Пт, 19.04.2024, 10:13:45
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Lukas, Машуляляля  
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Мои отличные пернатые.
Мои отличные пернатые.
Наталья30 Дата: Вс, 28.11.2010, 00:06:32 | Сообщение # 31
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Запереть их в гнездовом ящике!!!
Пусть как хотят тогда.

Добавлено (28.11.2010, 00:06:32)
---------------------------------------------
Тима и Рашка оборзели. Они решили, что они - люди и спать им положено на диване. Вот пытаются изгнать моего сына.


Сообщение отредактировал Наталья30 - Вс, 28.11.2010, 00:12:02
 
Zmeyka Дата: Вс, 28.11.2010, 15:12:53 | Сообщение # 32
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 390
Репутация: 32
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Если так всё пойдет, то они вас и из квартиры выживут biggrin

- Ты кто?
- Я добрая фея...
- А почему с топором?
- Настроение с утра не заладилось!!!

Мой блог http://blogs.mail.ru/mail/gadasheva/
 
Наталья30 Дата: Сб, 15.01.2011, 14:42:02 | Сообщение # 33
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Больше не могу смотреть на Тимофея. Очень жалко. Повесила ему домик, чтобы он хоть там сидел, а не в углу клетки и не в занавеске за клеткой. Пусть уж опилки высиживает.
Жаре просто на это пофиг совершенно. Ни разу этим домиком не поинтересовалась. Рашке интересно, но её Тимка гоняет. Он рьяно дом этот защищает, никого внутрь, когда он там сам, не пускает.
Вот он оттуда выскакивает, как чёртик из табакерки, и всех кусает, а если кто в дом заглядывает, то шипит, как аспид.

А тут Рашка интересуется этим домиком. И чего это Тимка там делает один? Но он на неё шипит оттуда.
http://photofile.ru/users/thla/video/v16076308dba/view/

Добавлено (04.12.2010, 03:26:40)
---------------------------------------------
И Рашка всё ближе, ближе подбирается, но Тимофей внутри бдит.
http://photofile.ru/users/thla/video/v16076275ef8/view/

А тут она без него любопытничает, чтой-то там внутри, пока Тимон ест....но так туда она и не зашла.
http://photofile.ru/users/thla/video/v1607625faba/view/

Добавлено (15.01.2011, 14:42:02)
---------------------------------------------
Ага! Вчера видела, как Тимофей по Рашке топтался. Ну вот, наконец-то!

Сообщение отредактировал Наталья30 - Сб, 04.12.2010, 13:44:49
 
Barmaley Дата: Сб, 15.01.2011, 17:12:27 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Поздравляю Вас, Наталья! Ну вот, наконец то Тимофей дождался своей любви! biggrin
Готовьтесь, что у Вас в семье возможно скоро будет прибавление!!! biggrin


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Сб, 15.01.2011, 18:23:50 | Сообщение # 35
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Спасибо. До прибавления ещё долго. Пока натренируются. Тимоха больше по ней просто ходит, чем делает то, что нужно. Кажется, что он никак не поймёт, а где тут должен быть второй рожок? (как у люстры).

Сообщение отредактировал Наталья30 - Сб, 15.01.2011, 18:24:10
 
Lukas Дата: Сб, 15.01.2011, 18:32:11 | Сообщение # 36
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Наталья30)
Спасибо. До прибавления ещё долго. Пока натренируются. Тимоха больше по ней просто ходит, чем делает то, что нужно. Кажется, что он никак не поймёт, а где тут должен быть второй рожок? (как у люстры).

Ниче ниче - инстинкт сделает свое дело. biggrin


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Наталья30 Дата: Сб, 15.01.2011, 18:38:02 | Сообщение # 37
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Т.е. маленьких люструшат у меня не будет? Будут, как у всех, кореллята? А я уж размечталась разбогатеть на лампочках.
 
Kiri Дата: Сб, 15.01.2011, 22:28:56 | Сообщение # 38
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Хих)) Светящиеся кореллики))))

У нас когда пухи учились, было дело что и сбоку пристраивались, и задом наперед! А потом все устаканилось! Научатся помаленьку)))


 
Barmaley Дата: Вс, 16.01.2011, 00:33:21 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Наталья30)
Т.е. маленьких люструшат у меня не будет? Будут, как у всех, кореллята? А я уж размечталась разбогатеть на лампочках.

biggrin biggrin biggrin
Ага особенно на энергосберегающих!) Бизнесом бы занялись! Разбогатели!!!))) biggrin


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Вс, 16.01.2011, 02:25:23 | Сообщение # 40
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Я временно скорее всего выпаду с форума, т.к. лицензия у Каспера заканчивается (вроде, дней 10 осталось), а таньги нет - это одно. А второе - страшно жуткое у меня настроение, потому что я в очередной раз бросаю курить (раз 5 или 7-ой, наверное, уже). Попыток моих хватает примерно на год, обычно потом я опять начинаю. И в первые дни я становлюсь совершенно несносна, я пожираю всё, что можно найти в холодильнике, ещё я по 30 раз прихожу в туалет (там я дымлю обычно) и долго думаю, с какой целью я сюда пришла. Меня окружают совершенно "злобные и наипротивные" люди в это время. Жевачки я никогда не любила, от них челюсть болит и устаёт; семечки мне нельзя, у меня гастрит эррозивный, а может, уже и язва есть (давно не проверялась, зато таблетки запомнила). Где-то неделю я буду такая. Но это не самое страшное. Давно убедилась, что чем чаще бросаешь, тем труднее бросить в очередной раз становится; но покау меня всегда получалось. Вот как мне через год опять не начать? Кто-нибудь знает действенное средство для такой дуры, как я, совершенно потерявшей страх, любящей наступать на одни и те же грабли?
***
Сегодня вообще своих хохлатых гулять не выпустила. Ну чтобы у Тимохина не было возможности на люстре скакать. А может, потому что я просто стервозничаю.
Удалось заснять из-за угла практически попытки Тимофея сделать с Рашкой что-то приятное. Видимость плохая, т.к. далековато для телефона, на который я снимала, а приближая, как-то качество совсем теряется. Но понять можно, ху из ху и что они там вытворяют.
http://photofile.ru/users/thla/video/v16448193351/view/
 
Barmaley Дата: Вс, 16.01.2011, 17:38:43 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Да, Наталья представляю каково вам сейчас будет...У меня обычно такое же состояние когда я голодный. Всё раздражает, злой ходишь, на всех кидаешься вообщем чувствуешь себя ужасно!

Ну вы не сдавайтесь! Переборите себя, возьмите в руки и возвращайтесь к нам! wink


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Ср, 19.01.2011, 17:59:11 | Сообщение # 42
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Эта синяя тварилка снесла ночью яйцо. .... И бросила его. Сидит себе в клетке. В домик заглядывает только, если я у него крышку верхнюю открою. Тогда она туда юрк, посмотрит, что на месте и опять уходит. Кукушка. Мол, вот вам яйцо, теперь что хотите, то с ним и делайте, а я вам родила и хватит с меня. Они ж не по 1 яйцу несут, а больше? Пока не стала у неё убирать, может, дамочка ещё снесёт, вдруг опомнится. Попа ещё не сдулась.

Добавлено (19.01.2011, 17:59:11)
---------------------------------------------
И ещё: она на себя не похожа. Она не кусает меня за пальцы, когда я ей кормушку вешаю с кормом (снаружи, но она всегда раньше клюв сквозь прутья клетки просовывала и очень больнюче хватала за пальцы, так что кормушка у меня иной раз падала от сраха). Странно! Что это за приступ доброты у неё случился вдруг.

 
Lukas Дата: Ср, 19.01.2011, 18:00:05 | Сообщение # 43
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Вот зараза блин! angry

Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Kiri Дата: Ср, 19.01.2011, 18:22:01 | Сообщение # 44
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Ненене, все нормально как раз!! Они же не с первого яйца садятся высиживать! Сейчас точно ничего убирать не надо. Нужно дать ей снести всю кладку! По идее она должна сесть насиживать со второго или третьего яйца. Кладка у волн может быть от 3-4 до 8-9 штук! Иногда больше, но в среднем примерно 5-6 яиц. У нас Пона всегда по 5 яичек откладывает.

 
Lukas Дата: Ср, 19.01.2011, 18:43:11 | Сообщение # 45
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
О - Гуд!!!
Ждем ждем ждем!!


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Мои отличные пернатые.
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink