Пт, 26.04.2024, 17:43:22
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Lukas, Машуляляля  
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Мои пернастики хохластики!
Мои пернастики хохластики!
Barmaley Дата: Пн, 07.02.2011, 00:20:23 | Сообщение # 91
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=w65vK2aH1iI

А мне себя чухать не разрешает, только Вике можно)


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Пн, 07.02.2011, 01:54:50 | Сообщение # 92
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
У меня тоже Тимофей перестал к мужу на плечи и руки садиться. Муж говорит, что вообще кусается. Что такое? Почему так стал с ним себя вести? Раньше и к нему шёл.
 
Lukas Дата: Пн, 07.02.2011, 06:51:47 | Сообщение # 93
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Наталья30)
У меня тоже Тимофей перестал к мужу на плечи и руки садиться. Муж говорит, что вообще кусается. Что такое? Почему так стал с ним себя вести? Раньше и к нему шёл.

Может быть временное, там весна скоро... обиделся...


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Пн, 07.02.2011, 16:59:32 | Сообщение # 94
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Наталья30)
У меня тоже Тимофей перестал к мужу на плечи и руки садиться. Муж говорит, что вообще кусается. Что такое? Почему так стал с ним себя вести? Раньше и к нему шёл.

А муж его случаем резко не хватал, стрессов ему не причинял?
Меня Гуля тоже боится потому, что было пару раз когда я её брал в руки без её согласия, вот она доверие ко мне и потеряла(


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Пн, 07.02.2011, 17:18:10 | Сообщение # 95
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Не. Никогда он его не хватал и в руки не брал. С ним так вообще никто не обходится. Он захочет, то сядет на плечи или голову или куда приспичит, а не захочет, хоть обзовись. И на ладошку раскрытую идёт тоже по желанию. А так, чтоб его взять за тело руками - этого вообще никто не делал никогда.
 
Barmaley Дата: Вт, 08.02.2011, 20:54:34 | Сообщение # 96
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Чуть немного разбавлю тему попугаек другой своей животинкой:

Не хочу фоткаться, уберите камеру!!!)

Что такое, что случилось...я спала...

И видео:) http://www.youtube.com/watch?v=GaZdfwAIILM


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Вт, 08.02.2011, 20:59:07 | Сообщение # 97
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Специально, да?
Я тут умираю от отсутствия возможности завести кошака ( у сына аллергия на кошечек и собачек), а у кого-то их вона сколько...
Ну почему мир так несправедлив?
 
Barmaley Дата: Вт, 08.02.2011, 21:04:01 | Сообщение # 98
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Оооо....аллергия это плохо...
Эххх, может с возрастом и пройдет или она хроническая?


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Вт, 08.02.2011, 21:32:14 | Сообщение # 99
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Фиг её знает. У него много на что она есть. А на кошек анализы показали очень высокий уровень.
Обожаю кошек. Это моё любимое животное.
 
Barmaley Дата: Вт, 08.02.2011, 22:24:30 | Сообщение # 100
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Блин обидно то как( Ну зато у Вас нечто большее, чем кошечки вместе с собачками) Дети - это святое!)

Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Вт, 08.02.2011, 22:30:23 | Сообщение # 101
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Это точно. Однако, они-то и вынуждают взрослых заводить зверушек. Хотя даже не знаю, по-моему, мне это самой надо было больше, чем моему ребёнку.
 
Lukas Дата: Ср, 09.02.2011, 00:40:39 | Сообщение # 102
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Наталья30)
Это точно. Однако, они-то и вынуждают взрослых заводить зверушек. Хотя даже не знаю, по-моему, мне это самой надо было больше, чем моему ребёнку.

А разве это плохо?
Я про то. что у самой у тебя есть такое желание, пристрастие?
Это ведь совершенно нормально. Возможность - да, уже совершенно другая история. Но само желание, интерес.

Серег, а у тебя коты не дерутся? Что-то по фоткам я насчитал аж трех штук. Кто там в доме хозяин у Вас, признавайся?? biggrin


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Ср, 09.02.2011, 09:26:57 | Сообщение # 103
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Было 6 стало 5...
Самый главный черно белый Тоша) Он самый старый, самый мудрый, самый сильный и самый страшный) Но основную часть своего времени он гуляет на улице, уже почти на протяжении 9 лет). Вообще это кот моей жены, он у нее появился еще задолго до меня) Но в связи с тем, что Тоша главенствует на улице, в квартире самый главный сейчас Кузя (тот который серый), он же мой любимчик) Спуску никому не дает)

Самый мелкий это мой уже теперь подпольный кот которого я вытащил из подпольного заключения - Мурзик (имя не замысловатое, но зато есть biggrin ). Пока Кузьки нет дома он гоняет мою кошку (он её почему то ужасно не любит, кидается на неё, бьет постоянно) и на Мурчика.
Мурчик кстати инвалид (тут его фоток нет, но я потом покажу). Он полностью белый и пушистый. Похож на ангорку, но не ангорка т.к. очень хорошо слышит, а ангорки глухие))) Вообщем я его еще прошлой осенью с женой притащил домой. Нашли его рядом с остановкой. Он был таким несчастным. Весил всего 400 г...Мы его откормили, он долгое время болел...Но у него очень плохо функционируют задние лапы. Незнаю почему так, но Мурчик у нас инвалид(

А кошка моя Алиса беременная...теперь вот думаю куда мне котят девать biggrin

Вот такая вот у нас кошачья обстановка) biggrin


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Ср, 09.02.2011, 15:19:38 | Сообщение # 104
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Вау! Целая стая кошачья!
Всё ж кошки - самые интересные животные (моё мнение). Одновременно ласковые, пушистые и злобные с когтями, то прилижутся, то вдруг хвостом тряхнут, развернутся и уйдут. Всегда мне в них это больше всего нравилось. Кот, и гуляю сам по себе!
 
Kiri Дата: Ср, 09.02.2011, 15:46:17 | Сообщение # 105
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
А у меня свиньи сами по себе! То на ручки придут поурчать, то взбрыкнут и уходят по своим свинским делам. И урчать они тоже умеют! А еще они поют как птички)) И никого не ловят и не съедают. И не дерут диваны и обои. В общем СВИНКИ ФОРЕВА!!!

Сережааа! Фотку поросеночка хотю!!


 
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Мои пернастики хохластики!
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink