Пт, 29.03.2024, 03:07:41
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Lukas  
Форум о попугаях » Общение » КИНО » Киноманы! (Делимся впечатлениями о фильмах и сериалах)
Киноманы!
Lukas Дата: Чт, 10.02.2011, 15:26:19 | Сообщение # 1
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline


Оскар, Золотой глобус, Британская академия, Сезар,
Каннский кинофестиваль, ММКФ, Премия канала "MTV".


Кино для меня - один из смыслов жизни.
Я просто помешанный на фильмах.
Мы с женой за последние 3 года в кинотеатра посмотрели больше 80 фильмов. Постоянно их качаем из интернета. Одних трейлеров на будущие премьеры (на ближайшие 2 года) у меня гигов на 5. smile

Делимся впечатлениями от просмотренного, обсуждаем и ожидаем премьер вместе!


Сайт Кинопоиск - уникальный информационный сайт о кино. На нем о фильмах можно найти все: кадры, трейлеры, награды, саундтреки, связи, актерский состав, съемочная группа, оценки, отзывы, историю, интересные факты...
Кстати, это можно сказать русская версия очень престижного американского сайта www.imdb.com


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Чт, 10.02.2011, 18:19:09 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Работаю в кинотеатре уже 3 года поэтому есть возможность первым смотреть все премьеры и новинки.

Из последних увиденых мною фильмов самое огромное впечатление оставил фильм Джеймса Кемерона "Аватар" в 3D, очень понравились спецэффекты и сам фильм захватил дух. Чем то напомнил мне Толкиеновский мир... Вообщем фильм на первом месте!)

На втором месте "Начало" с Лео ДиКаприо. Тоже очень интересный фильм, совсем не похож те бюджетки которые снимают одну за другой. Там хоть смысл есть, сюжет)

На третьем месте "Алиса в стране чудес" в 3D. Очень понравилась игра Джонни Деппа. И вообще все фильмы в главной роли с Джонни Деппом!

Из сериалов "Доктор Хаус".

Каждый день смотрю Discovery. Нравятся все программы кроме тех которые связаны с автомобилями.


Системный Администратор
 
Lukas Дата: Чт, 10.02.2011, 18:38:28 | Сообщение # 3
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Начало положено!!
Мы очень часто любим ночь-кино. Это когда 3 фильма по цене одного. А так как мы совы, нам это легко дается smile
В прошлые выходные опять были в кино. Вот как охаректеризовал новинки на другом форуме smile

Санктум 3D. 9/10. Чувствовалось, по некоторым моментам рука Кэмерона, но совсем в небольших. Тем, кому нравятся фильмы такого жанра, фильм точно понравится. Хотя мне вот подводные жанры совсем не втыкают, это уже второй фильм после Бездны (опять Кэмерон), который произвел впечатление. Некоторые актеры сыграли очень правдоподобно. И атмосфера. Куда ж без нее..

Зеленый шершень 3D. 7/10. Хороший такой комедийный боевичок. Я правда думал, что это в большем комедия, но оказалось, что боевика там по-больше. Правильное замечание было выше: жанр комедия должен быть 1,5 часа максимум! 2 часа это уже перебор. И еще: где там черт возьми 3D был?? 70% фильма просмотрел с очками на лбу. Без них было лучше. Либо ужасно сняли, либо ужасно конвертировали.

Черный лебедь. 8/10. Мать моя женщина!! Арановски! Ненавижу тебя. biggrin Мне после Реквием по мечте неделю кошмары снились... Фильм разрывал по кусочкам с первой до последней минуты. Фильм далеко не для всех (кого балет бесит - даже не думайте смотреть). По праву номинирован на оскара и т.п. Но ИМХО, Реквием выше. Ах да, Портман - лучшая ее роль, что видел. Без сомнений.


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Zmeyka Дата: Чт, 10.02.2011, 18:40:04 | Сообщение # 4
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 390
Репутация: 32
Статус: Offline
Я конечно ничего в наградах не понимаю, никакие вручения не смотрю, но фильмы люблю! Правда очень мало свободного времени на их просмотр. За последние 2 месяца в кино была всего 2 раза:

Елки - замечательная новогодняя комедия, фильм веселый и очень добрый. Никаких выстрелов, крови и жестокости! Только предновогодние приключения совершенно разных людей, фильм закончился достаточно мило - улыбка с моего лица еще часа 2 не сходила smile Думаю, что "Елки" достойны занять место "Иронии судьбы" для ежегодного показа 31 декабря.

Три богатыря и шамаханская царица - очень классный мультик! Ничуть не хуже предыдущих трех частей. Его стоило посмотреть хотя бы из-за говорящего коня - он радовал каждой своей фразой. Вобщем я довольна!

P.S. Пока набирала ответ, уже 2 сообщения появилось biggrin


- Ты кто?
- Я добрая фея...
- А почему с топором?
- Настроение с утра не заладилось!!!

Мой блог http://blogs.mail.ru/mail/gadasheva/


Сообщение отредактировал Zmeyka - Чт, 10.02.2011, 18:41:36
 
Barmaley Дата: Чт, 10.02.2011, 18:46:46 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Тоже смотрел все три части эпилогии про трех богатырей! Четвертая часть тоже очень понравилась!) biggrin

Системный Администратор
 
Lukas Дата: Чт, 10.02.2011, 18:50:41 | Сообщение # 6
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Zmeyka, я просто вставил в первый пост картинки престижнейших мировых наград! Посчитал, что они хорошо кино символизируют! smile
Кстати, до оскара осталось 18 дней smile

Посмотрите первый пост, добавил информацию и ссылку на Кинопоиск - лучший информационный сайт о кино. Поможет получить любую информацию и найти то, что бывало не удавалось найти годами!


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Zmeyka Дата: Чт, 10.02.2011, 18:54:20 | Сообщение # 7
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 390
Репутация: 32
Статус: Offline
О, да! Кинопоиск - самый лучший поисковик всего, что касается кино! В свое время очень мне помог найти имена многих любимых актеров smile

- Ты кто?
- Я добрая фея...
- А почему с топором?
- Настроение с утра не заладилось!!!

Мой блог http://blogs.mail.ru/mail/gadasheva/
 
Lukas Дата: Чт, 10.02.2011, 18:56:21 | Сообщение # 8
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Zmeyka)
О, да! Кинопоиск - самый лучший поисковик всего, что касается кино! В свое время очень мне помог найти имена многих любимых актеров

Он много кому помог. А еще там есть вся информация о фильмах. Мне вот всегда было интересно знать, что выйдет в ближайшие 5 лет!! Ну и вообще вся информация о фильмах собрана на одном сайте - весьма удобно!! Скоро поведаю о десятке моих фильмов ожидания! И уверен, сюрпризом станет, какой фильм на 1 месте!!
Серег, попробуешь угадать? )))


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Пт, 11.02.2011, 20:12:30 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Lukas)
Скоро поведаю о десятке моих фильмов ожидания! И уверен, сюрпризом станет, какой фильм на 1 месте!! Серег, попробуешь угадать? )))

Дык сначала поведай, а я попробую потом угадать)


Системный Администратор
 
Lukas Дата: Пт, 11.02.2011, 20:33:05 | Сообщение # 10
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Ок, сегодня через часок другой может сделаю, если успею. ))

Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Lukas Дата: Сб, 12.02.2011, 00:50:06 | Сообщение # 11
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Добрался наконец.
Сначала будет список того, что очень жду с нетерпение я. Некоторые фильмы юуже жду больше года!
Если щелкните на название - сможете ознакомится с полной информацией о фильме, прочитать о чем он, кто и с кем снял и т.п. Если щелкните на трейлер - сможете посмотреть трейлер к нему.

1) ИСХОДНЫЙ КОД
Режиссер - Дункан Джонс
Актеры - Джейк Джилленхол, Мишель Монахэн
Премьера в РФ - 19.05.2011
Русский трейлер

2) СУПЕР 8
Режиссер, сценарий - Джей Джей Абрамс
Продюсеры - Джей Джей Абрамс, Стивен Спилберг
Актеры - Эль Фаннинг
Премьера в РФ - 09.06.2011
Русский тизер

3) МЕНЯЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ
Режиссер - Джордж Нолфи
Актеры - Мэтт Деймон, Эмили Блант
Премьера в РФ - 03.03.2011
Дублированный трейлер

4) ОБЛАСТИ ТЬМЫ
Режиссер - Нил Бёргер
Актеры - Роберт Де Ниро, Брэдли Купер
Премьера в РФ - 17.03.2011
Дублированный трейлер

5) ЖИВАЯ СТАЛЬ
Режиссер - Шон Леви
Актеры - Хью Джекман, Эванджелин Лилли, Кевин Дюран
Премьера в РФ - 06.10.2011
Дублированный тизер

6) ЛЮДИ В ЧЕРНОМ 3 в 3D
Режиссер - Барри Зонненфельд
Актеры - Уилл Смит, Томми Ли Джонс, Джош Бролин, Алек Болдуин, Шарлто Копли
Премьера в РФ - 24.05.2012
Трейлер пока не выпущен.

7) Я - ЧЕТВЕРТЫЙ
Режиссер - Ди Джей Карузо
Актеры - Алекс Петтифер, Тимоти Олифант, Кевин Дюран
Премьера в РФ - 24.02.2011
Дублированный трейлер

8) ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ в 3D
Режиссер - Джо Джонстон
Актеры - Крис Эванс, Хьюго Уивинг, Томми Ли Джонс, Стенли Туччи,
Премьера в РФ - 28.07.2011
Американский ролик

9) ВОЙНА БОГОВ. БЕССМЕРТНЫЕ в 3D
Режиссер - Тарсем Синх
Актеры - Генри Кавилл, Микки Рурк, Джон Хёрт, Келлан Латс, Изабель Лукас, Люк Эванс, Стивен Дорфф, Фрида Пинто
Премьера в РФ - 10.11.2011
Трейлера пока не выпущен.

10) ЗЕЛЕНЫЙ ФОНАРЬ
Режиссер - Мартин Кэмпбелл
Актеры - Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Питер Сарсгаард
Премьера в РФ - 16.06.2011
Дублированный трейлер

11) ТРАНСФОРМЕРЫ 3. ТЕМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ в 3D
Режиссер - Майкл Бэй
Актеры - Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Джон Малкович, Роузи Хантингтон-Уайтли, Хьюго Уивинг, Патрик Демпси
Премьера в РФ - 30.06.2011
Дублированный тизер
Ролик с новыми кадрами

12) ИНОПЛАНЕТНОЕ ВТОРЖЕНИЕ. БИТВА ЗА ЛОС-АНДЖЕЛЕС
Режиссер - Джонатан Либесман
Актеры - Бриджет Мойнэхэн, Аарон Экхарт, Мишель Родригес
Премьера в РФ - 10.03.2011
Дублированный трейлер 2
Русский трейлер

13) ФОРСАЖ 5 в 3D
Режиссер - Джастин Лин
Актеры - Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Мэтт Шульце, Санг Кенг, Дуэйн "Скала" Джонсон
Премьера в РФ - 28.04.2011
Дублированный трейлер

14) ЛАРГО ВИНЧ. ЗАГОВОР В БИРМЕ
Режиссер - Жером Салль
Актеры - Томер Сислей, Шэрон Стоун
Премьера в РФ - 17.03.2011
Американский трейлер

15) СТРАШНО КРАСИВ
Режиссер - Даниел Барнз
Актеры - Алекс Петтифер, Ванесса Энн Хадженс, Мэри-Кейт Олсен
Премьера в РФ - 26.05.2011
Русский трейлер

16) CУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ 1 и 2
Режиссер - Билл Кондон
Актеры - Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Дакота Фаннинг, Майкл Шин, Тэйлор Лотнер, Мэгги Грэйс, Эшли Грин, Анна Кендрик, Джексон Рэтбоун, Никки Рид и др.
Премьера в РФ - 17.11.2011
Трейлер пока не выпущен.


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Lukas Дата: Сб, 12.02.2011, 00:50:17 | Сообщение # 12
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
А вот список и далеко не весь тех фильмов, которые не стал описывать подробно, но пройдя по ссылке Вы сможете посмотреть подробную информацию о них. Фильмы очень достойные внимания. Возможно, не буду даже отрицать такого варианта, что из верхнего моего списка ожидания Вам ничего не понравится, а наоборот, понравятся премьеры из нижнего списка. Все может быть. Сколько людей - столько и мнений. Или на вкус и цвет...

Шерлок Холмс 2, Воскрешение Черного рыцаря, Древо жизни, Сумасшедшая езда, Ханна, Пираты Карибского моря. На странных берегах, Запрещенный прием, Ледниковый период 4. Континентальный дрейф в 3D, Ромовый дневник, Тор, Зараза, Ковбои против Пришельцев, Наследие Борна, Джейн Эйр, Красная шапочка, Люди Икс. Первый класс, Кунг-фу Панда 2, Мальчишник в Вегасе 2, Кот в сапогах, Кориолан, Нечто, Пол. Секретный материальчик, Восстание обезьян, Воды слонам, Конан, Тачки 2, Крик 4, Ваше Величество, Пастырь, Человек Паук 3D, Миссия невыполнима 4, Другой Мир 4 в 3D и ...........

И это далеко не полный список, извините, руки отсохли....
И это я не написал, что планируется к выпуску в 2012, 2013, 2014... ну про Аватар 2 и 3 все и так знают ))) Гляньте мне на аватарку - Сэмик просто нереально талантливый актер!!

п.с.: Серега, попробуешь угадать, какой фильм из первого списка я жду больше всего? Могу сказать, что еще никто не угадал )) Писал первый список в произвольном порядке.


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Сб, 12.02.2011, 18:45:10 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Предположу пока 5 фильмов:
- ЛЮДИ В ЧЕРНОМ 3 в 3D
- ИНОПЛАНЕТНОЕ ВТОРЖЕНИЕ. БИТВА ЗА ЛОС-АНДЖЕЛЕС
- ВОЙНА БОГОВ. БЕССМЕРТНЫЕ в 3D
- МЕНЯЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ
- ТРАНСФОРМЕРЫ 3. ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ в 3D

Он входит в эту пятерку?)))


Системный Администратор
 
Barmaley Дата: Сб, 12.02.2011, 18:51:47 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
А я жду с нетерпением вот эти фильмы:

1. "Аватар" продолжение!))) Кэмерон по любому рулит!)))
2. "Шерлок Холмс 2" - Очень нравится Роберт Дауни мл. еще с Айрон мена)
3. "Пираты Карибского моря" ну а как же без них...Джонни Депп один из моих самых любимых актеров!)
4. "Ледниковый период 4" естественно только из за Белки)))
5. "Человек Паук 3D" смотрел все три части с нетерпением жду четвертую!)

А вот сможешь угадать какой фильм из ближайших которые выйдут на экраны жду я? В списке всех фильмов которые ты перечислил его нет)))


Системный Администратор
 
Lukas Дата: Сб, 12.02.2011, 22:14:34 | Сообщение # 15
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Barmaley)
Он входит в эту пятерку?)))

Неа!! )))))

Quote (Barmaley)
5. "Человек Паук 3D" смотрел все три части с нетерпением жду четвертую!)

Боюсь тебя огорчить, но это не продолжение, а ..... римейк, да еще и в 3D!

Знакомься с Эндрю Гарфилдом - новым человеком-пауком http://www.kinopoisk.ru/picture/1455634/

Кстати, наверху накосячил. Трансформеры официально еще не перевели для российского проката (название), поэтому перевел на свой вкус - Темная сторона Луны. Просто название как всегда могут изменить, да еще и с чудовищной и позорной ошибкой, как на примере второй части.


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Форум о попугаях » Общение » КИНО » Киноманы! (Делимся впечатлениями о фильмах и сериалах)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink