Ср, 15.05.2024, 02:21:14
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Lukas, Машуляляля  
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Мои пернастики хохластики!
Мои пернастики хохластики!
Наталья30 Дата: Вс, 06.03.2011, 00:41:34 | Сообщение # 136
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Так что хотели от такого рыжего и молодого? Мог и успеть.
 
Barmaley Дата: Вс, 06.03.2011, 01:08:41 | Сообщение # 137
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Лучше б меня так мои птички радовали, а то я от них никогда не дождусь ничего) biggrin

Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Вс, 06.03.2011, 01:14:06 | Сообщение # 138
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Не переживай. Порадуют ещё.
 
Barmaley Дата: Пт, 18.03.2011, 00:17:28 | Сообщение # 139
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
У меня последняя время одна моя попугайка (та, у которой есть пара) взяла моду залазить в шкаф (там много места и пространства, а еще темно) и сидит там подолгу. Мне кажется, что она там решила задуплиться. Кеша (её муж) истречиски орет когда она там сидит, ищет её, не может найти. А она оттуда даже не вылазит. Ей там нравится. Хотя у них в клетке висит гнездо...Приходится её оттуда выгонять, чтоб во первых Кеша угомонился и перестал орать как потерпевший, а во вторых, чтоб она мне там яйца не начала нести. Но не помогает, все равно туда лезет как будто там медом намазано. Что мне делать? Помогите плиз!

Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Пт, 18.03.2011, 00:19:59 | Сообщение # 140
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Я просто все шкафы закрываю, смотрю, чтоб проникнуть вовнутрь не могли. У меня Тимка всё старался там загнездиться и Рашку туда вечно зазывал.
 
Barmaley Дата: Пт, 18.03.2011, 00:26:42 | Сообщение # 141
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Просто дело в том, что там дверца не закрывается. Прийдется наверное тогда стулом подпирать раз такое дело.

А вот кстати по поводу гнезда. Я заметил, что они к нему как то абсолютно равнодушны. Иногда Машка там только прячется от меня. А так не проявляют к нему никакого интереса. Или это может потому, что оно там у них давно висит и они к нему привыкли просто (как к какой то части интерьра клетки)? Что ж это выходит, они туда не хотят лезть потому, что не соображают, что именнно ТАМ нужно гнездиться, вот и ищут темные места в виде шкафов и полок.


Системный Администратор
 
Lukas Дата: Пт, 18.03.2011, 00:26:48 | Сообщение # 142
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Ага, или вещи какие-нить на шкаф сложить, чтобы неудобно было туда приземляться!!

Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Kiri Дата: Пт, 18.03.2011, 02:15:32 | Сообщение # 143
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
А может просто гнездо неудачно висит! Я бы попробовала перевесить гнездо и саму клетку поставить повыше.

 
Barmaley Дата: Пт, 18.03.2011, 17:41:10 | Сообщение # 144
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Клетка с этим гнездом у меня стоит на шкафу, думаю это самое высокое место где вообще что либо может находиться. А вот с гнездом конечно проблематично. Я бы его вообще снял, но по внешнему виду Машки кажется, что у нее там 10 яиц, поэтому снимать не рискую. А перевышать в принципе некуда даже. Вообщем думаю, может другое гнездо купить?

Системный Администратор
 
Kiri Дата: Пт, 18.03.2011, 18:19:07 | Сообщение # 145
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Короче, надо что-то поменять! Либо само гнездо, либо его расположение, либо наполнение! Или вообще попробуй поставить гнездо отдельно от клетки туда где она любит сидеть! Главное чтоб птичка к нему привыкла. А потом можно его обратно вернуть.

 
Barmaley Дата: Пт, 18.03.2011, 21:57:46 | Сообщение # 146
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Спасиб Вер!Тогда я его наверное с клетки сниму и перевешаю на то место где оно изначально висело (в том месте она как раз и проявляла к нему интерес). Посмотрим что получится.

Системный Администратор
 
Barmaley Дата: Сб, 19.03.2011, 05:12:14 | Сообщение # 147
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Собачка подросла :

Наглое КотЭ:



Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Сб, 19.03.2011, 12:20:49 | Сообщение # 148
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Собачка красивая! Такие уши классные! Ну а кошак, конечно, выше всяких похвал! Такой красавец с жёлтыми большими глазами!Особенно на предпоследней фотке! Так ручонки и тянутся погладить.
 
Lukas Дата: Сб, 19.03.2011, 14:03:13 | Сообщение # 149
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
аАаАа!!
Вот это глаза у кошака!!! Такие огненные ))
Серег, а собачка еще будет расти?


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Сб, 19.03.2011, 17:18:51 | Сообщение # 150
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline

Спасиб!)
Жорик может еще малость подрастет и все. Он же не породистый, а дворняжка. Лапки у него короткие как у таксы. Не думаю, что он будет большим))) Хотя постоянно пичкаем его витаминами.

А кошак у нас очень ручной, с рук не слазит))) Он еще маленький. Ему где то пол годика. Он с жориком друзья не разлей вода). А еще этот кошак очень наглый и противный. Вечно Жорика подставляет. То ему со стола что то скинет, а Жорик погрызет.)))


Системный Администратор
 
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Мои пернастики хохластики!
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink