Ср, 24.04.2024, 08:50:08
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Lukas, Машуляляля  
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Мои пернастики хохластики!
Мои пернастики хохластики!
Kiri Дата: Пт, 04.02.2011, 12:15:39 | Сообщение # 61
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
УжОс блин... Ох и не люблю я всех этих хЫщников, капец просто! Вечно кто-то кого-то ест....

 
Barmaley Дата: Пт, 04.02.2011, 18:54:57 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Так гадко если честно на душе...
Постоянно перед глазами кот который пытается отбиться от голодной собаки...
Собаки расплодились, бегают сворами, а жрать нечего, вот и жрут котов. Сегодня они сожрали моего кота, а завтра что? Меня сожрут? Или жену? Или маленького ребенка? Нет...так дело не пойдет, с этим нужно бороться хоть как то! Раз местные власти не могут решить проблему с бродячими животными, то я пожалуй начну первый. Увижу хоть одну собаку во дворе буду стрелять...Уж простите за живодерство, но другого выхода я не вижу.


Системный Администратор
 
Kiri Дата: Пт, 04.02.2011, 19:12:11 | Сообщение # 63
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
А что делать, надо защищаться.... По идее это должны делать власти, гуманно, кастрировать бродяжек и все. Но разве ж у нас что-то бывает по-человечески?!

Ты только поаккуратней со стрельбой, а то можно и в людей попасть, и в домашнюю псинку..


 
Наталья30 Дата: Пт, 04.02.2011, 19:30:21 | Сообщение # 64
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
У нас в подъезде живёт чёрная собака (размером с пони), давно, уж лет 10. Местные бабки скинулись и сделали ей операцию, чтоб у неё щенков не было. Жирная такая! Весь дом кормит. А вот на работу когда пешком хожу, там стаями собаки голодные бродят. Мне поэтому муж и купил машинёнку. Так страшно. Тоже иногда хочется всех их перестрелять. Главное, что властям пиши - не пиши, сообщай - не сообщай, даже не дёрнутся. А вот если пристрелишь собаку, то такой кипишь поднимут!
 
Barmaley Дата: Пт, 04.02.2011, 22:02:15 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Стрелять я конечно буду только когда увижу, что собака гоняется за кошкой или на человека бросается. Оружие у меня не огнестрельное конечно, но продырявить может. А так с палкой пока буду за ними гоняться, чтоб во дворе не появлялись больше!

Есть у нас в городе "Общество защиты животных" Действительно животных они защищают, ютят, волонтеров много...но когда приходят на рынок, где сидят бабушки и раздают котят потому, что у них нет денег на операцию для своей любимой кошечки, а утопить котят рука не поднимается, и начинают поднимать кипиш, мол это не законно, вы животных мучаете и т. д. и т. п. хочется взять и двинуть этой "доброй тетеньке"! У человека выхода другого нет как сидеть и раздавать этих котят! Мне кажется это намного гуманней чем просто выкинуть его на улицу, чтоб оно там бегало голодное! Так хоть есть маленький шанс, что его кто то заберет к себе жить!


Системный Администратор
 
Barmaley Дата: Пт, 04.02.2011, 22:10:32 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Ладно, можно вечность грустить......
Вот свиню свою пофоткал, такой прикольный когда лежит отдыхает)



Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Пт, 04.02.2011, 22:19:53 | Сообщение # 67
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Как любимая болонка королевы.
 
Barmaley Дата: Пт, 04.02.2011, 23:13:14 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот еще видео про моих "Диких кабанчиков". При просмотре не обрращайте внимание на то, что все в какахах и записяно. У них кровать как стадион, я их только там выпускаю побегать иначе погрызут все провода.

http://www.youtube.com/watch?v=eoBlrYcO2R8


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Пт, 04.02.2011, 23:25:20 | Сообщение # 69
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Они так быстро бегают?! Я всегда думала, что они очень медлительны.
 
Barmaley Дата: Пт, 04.02.2011, 23:32:30 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Если их выпустить на свободу то и секунды не пройдет как они потеряются из поля зрения!)

Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Пт, 04.02.2011, 23:41:15 | Сообщение # 71
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Вот шустрики-то! Свинок никогда не держала. Видела только на работе (кто-то из коллег из дома принёс), но СЭС нам быстро зверушку велело убрать. Сейчас по новым нормам даже рыбок аквариумных в садах нельзя. В саду свинка была розетчатая (наверное, так называется), в большой клетке, такая тихонькая и спокойненькая, сидела что-то жевала целый день.
 
Barmaley Дата: Пт, 04.02.2011, 23:50:36 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Они в основном в детстве такие шустрые. Бегают, прыгают, головой мотают. Это еще "Поп корнингом" называется. Когда взрослеют поспокойней становятся. Отлеживаются, сено жуют)

Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Пт, 04.02.2011, 23:52:50 | Сообщение # 73
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Интересные зверушки! А они бывают карликовые?
 
Barmaley Дата: Сб, 05.02.2011, 00:00:30 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
ггг))) Про карликовых не знаю, не слышал, не встречал biggrin
А вот вырастают они...огого!!! Такие хрюндели становятся размером с подросшего котенка!)


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Сб, 05.02.2011, 00:02:24 | Сообщение # 75
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Вот и я помню, что как-то крупновата была у нас в саду свинюшка. Эх, вот были б размером с хомячка.
 
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Мои пернастики хохластики!
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink