Чт, 18.04.2024, 18:46:36
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Lukas, Машуляляля  
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Мои пернастики хохластики!
Мои пернастики хохластики!
Наталья30 Дата: Сб, 15.01.2011, 00:51:01 | Сообщение # 16
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
А у меня и волны и кореллы одинаково грызут. Вообще все грызуны какие-то. Тоже дырины огромные вокруг всего, что к стенам прилегает.
***
Ну вот как такой парась мог у таких родителей появиться. Ну маму как-то понятно: Малыш тоже пятнистый. А вот папы будто и рядом не было! shock
Вы свинок в гости не носили? А к Вам гости со свинками не приходили? biggrin
Блин, у меня в голове не укладывается! wacko
 
Barmaley Дата: Сб, 15.01.2011, 00:59:17 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Дальше кровати они никуда у нас не ходили!)
Ко всему добавлю, что они с самого начала (а именно с самого лета) сидят по разным клеткам! Совместные прогулки у них бывают оооочень редко и то под моим строгим присмотром, но видать в какой то раз я плохо присмотрел, а Клёп этим воспользовался! Ему хватило буквально часа! Я даже не подозревал, что она забеременела! А понял это когда у неё пузо стало больше самого Клёпы!)

У меня вся семья в шоке. Я иногда даже думаю, может это ночью к ней хомячок тайно прокрался в клетку?))) biggrin


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Сб, 15.01.2011, 01:03:35 | Сообщение # 18
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Похоже на то! lol Хомячок Копперфильд.
 
Barmaley Дата: Сб, 15.01.2011, 01:08:25 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Так мало того, что окрас разный так даже порода совсем другая!!!

Мама например абиссинец (розетка), папа шелти, а малыш короткошерстый двухцветный! biggrin


Системный Администратор
 
Lukas Дата: Сб, 15.01.2011, 01:13:28 | Сообщение # 20
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
С Жорика я растаял сразу!
Глаза у животных. Когда им плохо и ты в них смотришь, можно заплакать, настолько они живые!! Душа у них точно есть!!!
Ну а малыш.... ну просто Тайгер!!! Ну сами посмотрите - тигриный окрас!!! )))))))
С твоего описания волнух (ладно обои, но штукатурка...) я канешка в припаде!!
shock Точно хомячки блин!!


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Сб, 15.01.2011, 01:16:05 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Сделаю еще фоток, проведу экскурсию по попугайской комнате. Посмотрите как она пострадала от этих маленьких засранчиков!)))

Системный Администратор
 
Lukas Дата: Сб, 15.01.2011, 01:18:06 | Сообщение # 22
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Barmaley)
Сделаю еще фоток, проведу экскурсию по попугайской комнате. Посмотрите как она пострадала от этих маленьких засранчиков!)))

Давай давай, выкладывай!
Я, кстати, нашел еще пару "фотозапихивателей" )) Скоро добавлю в инструкции ))


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Kiri Дата: Сб, 15.01.2011, 22:54:37 | Сообщение # 23
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Малыш просто отпадный!!!!! Если б не знали что такое наука генетика, точно решили бы что в соседа)))) Прямо Пчеленок а не свин!!! Себе оставите или будете ручки искать?? А кстати, кто там: мальчик или девочка???

А песика откуда взяли?

Волнухи это отдельная песня! У меня сейчас Бульдожка под арестом, прогрызает себе ход наружу! По-моему она скоро перекусит прутья клетки... Краску уже сгрызла!


 
Barmaley Дата: Вс, 16.01.2011, 00:37:49 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Да...Бульдожка так Бульдожка!!! biggrin biggrin biggrin
Имя главное подходящее у папужки!) У меня тоже все поголовно бультерьеры....это ж ужас какой то, а не попугаи! Скоро к соседям дырку в стене прогрызут. Мне уже кстати делали замечания по этому поводу, говорили, что это у нас за ковыряния в стене такие? biggrin Говорят слышно очень!) Ну а как объяснить соседям, что это наши попугаи их донимают?

Если будут желающие забрать это чудо себе то мы подарим его! А если никто не захочет - то оставим себе. Правда места нет для третьей свинки, но я что нибудь придумаю по ходу! Может вольерчик смастерю большой для свинок! biggrin
Пока еще не знаю кто это....там еще не понятно если честно!) biggrin Может уже через недельку-две станет понятно!)))

А пёсик это отдельная история!) Так сказать подарок на Новый Год. 1 числа ездили по гостям с женой, а когда вернулись домой обнаружили у себя в подъезде маленького щенка! Ну и не долго думая забрали его себе потому, что он замерз очень, на улице мороз был, а в подъезде не лучше! Так вот у нас появился Жорик обжорик))) biggrin

Добавлено (16.01.2011, 00:37:49)
---------------------------------------------
Кстати Вера как там Пусёныш???


Системный Администратор
 
Kiri Дата: Вс, 16.01.2011, 17:55:13 | Сообщение # 25
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Пуске уже лучше! Сейчас кроме зерна и сена вообще ничего не даю ей от греха подальше. Очень уж она меня напугала...

Поросеночек ваш очень впечатлил! Эх, жили бы вы поближе чуток))))

Подарок на новый год ничего так себе! Вы там их всех скоро и не прокормите! А мне, помнится, так котенка подарили на день рождения! Нашла под дверью))) Классная кошка была! Черная как ночь, глазюки желтые! Врееееедная!!!! Назвала ее Силина. Эх, клевая была зверюга...


 
Barmaley Дата: Вс, 16.01.2011, 18:52:09 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Даааа...у меня жена прётся по котам! Говорит если бы была возможность то всех бы приютила!))) biggrin
А на Рождество к нам еще один подарочек пришел!))) Это ваще хохма была. Вообщем дом у нас старый, сталинка. Его еще в 46-47 году пленные немцы строили. Вообщем зашла жена на кухню и слышет, что кто то мяукает, а где понять не может...прошли сутки снова слышет жалобное мяуканье, начинает искать по всей кухне, потом понимает, что это жалобное мяуканье доносится из под пола, а пол старый деревяный и под дверью есть щель небольшая. Она наклонилась с фонариком и начала заглядывать в щель и тут бах лапа через щель вылезла кошачья!!! Как это кошка туда попала понятия не имею! Вообщем подумали раз она туда както забралась значит тудой же и выберется. Прошли сутки, а это жалобное мяуканье не прекращалось. Решили, что то нужно делать, а то оно там с голоду помрет...третьи сутки уже пошли как оно там сидит!
Вообщем пришлось подрывать пол и доставать её оттуда.
Достали маленького, серенького котенка. Не сказать, что он совсем маленький но и не большой. Месяцев 4-5 ему где то. Видно что чей то. Не дикий, ухоженный, красивый мальчик. Так вот и остался жить пока у нас, а на кухне в полу дырка которую теперь нужно заделывать перестилая пол заново biggrin


Системный Администратор
 
Kiri Дата: Вс, 16.01.2011, 20:34:05 | Сообщение # 27
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Ничего себе домик... а привидения у вас там не встречаются???

 
Barmaley Дата: Вс, 16.01.2011, 20:46:16 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
ыыы))) biggrin Пока не замечал!) Но Викина бабушка (моей жены) рассказывала ей, что пару раз ночью когда она спала над ней кто та стоял!) biggrin Может и приснилось... biggrin biggrin biggrin

Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Вс, 16.01.2011, 21:27:34 | Сообщение # 29
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Это была совесть, которая стояла с молчаливым укором. Обычно она всегда только хорошим людям является.
А Вам не является, потому что Вы итак всех подряд подбираете.


Сообщение отредактировал Наталья30 - Вс, 16.01.2011, 21:28:30
 
Barmaley Дата: Пн, 17.01.2011, 21:26:32 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну почти всех))) Если бы всех подряд то нам бы уже жить негде было!) biggrin

Системный Администратор
 
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Мои пернастики хохластики!
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink