Пт, 17.05.2024, 02:34:14
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Lukas, Машуляляля  
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Мои отличные пернатые.
Мои отличные пернатые.
Lukas Дата: Вс, 06.02.2011, 21:47:39 | Сообщение # 121
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Малый в шоколаде... фигею. Ох, не побили бы его дефки за многоженство!! ))))))

Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Вс, 06.02.2011, 21:52:08 | Сообщение # 122
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Я больше за другое переживаю, как бы девки друг друга не поубивали за него
Наталья, простите, что в вашей темке нафлудил)


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Вс, 06.02.2011, 21:53:15 | Сообщение # 123
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Да флудите сколько надо.
 
Barmaley Дата: Вс, 06.02.2011, 21:57:42 | Сообщение # 124
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Хотя только что два моих самца сцепились в воздухе и на пол рухнули клубком) Таки Бонечка не равнодушен к девкам)

Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Вс, 06.02.2011, 22:00:32 | Сообщение # 125
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Он просто никак не определится, но в душе однолюб. biggrin
 
Lukas Дата: Вс, 06.02.2011, 22:01:27 | Сообщение # 126
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Наталья30)
Он просто никак не определится, но в душе однолюб.

Или что-то скрывает! biggrin


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Вс, 06.02.2011, 22:26:31 | Сообщение # 127
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Какой то он у меня не такой как все, наверное потому, что его корелла воспитала)))

Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Вс, 06.02.2011, 22:50:35 | Сообщение # 128
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
А его корелла воспитала? А расскажите эту историю! Как это так?
 
Barmaley Дата: Вс, 06.02.2011, 23:01:38 | Сообщение # 129
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Хех) Моя самая первая корелла Кира! Её я думаю вы помните еще с прошлого форума) Вообщем долго Кирочка жила одна, скучала...купили мы ей самца в пару (тоже кореллу) но он к сожалению через время умер...болел чем то скорее всего... или сердце слабое было...И опять Кира осталась одна скучать. Ну и мы с женой решили купить ей обычного волнистого попика, чтоб хоть как то её тоску разбавить. Волнистики ведь веселые непоседы, активные, приставучие задираки. Пошли на рынок и купили ей Бонечку) Вот так Боня с самого детства кроме корелл никого и не видел. Спал с ней на одной жердочке, чухал её, вообщем везде где только можно хвостом за ней лазил. Где Кира там и Боня. Даже чирикал не по волнистому, а имитировал кореллу. Потом учился говорить, при чем его первое слово было "Кирочка". А еще было смешно когда он пытался на нее сверху залезть, это было что то с чем то))) Вот так вот он и вырос кореллой и первого своего сородича увидел только через пол года, ну а потом Кира улетела и Бонечка потерял свою любовь... Вот такая вот печальная история, так что Бонечку можно понять)

Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Вс, 06.02.2011, 23:12:22 | Сообщение # 130
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Да. Возможно,что переориентируется, а возможно,и нет. Жаль мальчишку.
 
Lukas Дата: Пн, 07.02.2011, 00:32:23 | Сообщение # 131
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Barmaley)
Хех) Моя самая первая корелла Кира! Её я думаю вы помните еще с прошлого форума) Вообщем долго Кирочка жила одна, скучала...купили мы ей самца в пару (тоже кореллу) но он к сожалению через время умер...болел чем то скорее всего... или сердце слабое было...И опять Кира осталась одна скучать. Ну и мы с женой решили купить ей обычного волнистого попика, чтоб хоть как то её тоску разбавить. Волнистики ведь веселые непоседы, активные, приставучие задираки. Пошли на рынок и купили ей Бонечку) Вот так Боня с самого детства кроме корелл никого и не видел. Спал с ней на одной жердочке, чухал её, вообщем везде где только можно хвостом за ней лазил. Где Кира там и Боня. Даже чирикал не по волнистому, а имитировал кореллу. Потом учился говорить, при чем его первое слово было "Кирочка". А еще было смешно когда он пытался на нее сверху залезть, это было что то с чем то))) Вот так вот он и вырос кореллой и первого своего сородича увидел только через пол года, ну а потом Кира улетела и Бонечка потерял свою любовь... Вот такая вот печальная история, так что Бонечку можно понять)

Кстати да. Ведь у них тоже ведь память есть!
Инстинкты инстинктами, а хорошее не забывается. Вот и привык уже к кореллам.
Да, мы с тобой перенесли то самое мерзкое дерьмо, что может человек испытать с животным - его потерю. Я по Честеру до сих пор иногда плачу, хотя мне 24 года и все пытаюсь представить как бы они сейчас втроем жили.


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Пн, 07.02.2011, 00:36:44 | Сообщение # 132
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Бонечка и сейчас как то больше к корелам тянется, хотя они его гоняют, не подпускают к себе...кто ж знал, что такое случится?
Я Кирыны перья до сих пор храню в пакетике...
Дааа... сначала Кира, потом Кекс, теперь Макс...ненавижу это чувство, такое впечатление, что оно меня преследует!


Системный Администратор
 
Lukas Дата: Пн, 07.02.2011, 00:41:46 | Сообщение # 133
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Barmaley)
Я Кирыны перья до сих пор храню в пакетике...

Такая же фигня...
Ребят, выкладывайте почаще фотки!! Они как бальзам на душу ))
Приятно посмотреть на других красавцев!! ))
Наталь, ждемс! wink


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Наталья30 Дата: Пт, 11.02.2011, 11:07:40 | Сообщение # 134
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Я вообще выздоровела, наконец-то. И мне сегодня уже на работу к 8 часам. Я пыталась уснуть. Не получилось. Глотнула пустырничка, сейчас предприниму ещё 1 попытку. Фотки будут. Но потом. Когда работаю, некогда просто.

Добавлено (11.02.2011, 10:16:26)
---------------------------------------------
Меня, наверное, глючит.
Сегодня полезла смотреть яйцо у волнух. Я его так и не выкинула. И вот там сидит Флишка, и раздаётся какой-то звук тонкий, будто пищит кто-то, а у Флишки клюв закрыт. Но под ней видна часть яйца, т.е. никто не вылупился. Что за звук? Откуда идёт?

Добавлено (11.02.2011, 10:22:17)
---------------------------------------------
А-а-а-а-а-а! Там лежит голый птень и шаволится. Страшный, красный и лысый!

Добавлено (11.02.2011, 10:49:05)
---------------------------------------------
Еще не известно, выживет ли он. Самка только что к нему до кучи снесла яйцо. Самца в домик не пускает. Раскорябала самцу глаз.

Добавлено (11.02.2011, 11:07:40)
---------------------------------------------
И что теперь? Она не станет кормить птенца? Она теперь высиживать опять начнёт?

 
Kiri Дата: Пт, 11.02.2011, 11:13:37 | Сообщение # 135
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Оййй вот это новости!!!!!!!!!!! Пищало значит яйцо! Они все пищат когда начинают вылупляться. Вот это да!! Хорошо что не выбросила яйцо)))

Теперь главное чтоб они начали его кормить! Кормежку заметно сразу - у птена на шее появится желтенький шарик со спичечную головку примерно!

Что делать с новым яйцом, честно сказать не знаю! Вряд ли оттуда кто-то вылупится, но оно может служить грелкой для малыша! Так что пусть пока лежит.


 
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Мои отличные пернатые.
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink