.
Конец года - нужно закрыть к 10 декабря все проекты... точнее 10-го уже отправить заказчику. Так что пашу как папо карло. А в выходные только и занимаемся ремонтом квартиры... видимо на фирму кухонь если по-хорошему не поймут, придется подавать в суд...
По сложившейся ситуации: ничего коментировать не буду, т.к. вообще немного в ступоре, что кто-то в кого-то "бросил ключами" и сложилась какая странная картина(((
ну ладно.
Мое мнение на этот форум - мы все сюда пришли, чтобы общатся с приятными нам людьми, делится проблеммами, получать советы - в общем находится в кругу семьи...
Антон молодец! Смог найти в себе силы, и на своей инициативе создал на домик. Конечно в доме нужно подметать и мыть посуду, а когда это все в новинку - очень сложно одному тащить ношу. Ясно, что все должны помогать и поддерживать огонь в очаге, но ребят!! Это ИНТЕРНЕТ!!! а нас у всех есть свои более насущие дела.

Вот лично я лентяй и меня можно смело убрать из модераторов и поставить туда Свету или Наташу

 
Машуляляля Дата: Чт, 25.11.2010, 10:26:48 | Сообщение # 156
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
О! Прям в точку! ПРисоединяюсь!
 
Машуляляля Дата: Чт, 25.11.2010, 17:31:20 | Сообщение # 157
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
Юр! Ты хочешь сам сделать форум? Сделай! Мы переждем!
Или ты хочешь что б Антон извинился?
Я просто не понимаю..не вижу смысла во всех этих обвинениях, такое ощущение, что с каким настроем мы ушли , с таким и остались, только уже друг к другу!
У меня вот к Вере претензия! Вер, ты ваще где? Почему ты не пишешь мне ничего, а?
Значит так!
У нас три варианта!(я сказала!!!)
Новый форум, на новом ресурсе, но ведь для всех главнео тчо б он был бесплатным, я лично не за что кром е интернета в своем доме платить не хочу и не буду!
Либо мы все таки выбираем пристанище, на уже созданных кем то и раскрученных ресурсах. Типа сайта Иры. Где надо поработать чуть чуть налд теми разделами, которые мы бы хотели сами и видеть!
Или же остаемся тут, у нас будет 1 начальнег! Это необходимо, да Юр, это нужно ,что бы кто то нам указывал на ошибки или хвалил или ещё что то! Иначе все так и будут цапаться! Я лично не против 1 начальника.
Не хочу вкладывать ни сил, ни времени, потому как рано или поздно всё это дело закончиться, птички, форумы и прочее. А работу будет жалко!
И давайте уже решим что-нибудь, забъем стрелку, встретиться в контакте в одно время(желательно явиться всем) и обсудить…. Хотя и этого не хочется!
Короче, сделайте уже что-нибудь и не пропадайте!
 
terra Дата: Чт, 25.11.2010, 18:23:07 | Сообщение # 158
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 11
Статус: Offline
о кошмар....
ну вас с вашими кто кому чего сказал. Даже слышать больше не хочу никакой ругани.
Вы взрослые люди и как то сами можете разобратся.
Я не стою ни на чьей стороне.
Юр, вот честно. Мне никакие права точно не нужны, т.к. я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ в сайтах и их настройках. Работает все как то - и хорошо... Я просто физически никак не могу помочь работе сайта, ну не разбираюсь я в этом. Да даже отличить этот укоз от какого другого ресурса не смогу... вс разница - оформление, да название...
Это как внешность человека - все вроде разные и индивидуальные..красиво, не красиво, но что там внутри и как это работает - без понятия... думаю поднять ногу...поднимается... но как? хрен знает...
так что я могу занять только наблюдательную позицию...
 
Наталья30 Дата: Чт, 25.11.2010, 23:18:44 | Сообщение # 159
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Я тож в этом не шарю.
Только не ругаться!
Если кто может, хочет, имеет лишние средства и умеет, то пусть делает. Флаг в руки и всеобщее уважение. Если таковых не имеется, то нам и здесь нормально. Статьи пишем по желанию. Админ одобрит - хорошо. Не одобрит - в своей теме можно рассуждать. А про количество народа: меньше народа - больше кислорода. Давайте не будем из этого делать проблему. При хорошем общении и отношении народ появится. Админ нужен. Иначе это будет анархия полная. Модеры тоже нужны. Кто будет с админым спорить? Только если никто не может создать что-то лучше, то о чём разговаривать? Против категорий ничего не имею. Мой принцип: моя хата с краю - ничего не знаю...пока она не загорится. Я могу хоть гостем быть, только, чтоб вякать могла, вопросики задавать, впечатлениями делиться, что-то рассказать, о чём-то потрепаться просто для души. К какой-либо власти не стремлюсь, мне это не интересно, мне главное, чтоб меня в жёсткие рамки не ставили, ограничений очень не люблю.
Так что перестаньте уже ругаться из-за настроек, админства и модераторства. Как-нибудь решите уже всё это. Кто желает быть кем, пусть тем и числится. Хоть серым кординалом, хоть действующим королём.
 
Наталья30 Дата: Пт, 26.11.2010, 13:21:04 | Сообщение # 160
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Юр, я - как все. Мне без разницы, кто админ и модеры, лишь бы адекватные и чтоб личный состав тот же. Пусть вы хоть все админами будете. Кстати, а почему бы и нет? Админ по техническим вопросам, админ -спец. по болезням, админ - злой, админ - добрый, тафтология админ админов и т.д. и т.п. Можно ещё статусы экспертов в каком-либо вопросе, если кому-то хочется. Хоть мостовика-затейника...
Короче, что скажут остальные...


Сообщение отредактировал Наталья30 - Пт, 26.11.2010, 13:24:14
 
Zmeyka Дата: Пт, 26.11.2010, 19:02:28 | Сообщение # 161
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 390
Репутация: 32
Статус: Offline
Я скажу, что я за большинство. Куда наша стая двинется - туда и я поплетусь!

- Ты кто?
- Я добрая фея...
- А почему с топором?
- Настроение с утра не заладилось!!!

Мой блог http://blogs.mail.ru/mail/gadasheva/
 
Машуляляля Дата: Пн, 29.11.2010, 13:19:16 | Сообщение # 162
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
НУ а по итогам, кто начальнеГ? Кого ругать или миловать?
Кто сейчас форумом заниматься будет?
 
Zmeyka Дата: Пн, 29.11.2010, 14:30:59 | Сообщение # 163
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 390
Репутация: 32
Статус: Offline
Я так понимаю никто.....безотцовщины мы...

- Ты кто?
- Я добрая фея...
- А почему с топором?
- Настроение с утра не заладилось!!!

Мой блог http://blogs.mail.ru/mail/gadasheva/
 
Наталья30 Дата: Пн, 29.11.2010, 15:08:42 | Сообщение # 164
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Сиротинушки...
 
Машуляляля Дата: Пн, 29.11.2010, 15:28:53 | Сообщение # 165
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
Гыыыыы) Ну рано или поздно придется где то жить или наоброт уже пора будет перестать жить
 
Форум о попугаях » Общение » Разговоры обо всем » Болталка (Обо всем)
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink