Вс, 05.05.2024, 05:44:03
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Lukas, Машуляляля  
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Мои пернастики хохластики!
Мои пернастики хохластики!
Kiri Дата: Ср, 12.10.2011, 22:49:01 | Сообщение # 511
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Прыгали на двух лапках одновременно??????? Лично я такое вообще-то перый раз вижу. Попугаям такое несвойственно! У меня ни один так не делал.

 
Barmaley Дата: Ср, 12.10.2011, 23:16:45 | Сообщение # 512
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Класссс....нада будет днём рассмотреть его как следует!) Перлушечки это круто, красавцы будут! У нас кстати прогресс с каждым днём. Галка его уже не боится, а наоборот даже подставляет башку, чтоб он её чухал. И кстати сегодня были мною замечены в попытках заняться сексом. Рио ставил на неё лапку, а она принимала позу "раскорячки" и что то кряхтела!!!

Кстати, а прыгает он вот так вот у меня на двух лапках постоянно!!!


Системный Администратор
 
Lukas Дата: Ср, 12.10.2011, 23:24:47 | Сообщение # 513
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Вера, а где им у тебя так прыгать ты не думала?
Это свойственно им - это нормально! У меня прыгают так часто + еще и клювом после этого долбят!!


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Kiri Дата: Ср, 12.10.2011, 23:47:07 | Сообщение # 514
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Ну, сейчас если только по подоконникам в вольере, их там два))) А раньше ведь они жили в комнате, там полно шкафов, два стола и диван. И по полу они всегда ходят с удовольствием. И ни разу ни один не прыгал как воробушек. И на видео я до Рио ни разу такого не встречала.

 
Lukas Дата: Ср, 12.10.2011, 23:50:45 | Сообщение # 515
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Это не так просто заснять.
Попугай так делает если за кем-то ухаживает или поет или что-то в этом роде. На своих видео, помнится, как то проскальзывало это. Я еще помню, что это всегда сопровождалось долбежем клювом об стол. Особенно Джаспер злоупотреблял этим делоам )))

Так что Рио красавец, пацан понял, что в хате он один взрослый мужик и сразу принялся за любимое - окучивать даму )))


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Kiri Дата: Чт, 13.10.2011, 00:00:45 | Сообщение # 516
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Да уж, парни время даром не теряют))) У меня вон Лаки начал окучивать Дикуську!! оО... Рича ему за это регулярно люлей отвешивает, но парня это не останавливает!

 
Lukas Дата: Чт, 13.10.2011, 00:04:28 | Сообщение # 517
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Kiri)
Да уж, парни время даром не теряют))) У меня вон Лаки начал окучивать Дикуську!! оО... Рича ему за это регулярно люлей отвешивает, но парня это не останавливает!

о_О афанареть..


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Чт, 13.10.2011, 00:10:19 | Сообщение # 518
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Kiri)
И на видео я до Рио ни разу такого не встречала.


Я тоже если честно такое впервые вижу. Поначалу даже не понял, к чему это всё)))

Quote (Lukas)
Так что Рио красавец, пацан понял, что в хате он один взрослый мужик и сразу принялся за любимое - окучивать даму )))


Ага!!! И что самое удивительное так это то, что он сразу и освоился, практически с первых минут разобрался что к чему. Это при всём при том, что он всю свою жизнь прожил один одинёшенек в клетке и никогда не видел других попугаев (только в раннем детстве)! Я поначалу думал, что он будет шарахаться от всех, сидеть стресс переживать!))) И ни фига!))))

Quote (Kiri)
У меня вон Лаки начал окучивать Дикуську!! оО... Рича ему за это регулярно люлей отвешивает, но парня это не останавливает!


biggrin Хах, ноу комент) А она на это как реагирует?) Взаимностью не отвечает?)))


Системный Администратор
 
Kiri Дата: Чт, 13.10.2011, 00:19:27 | Сообщение # 519
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Неа! Она вообще птичка пофигистическая. Спокойная очень, к другим попикам равнодушна. Меня любит больше всего)))
А вот Рича обижается! Злится на нее, долбит. И Лаки гоняет. Чувствует чт сдает позиции и психует!


 
Lukas Дата: Чт, 13.10.2011, 00:19:52 | Сообщение # 520
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Barmaley)
Ага!!! И что самое удивительное так это то, что он сразу и освоился, практически с первых минут разобрался что к чему.

Серега, так нету соперников кто бы мог трон оспорить!!
Птицы это чувствуют. У меня каждый день драки, все из-за того что никак трон никто не захватит ((((


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Чт, 13.10.2011, 00:24:05 | Сообщение # 521
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Kiri)
А вот Рича обижается! Злится на нее, долбит. И Лаки гоняет. Чувствует чт сдает позиции и психует!


Во какая любовь у кореллок. Страсти, ревности))) У волнух не так всё романтично.)))

Quote (Lukas)
Серега, так нету соперников кто бы мог трон оспорить!! Птицы это чувствуют. У меня каждый день драки, все из-за того что никак трон никто не захватит ((((


Ага, Гуленьку мою гоняет, бьёт её постоянно...Ну ничё ничё, я ей тоже мужика заведу и посмотрим как он запоёт когда еще один ПрЫнц появится. посмотрим как они потом трон делить будут. biggrin
biggrin biggrin


Системный Администратор
 
Kiri Дата: Чт, 13.10.2011, 00:28:53 | Сообщение # 522
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 43
Статус: Offline
Пух и перья полетят! У корелл с этим строго. Серьезно к процессу подходят.

У волнух конечно в этом плане все проще! Такая большая шведская семья)))


 
Lukas Дата: Чт, 13.10.2011, 00:35:45 | Сообщение # 523
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Кстати, насчет прыжков, вот у волнух по идее такого быть не должно - это "фишка" чисто коррельская. biggrin

Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Чт, 13.10.2011, 00:38:28 | Сообщение # 524
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Ахахахахах))) biggrin Это конечно прикол!!! Люди которые впервые такое видят входят в ступор)))

Системный Администратор
 
Lukas Дата: Чт, 13.10.2011, 00:40:40 | Сообщение # 525
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Я просто очень много времени трачу на изучение их поведения.
Да, мозги у них "куриные", но вот инстинкты и чувства (типа ревности, настроения) сцуко развиты не на шутку.


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Форум о попугаях » Дневники/Рассказы/Фото » Дневники/Рассказы/Фото » Мои пернастики хохластики!
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink