Пт, 29.03.2024, 09:04:44
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Lukas, Машуляляля  
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Мои отличные пернатые.
Мои отличные пернатые.
Barmaley Дата: Вс, 30.01.2011, 01:55:20 | Сообщение # 76
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Наталья, расскажите нам как там Флишка с Кышем, а то я то знаю, а другие нет)

Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Вс, 30.01.2011, 02:09:40 | Сообщение # 77
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну осталось у них 2 яйца из 4-ёх. Т.к. 2 Кыш разбил. Я на него грешу. Кыш в гнездо лазиет и лазиет, мне приходится его гонять оттуда. Боюсь, что он и оставшиеся яйца перебъёт. Или Флишка их сама бросит. Что-то часто она из гнезда выходит и долго туда не возвращается.
 
Lukas Дата: Вс, 30.01.2011, 02:12:01 | Сообщение # 78
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Наталья30)
Ну осталось у них 2 яйца из 4-ёх. Т.к. 2 Кыш разбил. Я на него грешу. Кыш в гнездо лазиет и лазиет, мне приходится его гонять оттуда. Боюсь, что он и оставшиеся яйца перебъёт. Или Флишка их сама бросит. Что-то часто она из гнезда выходит и долго туда не возвращается.

А что она делает когда выходит из гнезда?
Блин, я такой профан в этом деле. Завтра Вера зайдет, может что посоветует. У нее хоть опыт есть с яйцами.


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Наталья30 Дата: Вс, 30.01.2011, 02:12:17 | Сообщение # 79
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Что-то пришлось быстрым входом воспользоваться. Хотя стоит запомнить. Бармалей химичит. Не спится ему.
***
Сын у меня заболел сегодня. Надо было на соревнования по плаванью ехать, а он с утра затемпературил. Аж 39,6.
 
Lukas Дата: Вс, 30.01.2011, 02:14:00 | Сообщение # 80
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Наталья30)
Сын у меня заболел сегодня. Надо было на соревнования по плаванью ехать, а он с утра затемпературил. Аж 39,6.

Фигасе. Грипп? Говорят, понеслось по полной с ним.


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Наталья30 Дата: Вс, 30.01.2011, 02:15:52 | Сообщение # 81
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Lukas)
А что она делает когда выходит из гнезда? Блин, я такой профан в этом деле. Завтра Вера зайдет, может что посоветует. У нее хоть опыт есть с яйцами.

Да мне сказали, чтоб я его отсадила от самки на первое время, а некуда. Хотела клетуху на работе выкляньчить, да заведующая на больничный ушла. А болеет она по месяцу (по секрету, инсульт перенесла, инвалидность не брала, чтоб работать и деньги получать). И зарплата унас только после 10 числа и её не хватит. Муж не работает уже полгода. Ну не могу я содержать троих на 10000 своих. Мало!
 
Barmaley Дата: Вс, 30.01.2011, 02:43:49 | Сообщение # 82
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Да, ситуация, что ж поделать. Просто никто к такому не был готов. Как говорят: "Первый блин всегда комом". Так вот люди и набираются опыта на собственной практике, в следующий раз вы уж точно будете готовы ко всему!)

Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Вс, 30.01.2011, 02:46:03 | Сообщение # 83
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Вот фигнёй страдала ночью.


Сообщение отредактировал Наталья30 - Вс, 30.01.2011, 02:51:28
 
Barmaley Дата: Вс, 30.01.2011, 02:51:51 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Вышло офигенно в сочетании с рамками!)

Не удивляюсь, что Тимофей еще тогда в конкурсе занял первое место...уж очень он у Вас фотогеничная личность!)


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Вс, 30.01.2011, 02:55:29 | Сообщение # 85
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Да не, не очень вышло. Я ж не обрабатывала,только фотки в готовые рамки запихала. А Тимохин из семейства ползучих, т.е. гад! Самый вредоноснейший из всех моих птиц, самый несносный, вредный, подлый, шкодливый. Вот есть же за что его любить! Потому и люблю!
***
Всё.Спать пойду. Спокойной ночи.


Сообщение отредактировал Наталья30 - Вс, 30.01.2011, 02:56:03
 
Kiri Дата: Вс, 30.01.2011, 11:13:34 | Сообщение # 86
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Ух скока тут всего!!! И авка тоже новая, просто супер))))

Сынку лечи! Мой тоже с гриппом слег. Что поделать, эпидемия...

Фоты отличные! А я все ленюсь с фотошопом разобраться, а жаль.. вон какие шедевры у народа получаются!

С кладкой. Отсаживать никого не надо!! Отсаживают если там вдруг особо ценные яйца, а самец чудит, тогда конечно надо кладку сохранять! А у твоих пухов кладка тренировочная! Да и парень маловат еще! Так что они сейчас учатся, не мешай им! Пока еще несколько яиц цело, пусть гнездо отвисит положенный срок. Снимать надо будет когда срок вылупления истечет, ну или если яиц не останется больше.
То что пацан все время шурудит в гнезде - это следствие того, что гнездо было повешено экстренно, не в срок! Обычно его вешают заранее, мужчина делает там ремонт и зазывает туда свою женсчину. А ваш парнишка просто не успел! Вот и лазиет там теперь, яйца топчет. Короче, все достигается тренировкой! В следующий раз должно получится лучше.


 
Наталья30 Дата: Вс, 30.01.2011, 13:35:34 | Сообщение # 87
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Вер, спасибо. Явот тоже подумала: "Пусть уж как есть, так и будет. Нет -значит нет, а получится чего - пусть получится." Но не выдерживаю иногда, открываю крышку и Кыша выгоняю оттуда.
У сынули на грипп не похоже: телек смотрит, и глаз не слезится ни один. Горло, думаю, опять. Ангина нас мучает. Надо посмотреть сегодня его гланды.
 
Lukas Дата: Вс, 30.01.2011, 14:15:43 | Сообщение # 88
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Да...
Посмотрел фотки выше, от последней просто вообще растаял как сыр в микроволновке!!


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Вс, 30.01.2011, 19:20:08 | Сообщение # 89
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Достоин почетного звания "Народный артист форума"! Акробат еще тот!

Там где мокрый такой смешной. Они когда мокрые все такими беззащитными кажутся)


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Вс, 30.01.2011, 19:24:27 | Сообщение # 90
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Я своих в ванне мою. А над ванной 2 палки длинные вдоль висят. После мытья они сидят на этих палках и гадят мне на голову, пока я там клетки и пр. прибабахи мою. Я уже без одежды с капюшоном туда не захожу. Вот такие они у меня "беззащитные" после мытья. Действительно, только кажутся.
 
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Мои отличные пернатые.
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink