Пт, 17.05.2024, 09:16:01
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Lukas, Машуляляля  
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Шилопопики :)
Шилопопики :)
Barmaley Дата: Вс, 08.05.2011, 18:40:58 | Сообщение # 151
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Kiri)
Муж сказал что назовем его Жопка))))

ыыы))) У меня тоже Жопка живет, ток свиня)))) biggrin


Системный Администратор
 
Kiri Дата: Пн, 09.05.2011, 00:06:04 | Сообщение # 152
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Фоточкиииии!!!!!!!! biggrin

Знакомьтесь, это Жопка Майя! Старалась птичку не пугать, поэтому фоты не ахти какие! Уж не знаю чем меня так зацепил этот дитенок, но блин, не смогла не притащить домой! И в поле я не уверена, и цвет явно изменится после линьки, но вот запал пухлик в душу! Очень нежный и милый малыш!

Ну, а это еще одни новички! Познакомьтесь с Кешей! Уникальный пух, умеет КВАКАТЬ! Причем как настоящая лягушка раздувает зоб при этом))))

Ну и уже знакомая нам Маша, Кешкина супруга! Ее я прошлым летом спасла из садика и вылечила от клеща.

А это забавная фотка на которой все мои волнушки! Кроме Бульдожки и Жопки Майи.

Ну и просто смешная фотка как мои пухи спасались от большого и страшного фотика на сетке)))

Малыш вампиренок смотрит в окошко...



 
Lukas Дата: Пн, 09.05.2011, 00:18:37 | Сообщение # 153
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Пля, хотел столько комплиментов написать, но как добрался до последней фотки - язык отсох... так жалко его братика (или это была сестра), что просто ужас как печально!
Особенно когда был рядом, видел их обоих, тискал в ручках!
А фотка интересная! Очень занятная штука в кореллах, когда они что-то с любопытством рассматривают!

Вер, пора в статистику тебе.


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Kiri Дата: Пн, 09.05.2011, 00:35:00 | Сообщение # 154
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
О да, эта фотка меня тоже с ума сводит! Этот взгляд... такой задумчивый и серьезный!

Статистика, да. Точно. Пора.

Завтра займусь этим вопросом.


 
Наталья30 Дата: Пн, 09.05.2011, 00:43:09 | Сообщение # 155
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Целый птичник. А Жопка действительно миленькая (или миленький). Нежного такого окраса.
***
А вот у нас в садике уже 3 попужки приказали долго жить. И самое печальное, что люди хотели их забрать, спасти, но зав. никому не разрешила. Хорошо, что теперь по нормам санпина животных в группах и спальнях держать нельзя. А других помещений в д/с итак не хватает. Так хоть больше не будет там птичек.
 
Zmeyka Дата: Пн, 09.05.2011, 02:06:42 | Сообщение # 156
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 390
Репутация: 32
Статус: Offline
Как бы сказал мой муж: "Вот это куряяяятник!!" Сколько птах! мечта!
А новенький(ая) действительно сама нежность, прелесть!


- Ты кто?
- Я добрая фея...
- А почему с топором?
- Настроение с утра не заладилось!!!

Мой блог http://blogs.mail.ru/mail/gadasheva/
 
Lukas Дата: Пн, 09.05.2011, 02:18:52 | Сообщение # 157
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Полдела сделано. Вера отметилась в переписи населения форума.
Дело осталось за малым - банду переписать! biggrin biggrin


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Kiri Дата: Пн, 09.05.2011, 12:47:41 | Сообщение # 158
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
То что в садики запретили зверей притаскивать меня очень даже радует! Как правило, это совершенно несчастные и полуживые зверьки.. Заводят якобы для детей, а ухаживать никто не хочет! В итоге вместо воспитательного момента у детей перед глазами находится пример как НЕЛЬЗЯ ухаживать за животным! И все это воспринимается как норма! У племянника в группе до сих пор попугаи живут, два несчастных. А сыну в группу разрешили завести, но только с анализами! Я им рассказала в красках сколько стоят анализы и все резко перехотели птичку заводить. Вот и ладненько, вот и хорошо...

Перепись отмечу! Уже начала))) И в начала темки надо все дооформить, с фотками, как положено)))


 
Машуляляля Дата: Пн, 09.05.2011, 13:11:05 | Сообщение # 159
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
ВААААААААААУ, вот это стайка разрослась. Столько Фредиков кругом)
 
Kiri Дата: Пн, 09.05.2011, 13:46:56 | Сообщение # 160
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Хих)) Точно! Их таких красоток аж 3 королевишны! Надо выбрать одну дочу которая больше на папаньку похожа! Оставлю в стайке и назову Фредерика! А остальных можно будет попытаться пристроить.

Из новостей курятника: вроде бы Кешка подружился с Мусяшкой! Сидят рядом, общаются! А может просто достали их многочисленные деффки! Пона по-прежнему глава стаи! Ее авторитет непоколебим)) Вон она на фотка на самом верху сидит, следит за своим народцем! А вот у Маши не все так радужно, мелкие бандитки пытаются ее задирать втихаря. Но она сразу дает им сдачи, особенно если кто-то начинает примазываться к ее супругу!

Малышка Майя уже подала голосок! Наверное собратьев заслышала из вольера))) Но пока еще не кушала, стрессует.


 
Barmaley Дата: Пн, 09.05.2011, 20:14:48 | Сообщение # 161
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот это красотаааа...такое разнообразие цветов!!! Столько птиц и волны, и кореллы, аж слюньки потекли) drool

Малышка тоже очень красивая, напомни, а как её окрас называется? Она по ходу будет желто -лицая? Обалденный окрас, теперь понимаю почему она тебе запала в душу. От неё ж взгляда не возможно отвести! Эххх, мне б где нибудь такого же пацана найти, да еще и здорового...


Системный Администратор
 
Kiri Дата: Пн, 09.05.2011, 21:14:27 | Сообщение # 162
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Мне вот тоже парень нужен был! А получилась по-моему дефффка... Но я не уверена! Не разбираюсь совсем как их отличать, кроме совсем уж очевидных случаев! Вот и в Кешке смневаюсь тоже! Он за Мусяшкой бегает с почесонами, не отлипает от него! Ничего не понимаю..

Окрас.. точного названия не знаю! Светлые крылышки - это называется опалин по-моему. Ну и желтая мося - желтолицая! А как основной окрас называется не знаю.


 
Zmeyka Дата: Пн, 09.05.2011, 23:24:36 | Сообщение # 163
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 390
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Kiri)
Окрас.. точного названия не знаю! Светлые крылышки - это называется опалин по-моему. Ну и желтая мося - желтолицая! А как основной окрас называется не знаю.

Верунь попыталась определить окрас твоего нового пухлика, вот что получилось: Желтолицый осветленный голубой(бирюзовый?) коричный опалин. во как!


- Ты кто?
- Я добрая фея...
- А почему с топором?
- Настроение с утра не заладилось!!!

Мой блог http://blogs.mail.ru/mail/gadasheva/
 
Kiri Дата: Пн, 09.05.2011, 23:52:48 | Сообщение # 164
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
О как! Вот это дааа))

Кстати, основной цвет у нее ничего голубого не имеет, скорей очень светло-зеленый! Но думаю что после линьки он станет более салатовым. Смая натуральная по цвету фотка - первая и последняя! На первой даже видны на грудке новые, более яркие перышки.

Светик, а где ты окрасы смотрела? Хочу попробовать остальных волнушастиков определить! Особенно Фредкиных дочек.


 
Lukas Дата: Вт, 10.05.2011, 00:14:22 | Сообщение # 165
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Zmeyka)
Верунь попыталась определить окрас твоего нового пухлика, вот что получилось: Желтолицый осветленный голубой(бирюзовый?) коричный опалин. во как!

Как в анекдоте: окрас серо-буро-пошкорябанный! biggrin


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Шилопопики :)
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink