Пн, 06.05.2024, 06:31:41
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Машуляляля  
Форум о попугаях » Общение » Разговоры обо всем » Жести дня
Жести дня
Наталья30 Дата: Вс, 01.05.2011, 19:32:46 | Сообщение # 181
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Мля. Пожоже, коробка передач накрылась. Как застучала какая-то хрень. Подумала, что муж по пьяни мне колёса плохо прикрутил, посмотрела: нормально. Стучит. Встала, стала на холостых коробку мучить. Слышу какой-то дополнительный шум (щелчок)при переключении, разгоняется медленно. А мне надо до середины июня на ней на работу ездить. Не хочу пешком!!!!
 
Barmaley Дата: Вс, 01.05.2011, 19:35:55 | Сообщение # 182
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Может пусть муж посмотрит что там?

Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Вс, 01.05.2011, 19:44:38 | Сообщение # 183
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Заставлю, как появится на пороге. На работе он сейчас.
А что это даст? Он констатирует, что коробка ёкнулась. Ни запчастей ни денег на них. Занял деньги, так за ними надо в Москву, за запчастями. Вечно всё невовремя.
 
Barmaley Дата: Вс, 01.05.2011, 19:48:48 | Сообщение # 184
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Наталья30)
Вечно всё невовремя.

Впрочем как обычно. "Закон подлости" еще никто не отменял! biggrin


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Вс, 01.05.2011, 19:50:26 | Сообщение # 185
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Что за жизнь?!
 
Barmaley Дата: Вс, 01.05.2011, 19:56:49 | Сообщение # 186
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Наталья30)
Что за жизнь?!

Суровая... biggrin


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Вс, 01.05.2011, 20:04:17 | Сообщение # 187
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Это всё диверсия! Не зря муж тут недавно ворковал, что вот папа ему купит новую машину, а свою Калину он мне отдаст. А я не хочу Калину. Она бензин будет хавать в три раза больше моей малолитражки, она не пролезет там, где моя лягушка пролазиет. И мою, вроде, держать дольше смысла нет, она рассыпается на глазах. Всё равно не хочу Калину. Хочу маленький вездеход-танк. Но чтоб маленький.
О! О главном забыла написать: когда на дачу за мамой поехала, то мне какая-то дура перед носом из-за поворота выпрыгнула. Стояла, стояла (у меня главная), как я подъежала, так она как прыгнет. Я просто чудом успела тормознуть. Я ещё так туда торопилась. Воще не понимаю, как всё обошлось, и я живая. Потом на даче час, наверное, ноги с руками тряслись.
 
Barmaley Дата: Вс, 01.05.2011, 20:08:54 | Сообщение # 188
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Капец, это называется подарили права тупой дуре...

Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Вс, 01.05.2011, 20:14:21 | Сообщение # 189
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Я лучшего мнения о людях. Всегда предполагаю: она меня не заметила. На самом деле так иногда быват. Я тоже лучше вижу тех, кто подальше, чем тех, кто у самого носа. А в машине итак мёртвых зон полно. Но я всё равно, конечно, здорово испугалась и пол дороги потом материлась.
 
Kiri Дата: Вт, 31.05.2011, 20:30:11 | Сообщение # 190
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
А у меня сейчас сынок учудил - споткнулся прям на ровном месте, во дворе, и коленкой точно на камень! Я аж растерялась... даже не помню когда у меня дети последний раз так падали чтоб что-то себе разбить! А тут кровища хлещет, аж носок промок! Он орет дуриком на весь двор, причем не от боли (он сначала не понял даже что случилось) а от страха когда кровь увидел! Капееец..
Правда нам сразу помогли, родители набежали, дали бинт и перекись. Залепили как смогли и один мужчина отнес его в медпунт на руках. Потом еще держать помогал пока ему там все промывали, осколки камня из раны вытаскивали и бинтовали. Решили не зашивать, просто забинтовали покрепче.
Теперь главное чтоб не загноилось теперь.. я не уверена что все мелкие камешки вышли. Бум сидеть дома и лечиться...


 
Наталья30 Дата: Вт, 31.05.2011, 20:52:16 | Сообщение # 191
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Кошмар! Долго забинтованным не держите. Без бинта заживает быстрее.
 
Kiri Дата: Вт, 31.05.2011, 22:01:01 | Сообщение # 192
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Дык стремно такую рану открытой оставлять.. Сначала даже зашивать хотели, но потом решили просто пластырем стянуть. Завтра буду промывать - посмотрю на что там все это похоже. Если совсем страшно - пойдем к хирургу.
Пока будем забинтованными ходить! А то он еще не дай бог умудрится на эту коленку опять хлопнуться, пока не зажило все!


 
Наталья30 Дата: Вт, 31.05.2011, 22:11:20 | Сообщение # 193
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Я в детстве в столб врезалась на велосипеде, в коленку штырь железный, торчавший из столба, воткнулся. Потом туда, в эту дырку, на коленке весь мой указательный палец помещался. Шрам остался на всю жизнь. Достаточно приличный и некрасивый. Может, лучше и к хирургу, чтоб зашил. Просто я в детстве себе была предоставлена и обладала полной свободой.
 
Kiri Дата: Ср, 01.06.2011, 00:34:37 | Сообщение # 194
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Завтра когда перевязывать буду, посмотрю насколько там все страшно! Если мне рана не понравится то погребем к хирургу. Думаю, что шрам по-любому останется! Особенно если начнет потом расчесывать, когда заживать будет.

Я вот стараюсь своих пупсиков самим себе не предоставлять - целей будут..
В принципе я за все их детство могу вспомнить только две подобных травмы - обе у Ромика. Один раз он нож со стола схватил и порезался и второй раз тоже упал неудачно, рукой на стекло. Но это все еще в возрасте примерно годика с ним приключилось. А в более сознательном возрасте у нас первый раз такое! Причем обидно что именно на ровном месте! Ладно б хоть с самоката какого или горки, там хоть все понятно - бандит растет. А тут просто не повезло дитенку...


 
Машуляляля Дата: Ср, 01.06.2011, 09:49:44 | Сообщение # 195
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
Бедный Ромка....
Ну ничего, до свадьбы заживет!
 
Форум о попугаях » Общение » Разговоры обо всем » Жести дня
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink