Ср, 08.05.2024, 12:13:26
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Машуляляля  
Форум о попугаях » Общение » Разговоры обо всем » Жести дня
Жести дня
Машуляляля Дата: Сб, 26.02.2011, 22:57:55 | Сообщение # 91
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
Я умею подбодрить( прочитала я тут себя заново)
 
Наталья30 Дата: Сб, 26.02.2011, 23:00:09 | Сообщение # 92
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Так мы все много ужасов знаем. Я тоже не мастер ободрять. Ещё и примеров напишу кучу, один другого хуже.
 
Barmaley Дата: Сб, 26.02.2011, 23:06:25 | Сообщение # 93
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Главное что с кошкой все в порядке вроде как, а остальное не так страшно)
Пока родила двух мертвых. Вроде больше рожать не собирается, хотя может и родит еще. Но кровищи было мооооре...


Системный Администратор
 
Машуляляля Дата: Сб, 26.02.2011, 23:08:12 | Сообщение # 94
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
Бедняжкаааа!
Зато очередной новый опыт в твоей жизни
 
Barmaley Дата: Сб, 26.02.2011, 23:13:48 | Сообщение # 95
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Та ну в баню такой опыт, тут больше нервов чем опыта...
После этих горе родов немного прийдет в себя, отнесу её к вету, будем стерелизовать.


Системный Администратор
 
Машуляляля Дата: Сб, 26.02.2011, 23:18:34 | Сообщение # 96
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
Тоже верно.
О, как котник, расскажи.
У нас кошка гадит...сволочь.. пипсиит не там где надо, а имеено под свои кормушки, в аккурат затопит их.
Ну и в углу возле ванны, но там то я ещё могу предположить что она обиделась чт оеё не взяли с собой мыться и она отомстиила... Но кормушки то её при чем... А гадит ведь когда нито ей ей ничего плохого не делает.
 
Barmaley Дата: Сб, 26.02.2011, 23:31:40 | Сообщение # 97
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Попробуй поставить её туалет рядом с кормушками.
Коты и кошки обычно гадят в одном и том же месте, ну раз она себе облюбовала место рядом с кормом то наверное туда нужно всунуть её туалет, а ком убрать в другое место. Попробуй проведи эксперимент. Если она будет гадить туда куда ты перенесла её корм, то скорее всего она "это" считает своим туалетом biggrin

А мордой их тыкать бесполезно, они от того еще больше на хозяев злость таят и еще больше шкодничать будут. biggrin


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Сб, 26.02.2011, 23:31:47 | Сообщение # 98
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Вот я что хотела сказать: у той моей кошки первый окот был нормальным (я его лично принимала), а потом не могла родить лет 5 (то выкидыши, то молока нет, а потом опять нормально у неё стало. И такие красивые всегда у неё котятки были, что даже не мучились с их пристройством.
Вот та кошка, кстати:

А это та кошка (в тему подходит), которая потом съела того попугая, который у меня на плече сидит, с предыдущей фотки:

***
Маш, чего я только не пробовала для научения таких паскудников (был у меня такой один кот - гад): кидала рядом с ним, как увижу, что он это делает, связки (большие) ключей, чтоб напугать, мыла и мазала уксусом, чтоб запах не нравился (помогает временно, на половину дня), ставила в то место, где любит, лоток с песочком (гадит рядом) - ничего не помогло. А коты ещё территорию постоянно метят. Ну от этого вообще нет никакого средства (я даже какие-то средства в аптеке покупала, якобы отбивающие охоту метить территорию).
 
Barmaley Дата: Сб, 26.02.2011, 23:35:18 | Сообщение # 99
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Кошка классная у Вас была!))) Вы там прям как пиратка с попиком на плече))) Прикольная фотка) biggrin

Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Сб, 26.02.2011, 23:38:09 | Сообщение # 100
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Так для прикола ж и была сделана. Я тогда фотографией увлекалась. Кошка та (Динка) была очень ласковая, а та, которая на второй фотке, жуткая дрянь, которая даже спать ложилась только на карнизе, откуда утром прыгала, как зверь, вниз и могла запросто вцепиться в кого угодно.

Сообщение отредактировал Наталья30 - Сб, 26.02.2011, 23:38:36
 
Машуляляля Дата: Сб, 26.02.2011, 23:40:33 | Сообщение # 101
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
кошка не совсем моя, я так вообще против была ... но кто меня послушает если свекрови приспичело...
Всё уже перепробовали... Кроме лотков...
ТАк она вообще изначально ходила в ванную ,в раковину...
А ща спи тв раковине на кухне. Мне сегодня сказали что она мстит под кормушки из-за того что гоняю.. Нет блин пусть спит ссаная там где я себе еду готовлю! В конце онцов я человек... и никакая она тут эта коша ни хозяйка.... Её даже из окна трясли... ей пофиг.
Я так вообще для неё святой человек и поглажу и накормлю.. не по режиму..
Да и лоток на кухне... Прям возле мойки меня если честно не прет...
Я кошек то люблю, на фотках! Вон у Наташи какая красивая кошка! Попугая честно не заметила сразу.
 
Barmaley Дата: Сб, 26.02.2011, 23:42:56 | Сообщение # 102
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Уууу, у меня есть такой кот который ни стого ни с сего может цапнуть если его не правильно взять на руки или не в том месте погладить. "Олицетворение зла", душенка у него темная))) Когда ест постоянно рычит, на всех шипит...ужос, а не кот. Беленький, пушистенький но злой как собака, еще и инвалид)

Коты они очень злопамятные животные! Говорят особенно злопамятные - сиамские! У знакомой был кот сиамский, вообще что то он нашкодничал, она его отругала, так он ей ночью пока она спала, ухо прокусил насквозь! Вот такие вот они)


Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Сб, 26.02.2011, 23:58:28 | Сообщение # 103
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
А у меня был один экземпляр, которого звали Боцман, я его в общаге взяла, когда училась и жила там. Взяла котёнком. С ним спать срашно было в комнате. Если он видел (а он видел в темноте всегда), что хоть что-то на тебе шелохнулось (одеяло от того, что ты дышишь, ресница дрогнули и пр.), тут же прыгал и начинал драть когтями. Но это он не злился, это он так играл. Потом вырос, стал шалавиться, неделями пропадал. Но такой душка был! И очень умный. Его даже физвос (факультет физического воспитания) любил. После него вообще никаких кошек не хочу, все не такие теперь. Все, после него, глупые какие-то.
Сиамка была тоже. Добрая вполне. Только у той был бзик по женской слабости. Она прям садилась на открытую форточку, принимала там самые неимоверные и соблазнительные позы задницей кверху и орала страшным голосом, призывая всех котов в округе, а те толпились потом возле двери и орали. Вот ведь какие, нашли ж дверь на пятом этаже, поднялись, не поленились. Стриптизёрша хренова!


Сообщение отредактировал Наталья30 - Сб, 26.02.2011, 23:59:51
 
Barmaley Дата: Вс, 27.02.2011, 00:14:57 | Сообщение # 104
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот вот))) Алиса у меня тоже очень добрая, ласковая. Но жопу вон уже позадирала, что не побеременела нормально и не родила нормально. Глупенькая, маленькая еще просто. Жалко её, поэтому и хочу ей операцию сделать, чтоб в будующем больше так не мучилась!

Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Вс, 27.02.2011, 00:31:30 | Сообщение # 105
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Можно ещё таблеточки подавать, чтоб не очень-то хотелось. Но только это не надёжный вариант. Рещили, так решили. У Вас много кошаков. Это не смертельно.
 
Форум о попугаях » Общение » Разговоры обо всем » Жести дня
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink