Сб, 20.04.2024, 05:37:30
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Lukas, Машуляляля  
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Шилопопики :)
Шилопопики :)
Kiri Дата: Вт, 15.11.2011, 22:44:03 | Сообщение # 691
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Да, парень должен вырасти офигительный! Жаль только что я этого скорее всего уже не увижу... Пошла я на МБ темку о продаже открывать...

 
Kiri Дата: Вт, 15.11.2011, 23:58:22 | Сообщение # 692
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Ну вот и наша темка. Кому интересно - можете посмотреть.

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=84385


 
Lukas Дата: Ср, 16.11.2011, 00:57:42 | Сообщение # 693
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Печально sad

Вера, можно как-нить фото сделать Феникса, Лаки и того птеня, что похож на Лаки, хочу приложить к ним Каспера и рассмотреть поближе невероятное сходство )))

п.с. Калькулятор той мадам - хрень полная! По ее калькулятору, Каспер - самка - ржунимагу!


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Kiri Дата: Ср, 16.11.2011, 01:45:06 | Сообщение # 694
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Ну, это не ее калькулятор, это давно известная фигня. Он сложный очень, я там так и не разобралась. Из генетики знаю только основы, что есть гены рецессивные, есть доминантные. Есть связанные с полом и несвязанные. Но на практике это все применять пока не пробовала. А надо бы... станет намного проще пол птенцов определять.

Про фотки я поняла! Постараюсь нафоткать каждого по отдельности с разных ракурсов. Потом сравним!


 
Kiri Дата: Ср, 16.11.2011, 12:58:29 | Сообщение # 695
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Антох, да не! Все правильно она написала! Говорит что серыми и пестрыми могут быть как мальчики так и девочки.
Я когда открою тему по определению окрасов, тогда ссыль дам, вот мы все и почитаем что нам напишут. Интересно же!


 
Barmaley Дата: Ср, 16.11.2011, 15:35:23 | Сообщение # 696
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Эхххх....жалко конечно подобные темки открывать, ну ничего не поделать. Всех себе не оставишь, балкон всё таки не резиновый. В следующем году наделают тебе еще кучу пухликов. А эти козявки будут радовать других людей! smile

А вот калькулятор интересная штука, надо бы просчитать и самому.


Системный Администратор
 
Kiri Дата: Ср, 16.11.2011, 16:34:54 | Сообщение # 697
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Серег, если б это было так просто, я б сама уже давно посчитала!

Кстати! Такой прикол, вы себе просто не представляете! ВСЕ кто забронировал птенцов - из питера!!!!!!!!!! Кроме ручного белого малыша, он будет жить у нашего крестного. Вот теперь надо что-то думать с доставкой! Не ожидала я такого фокуса...


 
Barmaley Дата: Ср, 16.11.2011, 17:42:17 | Сообщение # 698
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
А что тут думать то. Берут эти люди какую нибудь переносочку и едут за птичкой в Москву, как Антон делал. Вы всё обговариваете заранее, место встречи и т.д. и т.п., обмениваетесь контактами, а там встречаетесь ну и собственно люди покупают птичку и уезжают к себе в Питер обратно. Это мой вариант.

Системный Администратор
 
Kiri Дата: Ср, 16.11.2011, 18:21:18 | Сообщение # 699
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Очень сомневаюсь... скорей мне придется брать билет, паковать всех курят в сумку и грести до питера......

 
Lukas Дата: Ср, 16.11.2011, 18:44:37 | Сообщение # 700
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Вот бы тебе в этом случае моя переноска!!!
Если надумаешь ехать - звони, подумаем как ее тебе передать!


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Kiri Дата: Ср, 16.11.2011, 19:10:49 | Сообщение # 701
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Спасибо конечно, но она для меня тяжеловата! Не допру же... Да и вообще с отправкой пока никакой ясности нет! Олег вообще говорит что билеты дорогие и смысла нет так далеко переться, типа ищи им тут ручки. Не знаю что делать....

 
Lukas Дата: Ср, 16.11.2011, 19:49:39 | Сообщение # 702
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Kiri)
Спасибо конечно, но она для меня тяжеловата! Не допру же... Да и вообще с отправкой пока никакой ясности нет! Олег вообще говорит что билеты дорогие и смысла нет так далеко переться, типа ищи им тут ручки. Не знаю что делать....

Про вес ты зря, забыла что ли какая она? Очень даже легкая, даже вместе с мохнатым грузом, ручку я чуть чуть усовершенствую , чтобы была мягкая и удобная.
В общем, если что только свистни - за сутки доставим в Москву.


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Zmeyka Дата: Ср, 16.11.2011, 20:29:34 | Сообщение # 703
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 390
Репутация: 32
Статус: Offline
Верунь ты это брось! Муж прав! Зачем тебе это надо? либо нужно через МБ искать проводника москва-питер, либо пусть сами едут. Им же птичка нужна.
А уж если не получится, то и в Москве найдутся охотники за такими красавцами.


- Ты кто?
- Я добрая фея...
- А почему с топором?
- Настроение с утра не заладилось!!!

Мой блог http://blogs.mail.ru/mail/gadasheva/
 
Barmaley Дата: Ср, 16.11.2011, 21:38:49 | Сообщение # 704
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Действительно Вер! Муж то прав! Ты или поставь условие, чтоб покупатели были из Москвы или уж если там кому то очень хочется купить птичку с другого города, то пусть приезжают и сами забирают. Я например когда продавал волнух, мне звонили и писали люди с других городов. Я им сразу отказывал потому как переправлять птицу через кого то на автобусе не хотел. Говорил продаю только в Николаеве. И ничего...с таким количеством волнистых на рынке у меня всех разобрали, причём все Николаева.

И Москва кстати большая, стопудова найдутся покупатели, может просто прийдётся немного подождать.


Системный Администратор
 
Kiri Дата: Ср, 16.11.2011, 21:51:43 | Сообщение # 705
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Да не, ребят, все решаемо. Было бы желание. Найдем переправку, я думаю. Мир не без добрых людей - поможет кто-нибудь!
С незнакомыми проводниками уж точно детей отправлять не стану....


 
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Шилопопики :)
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink