Вс, 19.05.2024, 22:50:40
Приветствую Вас Гость

Popiki.info переехали http://popiki.info ПОДРОБНЕЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Машуляляля  
Форум о попугаях » Общение » Разговоры обо всем » Жести дня
Жести дня
Lukas Дата: Вс, 27.02.2011, 22:15:58 | Сообщение # 121
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Мне даже страшно узнавать подробности. С 7 числа 10 дней был на больничном, теперь с пятницы и минимум до вторника.
Страшно подумать, какая з/п меня ждет гыгыгы ((((((


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Наталья30 Дата: Вс, 27.02.2011, 22:19:19 | Сообщение # 122
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Вот нашла по этому поводу: http://www.buhsoft.ru/?title=pressa/3/at.php
Блин, надо срочно справки тащить, которые дома валяются, о том где и когда я работала, чего в трудовой не записано. Ато и стаж насчитают, как только после школы.
 
Lukas Дата: Вс, 27.02.2011, 22:40:25 | Сообщение # 123
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
страховой стаж от полугода до 5 лет – 60 %; - ппц вообще строчка. Хоть она и раньше была.
Наташ, конечно тащи!!Вижу как родители ездили даже на Украинуна работу, где мама работала около 20 лет назад, чтобы дали справку о том, что в трудовой опечатка по их названию... смотрю и реально понимаю, что надо сразу эти мелочи все делать, потом к пенсии уже очеееень тяжело будет..


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Наталья30 Дата: Вс, 27.02.2011, 22:47:10 | Сообщение # 124
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Посчитала свой (все бумажки посмотрела с завода, с биржи), получилось 13 лет 4 мес. 20 дней. Немного осталось до 15 лет. Пока 80%. Но зарплата за 2 последних года - это вообще там будет обхохочешься.
 
Lukas Дата: Вс, 27.02.2011, 23:07:35 | Сообщение # 125
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Наталья30)
Посчитала свой (все бумажки посмотрела с завода, с биржи), получилось 13 лет 4 мес. 20 дней. Немного осталось до 15 лет. Пока 80%. Но зарплата за 2 последних года - это вообще там будет обхохочешься.

У меня не многим больше smile
Так что мы с тобой друзья по несчастью.
Но надо смотреть вперед с оптимизмом. smile


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Наталья30 Дата: Пн, 28.02.2011, 00:31:04 | Сообщение # 126
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Да если б сын дома мог сам себя полечить, то я б и вообще не переживала. Я б и с температурой поработала. У меня она нормальная 37,2. Я уже давно привыкла к "лёгкому нездоровится" и ко всем своим болячкам хроническим. Так за сыном же только глаз и глаз нужен, пока по шее не схлопочет, горло полоскать не пойдёт, учебник ни один не откроет. И когда только станет самостоятельным?!
 
Barmaley Дата: Пн, 28.02.2011, 00:38:15 | Сообщение # 127
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Уже совсем скоро. smile Вы и заметить не успеете))) biggrin Потом еще удивляться будете)

Системный Администратор
 
Lukas Дата: Пн, 28.02.2011, 00:39:59 | Сообщение # 128
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Наталья30)
Да если б сын дома мог сам себя полечить, то я б и вообще не переживала. Я б и с температурой поработала. У меня она нормальная 37,2. Я уже давно привыкла к "лёгкому нездоровится" и ко всем своим болячкам хроническим. Так за сыном же только глаз и глаз нужен, пока по шее не схлопочет, горло полоскать не пойдёт, учебник ни один не откроет. И когда только станет самостоятельным?!

Самое что интересное - у моей жены тоже постоянная температура 37,1. Уже третий год по-моему. И она мне твердит, мол это ее нормальная температура, всю жизнь такая...


Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Пн, 28.02.2011, 00:43:03 | Сообщение # 129
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Был случай одному моему знакомому поставили диагноз "Хроническая температура" biggrin

Системный Администратор
 
Наталья30 Дата: Пн, 28.02.2011, 00:58:32 | Сообщение # 130
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
Нет, Антон, это перегрев организма, это ненормально, это свидетельство того, что иммунитет уже никакой, что в организме постоянный воспалительный процесс, что имеются хронические болячки. А высокая бывает очень редко? (У меня вот лет 15 высокой не было. Только 2 недели назад 38 было, а так при гайморите, при пиелонефрите, гнойной ангине и пр. 37,2 в течение лет 20, наверное). А это говорит уже о том, что организм даже неспособен поднять температуру, чтобы попытаться эту заразу уничтожить. Вообщем, это очень плохо.
Серёж, это называется длительный субфебрилитет - длительная невысокая температура.
***
Когда ещё он вырастит? Есть дети, которые требуют контроля чуть ли не до 30 лет. А есть, которые ещё с детского сада ответственные. Вот мой относится к первому случаю.
Кстати, даже в одной семье можно проследить таких совершенно разных детей. Видимо, это не воспитывается, с этим рождаются. Как-то моя тётка мне сказала, что со старшим ребёнком никогда не занималась, не конролировала, вообще никак не помогала (а он весь "красный" и "круглый", т.е. отличник, медалист, академию налоговую закончил, был оставлен работать в Москве в управлении, как особо ценный специалист), а со вторым она даже в институт поступала (образно выражаясь), как дитё неразумное всю жизнь его учит и помогает, а тот вечно во всякие истории попадает.


Сообщение отредактировал Наталья30 - Пн, 28.02.2011, 00:59:14
 
Lukas Дата: Пн, 28.02.2011, 01:45:18 | Сообщение # 131
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Ну это уже спускается все в ее женские дела. Тут мы наверное не скоро узнаем причину. Ибо только бегаем по врачам, платим за анализы, но причины так и не знаем... (((( в это время это тяжело сделать, с таким количество тупоголовых среди врачей.

Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Zmeyka Дата: Пн, 28.02.2011, 02:05:33 | Сообщение # 132
Поднаторевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 390
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Lukas)
в это время это тяжело сделать, с таким количество тупоголовых среди врачей.

О да! Это как в том анекдоте, когда скорая помощь приехала, сделала укол в диван и уехала. Мою маму в прошлом году забрали на скорой с подозрением на аппендицит, в итоге оказались проблемы по женски! А подругу забрали с подозрением на воспаление придатков, а оказался аппендицит.
Еще друг рассказывал историю про свою девушку. Она сама пришла к врачу и попросила положить ее в больницу из-за аппендицита, ее забрали. Продержали в больнице 4 дня, ничего не нашли и отправили домой. В итоге на следующий же день ее опять забирают по скорой с приступом и наконец-то ки обнаруживают воспаление и делают операцию!
Знакомая сегодня звонила и жаловалась: у нее 6-летний сын заболел ветрянкой, при чем очень тяжело, на нем светлого места нету, весь в зеленке. Через несколько дней у него вечером резко поднялась температура до 39,5, она вызвала скорую. Те приехали, и толком не осмотрев ребенка, поставили диагноз "ангина" и отвезли их в больницу. Там врач их осмотрела, наорала на скорую, типа какого фига вы гоняете зря больного ребенка, и отправила их домой в 2 часа ночи!!! Никакой ангины, как вы поняли, не оказалось!
Вобщем я в шоке от нашей медицины....


- Ты кто?
- Я добрая фея...
- А почему с топором?
- Настроение с утра не заладилось!!!

Мой блог http://blogs.mail.ru/mail/gadasheva/
 
Наталья30 Дата: Пн, 28.02.2011, 14:00:23 | Сообщение # 133
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 30
Статус: Offline
А что такого?
Это везде и повсеместно. Как платят за работу, так и работают. Как учат, так тоже потом и работают. Видела в своей жизни и хороших врачей и полных сволочей и идиотов. Обычно просто пытаюсь пойти к тому, кто хороший (пусть уж лучше платно).
Quote (Lukas)
Ну это уже спускается все в ее женские дела. Тут мы наверное не скоро узнаем причину.

А у кого там всё в порядке? Сейчас вообще здоровых людей нет: ни дитей ни взрослых. Добавлю, что по той нижней части я могу ложиться в больницу в любое время. А не ложусь только потому, что не помогает. 2 недели по 4 -6 уколов антибиотиков (даже не выяснив реакцию на них организма) в день и др. таблеточки (Это разве лечение? Это добивание остатков иммунитета.)А потом выписывают, неделю погуляешь ("на воле") и опять всё заново. Я лучше дома умру.
 
Lukas Дата: Вт, 01.03.2011, 16:24:26 | Сообщение # 134
Завсегдатый
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Репутация: 33
Статус: Offline
Ппц. Еду в больницу, попал в пробку. За последние 30 минут проехали 150 метров. Ужас. И несмотря на то, что я еду сидя, слушаю радио и ковыряюсь на форумах, уже затекло все по самые не хочу. Давно так не встревал с пробками... и на форуме блин никого...

Мы переехали. Теперь мы тут http://forum.popiki.info/forum.php
 
Barmaley Дата: Вт, 01.03.2011, 17:58:53 | Сообщение # 135
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Репутация: 37
Статус: Offline
Хорошо, что я живу в небольшом городе, у нас пробок никогда не бывает) smile

Системный Администратор
 
Форум о попугаях » Общение » Разговоры обо всем » Жести дня
Поиск:

Все материалы представленные forum.popiki.info являются собственностью форума и его владельцев. Частичное или полное копирование материалов - с уведомления администрации форума и указании ссылки на основной источник. Будьте людьми, уважайте чужой труд! Спасибо.

Яндекс.Метрика





Создать бесплатный сайт с uCoz
content=fNavLink