Вс, 28.04.2024, 21:13:05
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Lukas, Машуляляля  
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Мои пернастики хохластики!
Мои пернастики хохластики!
Barmaley Дата: Ср, 09.02.2011, 19:29:14 | Сообщение # 106
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Эээээээ.....Вера хитренькая))) От самой уже какую неделю не дождемся ни одной фоточки!) Вот выложу сразу же после тебя!!!))) biggrin

Кстати может через недельки две поросенка отдадим знакомой которая разводит свиней, попугаев,хомяков, вообщем занимается живностью, а потом её продает!) Проведем так сказать бартер, мы ей свиню, а она нам попугая для Ксюши)


Системный Администратор
 
Kiri Дата: Ср, 09.02.2011, 20:48:51 | Сообщение # 107
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Дык моим-то шо сделается?! А твой парась растет, попу наедает! Блин, не говорите мне про отдавание..... мне сразу дурно делается.. такого милаху-полосатика cry

 
Barmaley Дата: Чт, 10.02.2011, 00:28:03 | Сообщение # 108
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Жалко отдавать конечно, но ему просто жить негде, а он растет, с мамкой его нельзя уже держать...вот и приходится...Зато у Ксюши муж появится)
А поросенок найдет себе новых хозяев!)


Системный Администратор
 
Barmaley Дата: Вс, 13.02.2011, 08:40:25 | Сообщение # 109
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Забыл выложить фото своей мини фермы по выращиванию перца:

И коротенькое видео


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Вс, 13.02.2011, 14:22:37 | Сообщение # 110
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Серёж, а они в спец. помещении каком-то растут? Что это за серебристые прослойки? Для чего? У меня муж похожими машину обивал в качестве шумоизоляции.
Здорово растёт! Кисточкой для рисования опыляешь?
 
Barmaley Дата: Вс, 13.02.2011, 19:18:00 | Сообщение # 111
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
В той же комнате с попугаями растет) А серебристые прослойки это светоотражающая пленка. Летом такие обычно применяют в машинах прицепив на лобовое стекло, чтоб салон внутри не грелся на солнце. А я вот этой штуке совсем другое применение нашел))) А опыляю пальцем, уже кстати краснеть начал!)

Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Вс, 13.02.2011, 19:51:29 | Сообщение # 112
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
А кисточкой проще. Обычной, которой дети рисуют.У меня мама всегда так делала, когда на балконе что-то выращивала. Птёнка, точно, она, шумоизоляцию ей ещё в машинах делают, обшивку снимают и туда её.
А вот на лобовых стёклах ни разу не видела. Но раз светоотражающая, то значит, для растений вообще прекрасно подходит.
А попугаи перец не пожирают? Или присматривает кто-то постоянно? Мои б сожрали давно.
 
Barmaley Дата: Вс, 13.02.2011, 20:08:31 | Сообщение # 113
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Бывает конечно, что погрызут мне все на свете, но не часто) Дело в том, что гидропоника на полу находиться, а они в основном наверху сидят. Вот если один паразит пример покажет, то за ним и все остальные грызть начнут. Но пока у меня только моя корелла одна грызет) И то только потому, что плохо летает после нападения кота, приземляется на пол и жудьничает там пока я её не пересажу наверх, а то взлететь ей тоже сложно!)
Конструкция такова, что что-либо сгрызть сложно, эта светоотражающая плёнка окружена вокруг гидропоники со всех сторон, пробраться сложно.
Касательно опыления тут не совсем так, сорт перчика самоопыляющийся. Но вёравно пальцем иногда пыльцу сам стряхиваю с цветочка и на другой переношу. У меня в гидре стоит вентилятор(куллер от компа) его вполне достаточно, он гоняет ветер и переносит пыльцу с цветка на цветок. Если посмотреть то на первой фотке видно куллер, он и гоняет ветерок).


Системный Администратор
 
Lukas Дата: Чт, 03.03.2011, 00:25:10 | Сообщение # 114
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
А чего й то тут такая тишина? )))
Серег, полюбому фоток дома вагон и маленькая тележка! А знаешь как приятно просматривать фотки Ваши smile wink


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Чт, 03.03.2011, 00:29:07 | Сообщение # 115
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Та как то руки не доходят) biggrin Лень матушка) biggrin

Системный Администратор
 
Lukas Дата: Чт, 03.03.2011, 00:31:05 | Сообщение # 116
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Barmaley)
Та как то руки не доходят) Лень матушка)

Та ладно. На компе небось тонна фоток smile Вот у меня около 10000 smile все никак не разгребу biggrin ыы


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Чт, 03.03.2011, 01:24:42 | Сообщение # 117
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Так то ж старые) biggrin

Системный Администратор
 
Lukas Дата: Чт, 03.03.2011, 01:42:12 | Сообщение # 118
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Barmaley)
Так то ж старые)

Это тебе они старые, а мы то их не видели!! )))
Мне вон Вера как перекинула своих фото, месяц пересматривали!!


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Чт, 03.03.2011, 03:45:51 | Сообщение # 119
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Честно говоря, даже таких нет)
Но для подъема настроения могу грузануть несколько фоток которые меня нравятся с прошлой весны) Вот этого сейчас душе не хватает:

Ну, а эти просто прикольные фотки вышли (правда фоткал летом, и последнюю вообще на телефон):



Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Чт, 03.03.2011, 13:06:56 | Сообщение # 120
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Садюга! Разве можно так душу травить?! До весны ещё, как до Магадана, пешком и лесом. Снега много в этом году. Только-только морозы прошли. В понедельник ещё только -20 было.
 
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Мои пернастики хохластики!
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink