Вт, 30.04.2024, 00:47:38
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Машуляляля  
Форум о попугаях » Общение » Разговоры обо всем » Жести дня
Жести дня
Наталья30 Дата: Вт, 22.02.2011, 18:37:26 | Сообщение # 76
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Действительно. Уже все переболели, а ты только начал. Ты брось это дело. Болеть не надо. И таблеток поменьше. Там не известно, что намешано, то ди лечат, то ли калечат.
 
Lukas Дата: Вт, 22.02.2011, 19:04:48 | Сообщение # 77
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Ой, спасибо Вам.
Девчонки, сами не болейте! Дай Вам всем Бог здоровья. Болеть - такая пакость редкостная!


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Вт, 22.02.2011, 19:09:41 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Выздоравливай там скорее! Скоро уже весна!)))

Системный Администратор
 
Barmaley Дата: Сб, 26.02.2011, 19:31:40 | Сообщение # 79
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
У меня кошка рожает!!!!!!!!!!!!!!
Что делать??????????


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Сб, 26.02.2011, 19:38:02 | Сообщение # 80
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Ничего страшного. Просто не мешайте ей. Родит, съест послед (это нормально, не отбирайте у неё его). Может мяукать при этом страшным голосом. Просто ей больно. Короче, видела я это неоднократно. Желательно не дать ей родить на постели, на обувной полке среди обуви (потом запах останется и кровь). Короче, особо не навязывайтесь, но присматривайте. Ей укромненькое местечко нужно. Можно туда ненужные тряпки положить.
 
Barmaley Дата: Сб, 26.02.2011, 19:47:55 | Сообщение # 81
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Расположилась на кресле, я ей туда простынку в несколько слоев подстелил. Сейчас у нее схватки, постоянно тужится и идет кровь, но покка не мяукает. А Вы не в курсе сколько беременность у них длится, а то как по мне кажется, что она слишком рано начала рожать...

Системный Администратор
 
Barmaley Дата: Сб, 26.02.2011, 19:53:15 | Сообщение # 82
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Все...родила одного мертвого, причем еще не сформированного...Слишком рано..

Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Сб, 26.02.2011, 19:58:31 | Сообщение # 83
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Значит, остальные будут такие же. У меня кошка иногда тоже таких рожала. Не переживайте. Природа знает, что делает.

Добавлено (26.02.2011, 19:58:31)
---------------------------------------------
А срок отследить трудновато. Вы ж её специально не вязали. От какого момента считать начинать?
А срок вынашивания котят примерно 9 недель.

Сообщение отредактировал Наталья30 - Сб, 26.02.2011, 20:00:25
 
Barmaley Дата: Сб, 26.02.2011, 20:00:57 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Приблизительно с декабря...
Вот дура тупая, прыгала на телевизор, чтоб на окно залезть, вес не рассчитывала и падала как кусок гавна, допрыгалась дура!

Хотя по срокам уже вроде как должна... хотя хз...может этоя не правильно посчитал...

Ооооой....что ж у меня за животные такие, не все Слава Богу...


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Сб, 26.02.2011, 20:05:07 | Сообщение # 85
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Серёж, может, это тут даже не при чём. У меня была одна кошка с проблемами в этом плане. То вот таких же неполностью сформировавшихся рожала, то окотится , а молока у неё нет, редко, когда всё нормально было, и котят выкармливала. Хотя любила гулять ходить через форточку окна на пятом этаже. И авитаминоз у неё часто бывал, т.к. жрала только рыбу сырую (отец мой был фанатом рыбалки), аж шерсть на ушах выпадала. Но плодиться пыталась исключительно 1 раз в год, не чаще.
 
Barmaley Дата: Сб, 26.02.2011, 20:38:03 | Сообщение # 86
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Родила одного и все...лежит теперь пытается заснуть, как будто остальных даже не собирается рожать, врятли там он у нее был один, пузо то огромное...А может быть такое, что она одного родила сейчас, а остальных родит как положено, живых и здоровых?

Системный Администратор
 
Barmaley Дата: Сб, 26.02.2011, 21:15:41 | Сообщение # 87
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Родила еще одного, такого же...тоже мертвый...
Жена говорит, что до этого у нее несколько дней оттуда кровь шла...


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Сб, 26.02.2011, 21:17:57 | Сообщение # 88
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Не знаю. Моя кошка рожала или всех живых или всех мёртвых. Думаю, что маловероятно, чтоб скинула одного неполноценного, а остальные остались. Выкидыш он всегда выкидыш. Должна остальных родить. Если не родит к утру, то, наверное, стоит её врачу показать. Может, не может от остальных разрешиться. Но я у своих кошек не видела, чтоб они даже с промежутком в 1 день рожали. Должна родить всех до утра, даже раньше. У моей кошки штук 5-6 обычно их было, реже 4, одного котёнка никогда не бывало.
 
Машуляляля Дата: Сб, 26.02.2011, 22:49:37 | Сообщение # 89
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
У нас как то кошка приблудилась беременая в подъзде... родила крупных таких...3 мертвых(нормальных вроде) 2 полуживых... Полподъезда её там обхаживали и поесть и попить... через 3 дня уборщица всех выкинула... кошка осталась.. Даже подстилку.. А кто то потмо притащи их обратно и подстилку новую постелили... Правда в итоге опять всех выкинули...
А у бабушки в деревне кошка 4 радила(при мне прям, при ребенке)2 мертвых сразу сама съела... Живых коты помогли... Как щас помню выхожу, а их козовенка в коредоре 2 жирных(1 рыжий) кота прыг по углам и в щели... И котят нет...
 
Наталья30 Дата: Сб, 26.02.2011, 22:54:47 | Сообщение # 90
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Маш,если плод не сформирован, то это выкидыш. А он частями не бывает. Бывает, что чистку потом надо делать (у людей, кошки, вроде, и без неё обходятся, как-то у них с этим нормально).
 
Форум о попугаях » Общение » Разговоры обо всем » Жести дня
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink