Чт, 28.03.2024, 22:37:03
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум о попугаях » Техническая поддержка » Работа форума: Объявления, новости » Мастерская Бармалея (Ход выполнения изменений на форуме)
Мастерская Бармалея
Barmaley Дата: Чт, 07.07.2011, 18:42:23 | Сообщение # 106
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
В опере это выглядит так:





Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Чт, 07.07.2011, 18:51:16 | Сообщение # 107
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Всё стоит. Но вход всё равно автоматом не происходит.
Систему я всю недавно сносила. Винду "зверя" устанавливала заново через Биос. Я в этом мало чего понимаю, но, вроде, работает всё остальное. Вчера только 2 фотки с моб тел. не открыл, но остальные открыл. До моего сноса старой винды (тоже "зверь" был, на форум заходилось нормально, только при долгом отсутствии приходилось авторизироваться, но та старая винда "умерла", почти все программы чудили со страшной силой. Каспер молчит. Даже не знаю.
 
Lukas Дата: Вс, 10.07.2011, 01:48:50 | Сообщение # 108
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
В общем, видимо мы 2 невезунчика в этом вопросе )))
п.с. хорошо, наверное, тем у кого простой пароль! )))


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Наталья30 Дата: Чт, 11.08.2011, 15:34:09 | Сообщение # 109
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
А у меня сейчас практически нормализовалось. Изредка только автоматом не заходит. Может, комп "настриавался"? Не знаю. Он у меня часто своеё жизнью живёт. Как-то было, что его зациклило ни времени и дате. Он постоянно дату одну и ту же ставил и время. Уж от чего отсчёт вёл, так никто и не понял. Сменили три "таблетки", а он всё равно. А потом взял через какое-то время и вдруг заработал и больше именно так никогда не чудил. А теперь вот у него новый бзик. Взял и не открывает некоторые документы с диска Д, который, я не трогала.
Во, что рисует: General
Complete name : D:\Логопедия\аТТЕСТАЦИОННЫЙ ПОРТФОЛИО\Портфолио педагога (новое).ppt
File size : 446 KiB
Или во: General
Complete name : D:\Логопедия\аТТЕСТАЦИОННЫЙ ПОРТФОЛИО\тесты для логопеда.rar
Format : RAR
Format/Info : From Rarlabs
File size : 19.6 KiB
Оба через инет получала.
Не пойму никак, в чём дело.
И кстати, такие же "гадости" пишет при попытке скачать книжечку из инета. Тут попробовала недавно, а он фигу. У кого б спросить по этому поводу? Может, кто знает и ответит?

Добавлено (11.08.2011, 14:43:05)
---------------------------------------------
Во, кажись у меня так дела обстоят: от части пользователей сообщения приходят в спам, а от части, куда положено. в спам идут сообщения от: Бармалея, Кири, Змейки. От остальных, вроде, куда положено идут. Мож, это у меня что не так? А почему тогда так внезапно? Рекомендации Бармалея выполнила, ничего не изменилось. Что бы это значило?

Добавлено (11.08.2011, 15:34:09)
---------------------------------------------
Нет, теперь вообще не понимаю принцип. Теперь опять часть в спаме, а часть где положено. Может, от темы зависит, а не от автора сообщения?

 
Lukas Дата: Чт, 11.08.2011, 15:40:54 | Сообщение # 110
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Наталья30)
Нет, теперь вообще не понимаю принцип. Теперь опять часть в спаме, а часть где положено. Может, от темы зависит, а не от автора сообщения?

Возможно, Наталья, мне сегодня тоже самое. 2 в спам пришло, 6 в нормальные.
Честно говоря вообще перестал внимание на это обращать!


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Чт, 11.08.2011, 15:41:06 | Сообщение # 111
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Наталья30)
Он постоянно дату одну и ту же ставил и время. Уж от чего отсчёт вёл, так никто и не понял. Сменили три "таблетки", а он всё равно.

Причин может быть несколько. Отключенный от сети компьютер запоминает и отсчитывает время/дата/год, как правило сбой может дать круглая батарейка в материнской плате, она же "таблетка", если Вы о ней, тогда причины могут крыться как в биосе(требуется перепрошивка) так и в самой материнской плате, вполне может быть нужно сменить испорченные конденсаторы(частая причина проблем старых материнских плат), что не дорого.

Quote (Наталья30)
Во, кажись у меня так дела обстоят: от части пользователей сообщения приходят в спам, а от части, куда положено. в спам идут сообщения от: Бармалея, Кири, Змейки.

Наверно я просто не понял, о каких сообщениях идёт речь о тех что на сайт приходят или на почту. У меня лично например ящик на Мейл.ру, так вот уведомления о новых сообщениях с форума по какой то причине кстати приходят в "Спам", а какие то в "Входящие".


Системный Администратор
 
Lukas Дата: Чт, 11.08.2011, 15:42:01 | Сообщение # 112
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Barmaley)
Наверно я просто не понял, о каких сообщениях идёт речь о тех что на сайт приходят или на почту. У меня лично например ящик на Мейл.ру, так вот уведомления о новых сообщениях с форума покакой то причине кстате приходят в "Спам", а какие то в "Входящие".

ч.т.д.
Значит, это у всех такая фигня.


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Наталья30 Дата: Чт, 11.08.2011, 18:10:38 | Сообщение # 113
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Barmaley)
У меня лично например ящик на Мейл.ру, так вот уведомления о новых сообщениях с форума по какой то причине кстати приходят в "Спам", а какие то в "Входящие".

Да, я об этом и говорю. У меня тоже ящик на Мейле. Значит, это у всех? Уф. Успокоили. Я ж ненормальная. Я уж задумала очередной раз начать "лечить" компьютер свой.
 
Barmaley Дата: Чт, 11.08.2011, 18:22:37 | Сообщение # 114
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Не переживайте) С компом всё в порядке) smile

Системный Администратор
 
Форум о попугаях » Техническая поддержка » Работа форума: Объявления, новости » Мастерская Бармалея (Ход выполнения изменений на форуме)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink