Сб, 27.04.2024, 04:09:31
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Lukas, Машуляляля  
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Мои пернастики хохластики!
Мои пернастики хохластики!
Lukas Дата: Чт, 03.11.2011, 02:17:49 | Сообщение # 571
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
А последняя из разряда "распечатать и в рамку"!

Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Чт, 03.11.2011, 02:19:02 | Сообщение # 572
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Спасиб!!!) Гуля у нас и так из всех птиц одна ручная на стаю, вот и разрешает себя иногда почухать, но конечно ручная не настолько как у тебя!)))
Quote (Lukas)
С 1 фотки нагленького хитренького котЭ чуть со стула не ушел - как отфотошопили )))

Маленькое котЭ всесгда такое))) Еще тот засранец!))) Как обкуренный наркоман biggrin biggrin biggrin
Quote (Lukas)
У Жорки же вид испуганный на 1 фотке, будто щас сгонят с насиженного места

Ага, так еще получился реально смешно, такой взгляд biggrin


Системный Администратор
 
Barmaley Дата: Чт, 03.11.2011, 02:20:11 | Сообщение # 573
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Lukas)
А последняя из разряда "распечатать и в рамку"!


Нада будет) biggrin


Системный Администратор
 
Kiri Дата: Чт, 03.11.2011, 07:17:05 | Сообщение # 574
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Свииииньиииииииии!! Обожаю))))))))))) До чего же милые беззащитные моськи!!!

Жаль что Рио не захотел фоткаться. Очень мне его окрас нравится!

Насмотрела на волнушат и поняла что ужасно соскучилась за этими глазастиками! Когда кореллы отгнездились, думала что еще долго не смогу на гнезда смотреть, а тут вот опять захотелось..


 
Наталья30 Дата: Чт, 03.11.2011, 10:30:56 | Сообщение # 575
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну надо же. Как все выросли-то. Когда только время находите, чтобы за всеми ухаживать? Даже кота на поводке!
 
Barmaley Дата: Чт, 03.11.2011, 14:31:25 | Сообщение # 576
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Kiri)
Насмотрела на волнушат и поняла что ужасно соскучилась за этими глазастиками! Когда кореллы отгнездились, думала что еще долго не смогу на гнезда смотреть, а тут вот опять захотелось..


А я вот наоборот думаю самому смастерить гнездо для корелл
Только вот думаю, а не поздно ли их сейчас на гнездо сажать, а то Галка уже 3 яйца снесла...пришлось все выкинуть...Последний раз вообще бросалась на руку как потерпевшая, не давла яйцо забрать со дна. Или может уже лучше до весны подождать? Как думаешь, Вер?
А волнух скоро выпущу, а то засиделись они там бедняги)
Quote (Наталья30)
Когда только время находите, чтобы за всеми ухаживать?

Это только кажется, что сложно за всеми ухаживать, а так время само собой находится. smile


Системный Администратор
 
Kiri Дата: Чт, 03.11.2011, 15:57:14 | Сообщение # 577
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Сейча у них инстинкт срабатывает для гнездования - в австралии-то весна как раз. Если провитаминены, то можно и загнездить. Весной и осенью самое хорошее время чтоб нестись)))

 
Barmaley Дата: Чт, 03.11.2011, 16:14:01 | Сообщение # 578
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Месяц назад им давал витамины, могу продолжить курс сейчас если решусь посадить на гнездо, просто старшно очень...Кореллы это ж не волнистики всё таки!

Системный Администратор
 
Barmaley Дата: Чт, 03.11.2011, 17:44:40 | Сообщение # 579
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Щас будем думать из чего сделать гнездо. Галка снесла снова яйцо.
От безвыходности сейчас из картоновой коробки что то буду мастерить потому, что фанеры нет, купить не успел. Как временный вариант что ли пока нормальное гнездо не сделаем. Облеплю всё внутри скотчем, чтоб не грызли, насыплю опилок... Посмотрим что из этого пролучится.


Системный Администратор
 
Kiri Дата: Чт, 03.11.2011, 18:58:00 | Сообщение # 580
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Если давал, то сейчас не надо! Подавай только кальций и отдельно витамин Е.

 
Kiri Дата: Чт, 03.11.2011, 19:01:18 | Сообщение # 581
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Ээээ! Ненада из картона!!! Ничего хорошего не получится! Он же тонкий совсем, птица сядет греть яйца, а снизу они остывать будут! Замерзнут все.

Полазь (пардан) по окреснтным свалкам и поищи обрезки досок или фанерок! Только ДСП не бери, а то птицы клея нажруться. Особенно ценны в этом плане контейнеры возле новостроек! Там стооолько ценных обрезков валяется! Будет вам гнездо.


 
Barmaley Дата: Чт, 03.11.2011, 19:28:39 | Сообщение # 582
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Kiri)
Ээээ! Ненада из картона!!! Ничего хорошего не получится! Он же тонкий совсем, птица сядет греть яйца, а снизу они остывать будут! Замерзнут все.

Это на время, пок нормальное гнездо не сделаю) Думаю за несколько дней ничего страшного не произойдёт. smile

Quote (Kiri)
Полазь (пардан) по окреснтным свалкам и поищи обрезки досок или фанерок! Только ДСП не бери, а то птицы клея нажруться. Особенно ценны в этом плане контейнеры возле новостроек! Там стооолько ценных обрезков валяется! Будет вам гнездо.


Да у нас тут все дома вокруг старые, последние новостройки были еще очень много лет назад, а такие ценные обрезки бомжи сразу растаскивают, еще ни разу возле мусорок не встречал ни досточек, ни фанерок...Так что только на рынке всё нужно покупать.

Quote (Kiri)
Если давал, то сейчас не надо! Подавай только кальций и отдельно витамин Е.


Ок, понял! wink Спасиб!


Системный Администратор
 
Barmaley Дата: Вс, 06.11.2011, 16:42:50 | Сообщение # 583
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
А у нас ничего нового. Всё закончилось на том яичке которое Галка снесла последним...В то муляжное гнездо они даже и не заглядывали...
А вчера Галка меня вообще напугала. Захожу в комнату, смотрю на пол, а там такой большой кровавый ляп. Сначала не понял кого они уже замочили. Осмотрел всех, вроде все целы-здоровы, а потом смотрю на этот ляп, а это чиь то какашки. Думаю кто у меня уже кровью какать начал. Сразу подумал на Галку потому, что она у меня одна сейчас яйца несёт. Осмотрел её попу вроде всё в порядке, осмотрел попы остальных - тоже норма. А потом чуть позже снова зашёл в комнату, смотрю, а этот ляп высох и стал бордово-фиолетового цвета. biggrin Вообщем мои кореллы обожрались буряка который я давал свиньям и начали ним какать, а я испугался и подумал, что это кровь biggrin biggrin biggrin


Системный Администратор
 
Kiri Дата: Вс, 06.11.2011, 17:01:31 | Сообщение # 584
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Ну ты даешь))))))))) Напугал блин!!!!

 
Barmaley Дата: Вс, 06.11.2011, 17:02:13 | Сообщение # 585
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Ага, а представь как я испугался !)))))))

Системный Администратор
 
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Мои пернастики хохластики!
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink