Чт, 25.04.2024, 01:03:53
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Lukas, Машуляляля  
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Мои пернастики хохластики!
Мои пернастики хохластики!
Barmaley Дата: Вс, 30.01.2011, 19:14:43 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Та нее, мне даже хомячков жалко...Никогда не понимал таких людей которые дома держат змей и пауков которые питаются подобным...ужс... wacko

Все никак руки до фотика не дойдут...то одно, то другое, а фотик у меня не простая мыльница, а страшное чудовище с которым нужно правильно работать. Ну раз пообещал то в ближайшее время исправлюсь!


Системный Администратор
 
Barmaley Дата: Вт, 01.02.2011, 23:34:30 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот решил немного пофоткать своё хозяйство, правда оно совсем не желало мне позировать перед камерой.
Наша мелочь уже подросла и стала активно петь песни мамке и пытаться на неё вскарабкаться. Из этого я понял, что у нас мальчик. Очень жаль но скорее всего нам пррийдется с ним расстаться, потому как держать его негде если отсаживать от мамки (а это уже необходимо так как в 3 недели их обычно отсаживают по причине того, что он может покрыть свою мамку). Сейчас Жопка временно переселена в большой аквариум из под рыбок, а он обитает в её владениях

Вот как мы подросли:

Этих вообще сфоткать не реально, они при виде фотика улетают кто куда (пространства то свободного много) и самые прикольные кадры остаются вне объектива... Пока сидели мылись я тихонечко подкрался и клацнул их: (там вроде даже видно как Машка на меня с подозрением смотрит косо, что я задумал что то против них)

Два моих лидера стаи. Одного вообще ни одна баба не интересует, зато второй со всеми тремя. С одной целуется, со второй живет, а с третьей сексом занимается.

Ну а это просто так, фотки без названий, все что удалось так сказать заснять папараци:

А вот Галка после травмотичной встречи с котом редко теперь вылазит из клетки.

Слава Богу жива, здорова... Кто кстати не знает или я не рассказывал про этот несчастный случай можно прочитать под спойлером



Системный Администратор
 
Lukas Дата: Ср, 02.02.2011, 00:06:30 | Сообщение # 48
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Barmaley)
Два моих лидера стаи. Одного вообще ни одна баба не интересует, зато второй со всеми тремя. С одной целуется, со второй живет, а с третьей сексом занимается.

Как??? Как можно быть таким незаинтересованным??
А второй канешка красавец ))) Мужиг!!!

Quote (Barmaley)
Вот решил немного пофоткать своё хозяйство

Серег, супер фотки!!
Спасибо за фотосессию )))
Хрюндель - чудо. Но я в шоке с того, что они могут уже в 3 недели...


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Ср, 02.02.2011, 00:11:15 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline

Quote (Lukas)
Как??? Как можно быть таким незаинтересованным?? А второй канешка красавец ))) Мужиг!!!

Он просто с детства считает себя кореллой и его волнухи просто не возбуждают!

Quote (Lukas)
Но я в шоке с того, что они могут уже в 3 недели...

Да...вот такая вот у них природа)


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Ср, 02.02.2011, 00:12:49 | Сообщение # 50
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
У-у-у! Свин какой хорошенький стал! Я даже не думала, что они такие милашки.
Стайка - супер! Проказники-волнушки аккупанты квартиры.
Спойлер почитала и совершенно согласна: у меня в детстве кошка съела попугая, хоть до того и прожили они вместе целый год, и кошка дажеспала у него в клетке. А потом взяла и съела. Отобрать не удалось. Кошку била шваброй по голове. Она бы умерла, но не отдала. Так и съела волнистика, даже пёрышка не осталось.
 
Barmaley Дата: Ср, 02.02.2011, 00:18:01 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Кот не виноват в том, что он по своей природе хищник, а птица не виновата, что она добыча этого кота, жертва, еда...В природе пищевую цепь никто не отменял вот иногода и происходят такие казусы даже у самых застрахованных и перестрахованных людей.

Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Ср, 02.02.2011, 00:20:40 | Сообщение # 52
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Вот и я пришла после того случая к этому мнению. Или - или. А иначе можно и не уследить.
 
Kiri Дата: Ср, 02.02.2011, 00:31:24 | Сообщение # 53
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Вах какой СВЫН!!!! Тигра а не парась!!!!! Я б такого ни за что не отдала))))

А определить пол не так и сложно! Потрогай пальцем пузичко чуть выше причинного места, там под кожей почувствуешь как будто стержень от карандашика. Это ОНО))) У парасей половые органы внутрь запрятаны. Если найдешь - знач пацан. Кабан!

Вот наслушалась на ночь про съеденных попугаев, теперь не усну((((((((( Брррр....


 
Lukas Дата: Ср, 02.02.2011, 01:26:02 | Сообщение # 54
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Наталья30)
У-у-у! Свин какой хорошенький стал! Я даже не думала, что они такие милашки.
Стайка - супер! Проказники-волнушки аккупанты квартиры.
Спойлер почитала и совершенно согласна: у меня в детстве кошка съела попугая, хоть до того и прожили они вместе целый год, и кошка дажеспала у него в клетке. А потом взяла и съела. Отобрать не удалось. Кошку била шваброй по голове. Она бы умерла, но не отдала. Так и съела волнистика, даже пёрышка не осталось.



Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Наталья30 Дата: Ср, 02.02.2011, 01:37:32 | Сообщение # 55
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Уже забыла. Это было в школе, классе в 4-ом - 5-ом. С тех пор просто не держу дома вместе животных, которые могут сожрать друг друга.
 
Barmaley Дата: Ср, 02.02.2011, 01:43:49 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Это верно, лучше не рисковать!)

Системный Администратор
 
Barmaley Дата: Чт, 03.02.2011, 21:45:01 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
А у меня очередная трагедия...То все хорошо, то плохо...
Вообщем кот снова пропал. Думал загулял где то потому, что такое уже было, что его 4 дня дома не было. А потом соседка рассказала, что у нее пару дней назад под окном собаки напали на кота и разорвали его, чтобы съесть. Она не видела конкретно кота потому, что там все кубарем было, разглядеть не реально. Но точно видела, что он был в ошейнике и с бнлой грудкой... Вообщем она выбежала чтобы их как то отогнать, распугать, но было поздно они схватили кота и вместе с ним убежали в неизвестном направлеии.

Вообщем после той ночи Максик домой так и не пришел...У него как раз и ошейник был и грудка белая...и он как раз обычно там и сидел под окнами соседки потому, что там вход в подъезд...

Я до последнего надеюсь, что это не он, но...


Системный Администратор
 
Lukas Дата: Чт, 03.02.2011, 23:29:55 | Сообщение # 58
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Пиздец...

Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Наталья30 Дата: Пт, 04.02.2011, 11:04:47 | Сообщение # 59
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну мож, обойдётся? У меня кот один был такой гулящий, что неделями отсутствал. Потом приходил такой довольный, потасканый. Неделю отъедался и опять на неделю пропадал. Мало ли их с ошейником и белой грудкой...
 
Barmaley Дата: Пт, 04.02.2011, 12:11:43 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Та нет, это походу он был...
Нужно дворничек поймать во дворе. Они обычно с самого утра убирают, может видели что то...


Системный Администратор
 
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Мои пернастики хохластики!
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink